28 января 2013

Заказ авиа шел 2 месяца, это повод для негативной оценки?

показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
что??? о чем вы говорите???
На таможне задержка и у меня была - максимум неделю и отпускаю (или штраф, или за соответствующие чеки или накладные - отпускают так)
Забастовки каких рабочих? у кого праздники??? в данном месяце праздники выпадали на выходные - в остальные рабочие дни (между НГ и Рождеством, и после трех дней Рождества) успешно получали посылки...
Ну может здесь посредники работают с ’особыми’ перевозчиками...
а с 31 на 1 - не понедельник-вторник? А 7е - понедельник??
Вы что-то путаете.
А если посылка потерялась?
А в Китае вообще праздники недели 2-3..
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Действительно, посредник , как всегда ни причем,у одних хорошо летит авиа,у других одни проблемы,при том,что проблемы с таможней только у одних и тех же продавцов.
Заказываю с одного и того же сайта у разных продавцов,у одного заказ уже 18 января забрала за 26 декабря,у другого до сих пор за 10 декабря не прилетел. Скажите,что этот заказ не морем плывет и продавец на этом не зарабатывает.
у меня за декабрь тоже не все прилетело, но отправляла сама и точно знаю что ЛЕТИТ!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а с 31 на 1 - не понедельник-вторник? А 7е - понедельник??
Вы что-то путаете.
А если посылка потерялась?
А в Китае вообще праздники недели 2-3..
речь идет не и Китае... а Америке
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Морем идет до 6 месяцев,а откуда заказ ?
заказ из Америки
Innusik_K 28 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64223 - это н еваш покупатель темку создал?
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а у мня за январь посылки приходят,а за декабрь еще висят....И все авиа.. И сделать ничего не могу... И почти 2 месяца и люди терпеливо ждут..Спасибо им!!! За терпение и понимание!!!! И за то,что отзывов плохих не пишут,что понимают ситуацию...
и от Вас я наверно жду
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
если б мне шел товар авиа 2 месяца, я бы у своего перевозчика давно деньги назад за доставку выбила!!! Каждый перевозчик дает гарантию на максимальные строки доставки - иначе можете требовать деньги назад!!!
Ваш посредник 200% отправил все морем и пудрит вам мозг!
И даже в зимний период я морем получаю все посылки максимум за 4 недели, отправляю и получаю свой товар каждую неделю и авиа, и море, потому говорю не понаслышке
Я тоже так думаю,т.к. после этого я уже 6 посылок получила,половина из которых море
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляWelcome
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64223 - это н еваш покупатель темку создал?
вроде это не мой продавец,она сразу отправила.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Морем идет до 6 месяцев,а откуда заказ ?
не морочьте голову,я не первый раз заказываю и знаю сколько по времени плывет!
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже так думаю,т.к. после этого я уже 6 посылок получила,половина из которых море
вы знаете, у меня иногда есть модели обуви под заказ, кончено когда человек (особенно женщина) заказывает вообще что-нибудь, то она ето хочет вообще на вчера (а не на сегодня) - тоесть уже и строчно :-) И если мне, например, даже на 2 дня задержат авиа посылку с товаром, которуб мне перевозчик доставляет ВСЕГДА за 7-максисмум 10 дней, то я сама или делаю скидку на товар покупателю, что лишних 2 дня ждал, или минимум делаю отправку за мой счет (хотя никогда еще не требовал такого), но мне хочется работать с людьми долго и чтоб они еще не раз и не два пришли ко мне, а постоянно обувались и друзей приводили. Потому для меня ШОК, когда люди ждут месяцами, неделями свои заказы и оставляют потом хорошие оценки за услугу посредничества в четкие строки...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а у мня за январь посылки приходят,а за декабрь еще висят....И все авиа.. И сделать ничего не могу... И почти 2 месяца и люди терпеливо ждут..Спасибо им!!! За терпение и понимание!!!! И за то,что отзывов плохих не пишут,что понимают ситуацию...
босоножки СС и платье ТАХАР не от Вас жду?Я с юга !
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
Ответ дляАноним
не морочьте голову,я не первый раз заказываю и знаю сколько по времени плывет!
точно :-)) за 6 месяцев грук света пару раз можно проплыть...
Почему люди думают, что все вокруг такие наивные... :-)) аж смешно
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
вы знаете, у меня иногда есть модели обуви под заказ, кончено когда человек (особенно женщина) заказывает вообще что-нибудь, то она ето хочет вообще на вчера (а не на сегодня) - тоесть уже и строчно :-) И если мне, например, даже на 2 дня задержат авиа посылку с товаром, которуб мне перевозчик доставляет ВСЕГДА за 7-максисмум 10 дней, то я сама или делаю скидку на товар покупателю, что лишних 2 дня ждал, или минимум делаю отправку за мой счет (хотя никогда еще не требовал такого), но мне хочется работать с людьми долго и чтоб они еще не раз и не два пришли ко мне, а постоянно обувались и друзей приводили. Потому для меня ШОК, когда люди ждут месяцами, неделями свои заказы и оставляют потом хорошие оценки за услугу посредничества в четкие строки...
К Вам я еще не обращалась,но такое хамское поведение замечаю как правила за продавцами с большим рейтингом
Аноним 28 января 2013
ДА!!!!!!!!!!
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
Ответ дляАноним
К Вам я еще не обращалась,но такое хамское поведение замечаю как правила за продавцами с большим рейтингом
я посредничеством не занимаюсь:-) нет времени, свой товар отправляю... и оптовикам отправляю
Аноним 28 января 2013
девочки, просто некоторые посредники издеваются, иногда вообще отвечают как в лужу п....л, уже бесит, буду заказывать только у американских граждан... чтобы они глазами смотрели не прислали ли распаровку или поврежденный товар и т.д.
Посреднику с большим рейтингом по-барабану, что вы там понаписываете, наработанный круг клиентов уже не читает отзывы...
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ДА!!!!!!!!!!
Это про босоножки и платье?(анонимов много)
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
и от Вас я наверно жду
нет,не от меня. У меня из Китая,а вы ждете из Америки,я так поняла.Я тоже как-то заказывала тут на КС из Америки у девочки ,Так ждала Авиа 5 недель. Ничего,все люди,разные ситуации бывают,если ваш посредник нормально объясняет.по-человечески,то зачем с ней так,,,
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ДА!!!!!!!!!!
Если это Вы ,то Вы молодец,против Вас ничего не имею.Вы вежливо объяснили ситуацию,а я не скандалистка,я-покупатель-мечта!,а вот другой посредник меня напряг и даже не извинился
Innusik_K 28 января 2013
У меня был случай ( у посредника с хорошими отзывами и рейтингом 9,70): заказала несколько единиц, прождала 3,5 месяца (посылка из Англии), раз в неделю-две, после моего напоминани, меня кормили завтраками, в итоге из всего заказанного пришли только одни носки. После этого пропала вся охота что-либо заказывать у человека.
Аноним 28 января 2013
наверно с Вас взяли оплату за авиа, но отправили морем.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляWelcome
У меня был случай ( у посредника с хорошими отзывами и рейтингом 9,70): заказала несколько единиц, прождала 3,5 месяца (посылка из Англии), раз в неделю-две, после моего напоминани, меня кормили завтраками, в итоге из всего заказанного пришли только одни носки. После этого пропала вся охота что-либо заказывать у человека.
и как Вам это объяснили?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляWelcome
У меня был случай ( у посредника с хорошими отзывами и рейтингом 9,70): заказала несколько единиц, прождала 3,5 месяца (посылка из Англии), раз в неделю-две, после моего напоминани, меня кормили завтраками, в итоге из всего заказанного пришли только одни носки. После этого пропала вся охота что-либо заказывать у человека.
хахахахахааааа
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, просто некоторые посредники издеваются, иногда вообще отвечают как в лужу п....л, уже бесит, буду заказывать только у американских граждан... чтобы они глазами смотрели не прислали ли распаровку или поврежденный товар и т.д.
Посреднику с большим рейтингом по-барабану, что вы там понаписываете, наработанный круг клиентов уже не читает отзывы...
Если посредник хоть один раз по ушам мне будет ездить мне чхать на ее рейтинг , заказывать у нее не буду!
Если клиентура под стать мне , то вместо денежных % у нее только рейтинг и останется , поэтому в отзывах и указывайте что и как !
Укуси меня 28 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
что??? о чем вы говорите???
На таможне задержка и у меня была - максимум неделю и отпускаю (или штраф, или за соответствующие чеки или накладные - отпускают так)
Забастовки каких рабочих? у кого праздники??? в данном месяце праздники выпадали на выходные - в остальные рабочие дни (между НГ и Рождеством, и после трех дней Рождества) успешно получали посылки...
Ну может здесь посредники работают с ’особыми’ перевозчиками...
Причет тут Ваша Америка,если речь идет о Китае
Ivanna_Dorosh 28 января 2013
Ответ дляАноним
Причет тут Ваша Америка,если речь идет о Китае
пост 34 внимательно читайте
автор пишет, что из МОЕЙ АМЕРИКИ ждет заказ
Аноним 28 января 2013
Я тоже жду авиа посылку от 6декабря. А морем от 1 декабря прошли таможню и завтра-послезавтра мне отправят.
От 6 декабря - это большой срок?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже жду авиа посылку от 6декабря. А морем от 1 декабря прошли таможню и завтра-послезавтра мне отправят.
От 6 декабря - это большой срок?
а сколько раз от 6 декабря по 2 недель прошло??? :-))
если вы готовы платить за воздух - значит вам так удобно...
lumonbka 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже жду авиа посылку от 6декабря. А морем от 1 декабря прошли таможню и завтра-послезавтра мне отправят.
От 6 декабря - это большой срок?
мне авиа от 2-3 декабря аэро (США, у вас тоже?) на прошлой неделе пришла
natavit 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
мне авиа от 2-3 декабря аэро (США, у вас тоже?) на прошлой неделе пришла
Да, тоже из США