28 января 2013

Как Вы избавляетесь от вещей?

Добрый вечер!Возник вопрос,как Вы избавляетесь от своих вещей?
Вещи дочки иногда отдаю в детский дом,где не спешат принимать б/у.Своих вещй тоже-вагон и маленькая тележка и дня не хватит,чтобы сделать фото и попытаться продать.Тем более,что размер-xs и трудно найти покупателей.
Устраивали Вы когда-нибудь распродажи у себя дома?Например,пришёл человек:обсмотрел вещи,выбрал,померял,определился и скупился!
Или у нас такое не практикуюется?Как Вы решаете проблему пристраивания вещей,которые не нужны?
Аноним 28 января 2013
нееее, у себя дома чужих не люблю
Аноним 28 января 2013
в церкву або червоний хрест, там приймають все, не перебирають бу чи нове, головне не давати таке, що є бажання викинути
o.kovalyuk 28 января 2013
продаю,через инет в основном:)))
Аноним 28 января 2013
Продаю здесь, домой посторинних не пущу.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
нееее, у себя дома чужих не люблю
Это не постоянно,а пришли в один день-купили и всё.Что осталось лишнее,то и пристроить можно!
Аноним 28 января 2013
Я в церьковь отвожу, они передают в приют для бездомных и нуждающимся многодетным семьям.
Аноним 28 января 2013
Продаю через интернет. Домой приглашать стремно.... люди разные бывают..
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
в церкву або червоний хрест, там приймають все, не перебирають бу чи нове, головне не давати таке, що є бажання викинути
Ой,у меня такого и нет.
Я смотрела Шоу Опры и она говорила,как избавиться от забитых шкафов.Вещи,которые висят без дела больше года-убираются!
Аноним 28 января 2013
И я присоединюсь к вопросу. А если вещи в хорошем состоянии, но просто уже не модные. Продавать не буду,т.к. никто их не купит. А выбросить жалко.
В церкви не берут и красного креста нет. Думала отдать малоимущим. Но где найти координаты, а лучше волонтера.
Аноним 28 января 2013
Детские отдаю знакомым. Взрослые выношу в отдельном пакете к контейнерам. Кто-то уносит. Домой никого постороннего никогда не позову.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Я в церьковь отвожу, они передают в приют для бездомных и нуждающимся многодетным семьям.
Мне то не жалко,но есть вещи не из дещёвых,взамен можно купить что-то.
DENILA 28 января 2013
После каждого сезона свои и детские вещи выношу на улицу и оставляю возле мусорного бака
Аноним 28 января 2013
Ответ дляСтиль
Мне то не жалко,но есть вещи не из дещёвых,взамен можно купить что-то.
такие я продаю через и-нет или отдаю кумовьям.
Аноним 28 января 2013
есть хороший сайт darudar.org. Можете там отдать
Аноним 28 января 2013
Попробуйте отдать малоимущим, может соседи такие есть, у кого дочки подростки. У вас такая замечательная фигура, но взрослых, увы, мало с такими идеальными формами..
Аноним 28 января 2013
Я продаю через интернет. Раньше свои младшей сестре отдавала, сейчас она уже меня переросла))) Отдавать особо не кому, выбрасывать жалко. Та же проблема. Домой чужих звать, как то стремно!
Аноним 28 января 2013
Отвожу к свекрови: у нее есть несколько знакомых малообеспеченных семей и она им помогает. У меня тоже маленький размер, поэтому часто мои вещи могут подойти на детей подросткового возраста (футболки-джинсы-сарафаны всякие). Тоже провела ревизию и что не ношу год - на выброс. Шкаф сейчас полупустой, но хоть понятно, что купить нужно в первую очередь. А то вечно хватаешь в магазине не подумав, а в шкафу уже дверцы не закрываются и носить нечего.
Аноним 28 января 2013
Те, что продаже не подлежат, складываю в пакеты и выношу на мусорник, ставлю там возле забора, всегда кто-то да заберёт. всё предварительно выстирываю.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте отдать малоимущим, может соседи такие есть, у кого дочки подростки. У вас такая замечательная фигура, но взрослых, увы, мало с такими идеальными формами..
Спасибо!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Отвожу к свекрови: у нее есть несколько знакомых малообеспеченных семей и она им помогает. У меня тоже маленький размер, поэтому часто мои вещи могут подойти на детей подросткового возраста (футболки-джинсы-сарафаны всякие). Тоже провела ревизию и что не ношу год - на выброс. Шкаф сейчас полупустой, но хоть понятно, что купить нужно в первую очередь. А то вечно хватаешь в магазине не подумав, а в шкафу уже дверцы не закрываются и носить нечего.
Вот и я так.Сегодня выгребла всё без жалости и теперь главный вопорс-куда?Нужно неделю посвятить,чтобы сфотографировать!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляСтиль
Это не постоянно,а пришли в один день-купили и всё.Что осталось лишнее,то и пристроить можно!
как вы себе представляете пришли в один день,сейчас разбежались все подстраиватся под вас
vickett 28 января 2013
Ну, начните с самого ценного - фоткайте и в продавалку!
Я сперва откладываю в отдедьную кучку, если в этой кучке пролежало еще год и я никуда не пристроила, то все - пакетом под подъезд, быстро забирают.
Аноним 28 января 2013
когда ко мне приходит покупатель, я ему еще предлагаю кучу вещей на выбор бесплатно
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
как вы себе представляете пришли в один день,сейчас разбежались все подстраиватся под вас
Нуууу,я же не секонд на постоянной основе.Разовая распродажа вещей!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
когда ко мне приходит покупатель, я ему еще предлагаю кучу вещей на выбор бесплатно
Так тоже делаю
Стиль-Ная КраЛя 28 января 2013
я племяннице отдаю ей 14 лет комплекции одинаковой мы, вот она модничает
Аноним 28 января 2013
Отдаю. Если размер икс с, подросткам пойдёт. Я так и делаю.
Луковая 28 января 2013
вожу в детдом,у нас берут и б\у.мне ни разу не вернули,мол,не подходит:)
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Отдаю. Если размер икс с, подросткам пойдёт. Я так и делаю.
Сейчас подростки-девочки ого-го)))Не всем xs по размерчику!
luda14 28 января 2013
я отсылала в села бедным семьям https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214572.htm...