28 января 2013

Заказ авиа шел 2 месяца, это повод для негативной оценки?

Аноним 28 января 2013
нет
Аноним 28 января 2013
Конеш нет!! Причем тут продавец!
Аноним 28 января 2013
нет
lumonbka 28 января 2013
Если продавец объяснил причину - нет.
Аноним 28 января 2013
Да! и пусть пересчитывает как морем.За что переплачивать?!
Аноним 28 января 2013
я бы поставила нейтральную
автор Аноним 28 января 2013
Так может быть заказ шел морем?Ведь так и делают,чтобы заработать еще и на доставке
автор Аноним 28 января 2013
Никто мне морем не пересчитал,так почему я должна ей ставить позитивную оценку?Я же ее не могу проверить!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Так может быть заказ шел морем?Ведь так и делают,чтобы заработать еще и на доставке
Не факт.Просто продавец собирала много заказов на складе в арендованный контейнер,вот так и экономят.Получается за 1 кг около 4,5 дол,а если морем собирать контейнер,то 2 дол.,но только плыть будет около 2 месяцев
orachka 28 января 2013
нет
Аноним 28 января 2013
Это наверное Ваш покупатель https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64223
Аноним 28 января 2013
если заказывали в китае - то многие посылки, отправленные в конце года, шли более 2-х месяцев. И отправка была не морем!
Аноним 28 января 2013
Морем идет до 6 месяцев,а откуда заказ ?
exerewka 28 января 2013
Ответ дляАноним
Никто мне морем не пересчитал,так почему я должна ей ставить позитивную оценку?Я же ее не могу проверить!
Уже столько таких тем
Если вы заказывали в конце ноября- декабря - должны быть готовы ждать долго! В этих числах шанс задержки возрастая ОГО_ГО как.
У моего посредника от 12 декабря посылки никак не придут ( и там точно Авиа.) Зато море за эти число получила на выходных)))

Так что оценку хорошую или нейтрал. ИМХО
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Конеш нет!! Причем тут продавец!
Действительно, посредник , как всегда ни причем,у одних хорошо летит авиа,у других одни проблемы,при том,что проблемы с таможней только у одних и тех же продавцов.
Заказываю с одного и того же сайта у разных продавцов,у одного заказ уже 18 января забрала за 26 декабря,у другого до сих пор за 10 декабря не прилетел. Скажите,что этот заказ не морем плывет и продавец на этом не зарабатывает.
vitusia 28 января 2013
заказала с таобао через посредника на кидстафе 17 ноября говорила что тоже авиа, на дворе уж 28 января (2,5 мес) и еще не слуху ни духу, пишу не потерялась ли говорит проблемы со сменой власти в китае, из-за этого задержка но не 2,5 мес, думаю будет все 3 мес, если не больше, хотя в обьявлении указано доставка 1 мес
Аноним 28 января 2013
А где прям гарантия что продавец морем не заказал вместо авиа? У меня максимум 4 недели авиа шло((
Я бы нейтрал поставила , но указала факт , пусть думают люди заказывать ли у такого посредника!
Аноним 28 января 2013
сейчас Аеросвит половину рейсов отменил. посылки идут транзитом через другие страны.И все посылки отправлены в срок в Украину. + страшные задержки на таможнях. Предвидеть это невозможно!!!!! Как может продавец повлиять на эту ситуацию??? Можно только объяснять покупателям и надеяться на понимание. Она тоже,наверное переживала за задержку посылок. .... а вы сразу негативный отзыв...
Аноним 28 января 2013
я не ставила, но надо было 3 негативных поставить
lumonbka 28 января 2013
Ответ дляexerewka
Уже столько таких тем
Если вы заказывали в конце ноября- декабря - должны быть готовы ждать долго! В этих числах шанс задержки возрастая ОГО_ГО как.
У моего посредника от 12 декабря посылки никак не придут ( и там точно Авиа.) Зато море за эти число получила на выходных)))

Так что оценку хорошую или нейтрал. ИМХО
+1, я с тобой согласна. Есть моменты, на которые посредник е может повлиять. Его дело - предупредить.
Другое дело, если посредник отмалчивается и вопринимает все, как должное.
Аноним 28 января 2013
а у мня за январь посылки приходят,а за декабрь еще висят....И все авиа.. И сделать ничего не могу... И почти 2 месяца и люди терпеливо ждут..Спасибо им!!! За терпение и понимание!!!! И за то,что отзывов плохих не пишут,что понимают ситуацию...
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
если б мне шел товар авиа 2 месяца, я бы у своего перевозчика давно деньги назад за доставку выбила!!! Каждый перевозчик дает гарантию на максимальные строки доставки - иначе можете требовать деньги назад!!!
Ваш посредник 200% отправил все морем и пудрит вам мозг!
И даже в зимний период я морем получаю все посылки максимум за 4 недели, отправляю и получаю свой товар каждую неделю и авиа, и море, потому говорю не понаслышке
КСЮТАКСЮТА 28 января 2013
Нет,это не повод для негатива.
Аноним 28 января 2013
думаю отправили морем 100%
нейтральная оценка
КСЮТАКСЮТА 28 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
если б мне шел товар авиа 2 месяца, я бы у своего перевозчика давно деньги назад за доставку выбила!!! Каждый перевозчик дает гарантию на максимальные строки доставки - иначе можете требовать деньги назад!!!
Ваш посредник 200% отправил все морем и пудрит вам мозг!
И даже в зимний период я морем получаю все посылки максимум за 4 недели, отправляю и получаю свой товар каждую неделю и авиа, и море, потому говорю не понаслышке
У меня заказчика живет в Приморском крае(Россия)-так вот туда идет только УкрПочта.Авиа идет 1,5-2 месяца.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Нет,это не повод для негатива.
как не повод??? Посредничество - ето что???
1. Выкупи заказа
2.Доставка клиенту в определенные строки

Так почему же доствка 2 месяца (морем) вместо обещанных максисмум 3 недели - не повод для негативной оценки???!!!
Вот сколько будете терпеть такие выходки посредников - столько и будет таких тем!!!
Почему у моих клиентов нет таких проблем, что заказы идут месяцами, а на Советчице каждый день кто-то создает такие темы...
Печально...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
если б мне шел товар авиа 2 месяца, я бы у своего перевозчика давно деньги назад за доставку выбила!!! Каждый перевозчик дает гарантию на максимальные строки доставки - иначе можете требовать деньги назад!!!
Ваш посредник 200% отправил все морем и пудрит вам мозг!
И даже в зимний период я морем получаю все посылки максимум за 4 недели, отправляю и получаю свой товар каждую неделю и авиа, и море, потому говорю не понаслышке
а праздники? Забастовки рабочих? Задержка посылки на таможне?
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
У меня заказчика живет в Приморском крае(Россия)-так вот туда идет только УкрПочта.Авиа идет 1,5-2 месяца.
ну так в Сибирь тоже 1,5 месяца авиа идет, а на Украину таких строков нет, иначе никому не выгодно было б так работать, все перешли б на Американскую почту
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
Ответ дляАноним
а праздники? Забастовки рабочих? Задержка посылки на таможне?
что??? о чем вы говорите???
На таможне задержка и у меня была - максимум неделю и отпускаю (или штраф, или за соответствующие чеки или накладные - отпускают так)
Забастовки каких рабочих? у кого праздники??? в данном месяце праздники выпадали на выходные - в остальные рабочие дни (между НГ и Рождеством, и после трех дней Рождества) успешно получали посылки...
Ну может здесь посредники работают с ’особыми’ перевозчиками...
elena8284 28 января 2013
Неделю назад с Китая сумку заказала и попала ни их праздники. Вместо 1-1.5 месяца будет идти 2-2,5. В чем вина моего посредника? Бывают ситуации от нас не зависящие. Сижу и жду. До лета придет. Претензий не имею.