Несколько раз напарывалась в разных областях Украины на таких покупателей. Просят выслать наложным, долго выбирают, советуются....
А потом.... товар лежит месяц, я оплачиваю дорогу туда и обратно+ заявление оплачиваю и выходит он мне о-го-го!
Но, периодически, девочки пишут-спрашивают- почему это я не работаю с наложным платежом?
И говорят, что они не такие и все заберут - я высылаю и ситуация повторяется!
КАк вы выходите из таких ситуаций? Спрашивают ли у вас клиенты? Что отвечаете?