29 января 2013

Фотоконкурс "Братик или сестричка?"

Беременность сложный период для женщины. Но не менее волнующая и загадочная жизнь ребенка, под чьим контролем растет братик или сестричка. Что происходит? Кто живет у мамы в животике? А сколькому необходимо будет обучить малыша!
Загружайте фотографии из личного архива, которые рассказывают о том, как дети ожидают появление еще одного малыша в семье.

Тематика конкурса
1. В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены ребенок и беременная женщина.
2. Возраст ребенка условно ограничен - 14 лет.

Основные даты
Прием фото - 29.01 - 3.02
Голосование - 4.02 - 7.02
Подведение итогов - 8.02

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-64.html
Очень добрый аноним 29 января 2013
Фото 7 клевое! Очень красивая беременная!
Аноним 29 января 2013
4, 7 и 9!!!!!!!!!!!!!!!
YourNastasya 29 января 2013
А мне нравится первая, что-то в ней завораживающее)))
И 7 яркая!
Какая - то вялая активность)))
Я не участвую))) А так бы хотелось)))
Ясина мама 29 января 2013
А чого нашого фото немає?
автор Kabizyaka 29 января 2013
Ответ дляЯсина мама
А чого нашого фото немає?
От Вас фото не приходило
Попробуйте еще раз загрузить или воспользуйтесь другим браузером (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome).
Ясина мама 29 января 2013
Дякую,зараз спробую)
Kat_Rina 29 января 2013
чудо-конкурс!!!!!! я уже в предвкушении восторга от прекрасного и нежного!!!
участвовать не бу) т.к. пока наш малыш не ждёт ни братика ни сестричку)))
Аноним 29 января 2013
12 бомба
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
12 бомба
Это ваша 100%. Обычное фото, нет в нём бомбы)))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Это ваша 100%. Обычное фото, нет в нём бомбы)))
моего нету, а фото мне очень понравилось, и без ваших 100 процентов
Pani_Anna_Nikolaevna 29 января 2013
Конкурс просто прелесть, буду наслаждаться просмотром и голосовать
ydobno 29 января 2013
мне нравятся все мамы - такие молодюсенькие)))))

молодцы, девочки!!!

не учавствую(
in_joy 30 января 2013
фото 8 уже участвовало https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-45.html
в правилах сами же прописали - не принимаются фотографии которые ранее участвовали в конкурсах
Аноним 30 января 2013
Да и 9 участвовало - на этом, правда, ресурсе немного в другом ракурсе, а на Мире конкурсов именно этот кадр принимал участие. Хорошо иметь пару удачных, с ними по всем сайтам можно годами участвовать ;-)
in_joy 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да и 9 участвовало - на этом, правда, ресурсе немного в другом ракурсе, а на Мире конкурсов именно этот кадр принимал участие. Хорошо иметь пару удачных, с ними по всем сайтам можно годами участвовать ;-)
думаю другой ракурс, это уже другое фото))) про другие сайте вроде бы запретов не было,возможно я не так понимаю этот пункт -думаю там имеют в виду только предыдущие конкурсы на кидстаффе.
in_joy 30 января 2013
7. Не принимаются фотографии, которые участвовали в предыдущих конкурсах.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да и 9 участвовало - на этом, правда, ресурсе немного в другом ракурсе, а на Мире конкурсов именно этот кадр принимал участие. Хорошо иметь пару удачных, с ними по всем сайтам можно годами участвовать ;-)
Так и делаю!))
Аноним 30 января 2013
Ответ дляin_joy
думаю другой ракурс, это уже другое фото))) про другие сайте вроде бы запретов не было,возможно я не так понимаю этот пункт -думаю там имеют в виду только предыдущие конкурсы на кидстаффе.
Согласна! В том конкурсе более ’мордашки’ подходили под название того конкурса,а в этом под этот конкурс)))
YaTA_Lyg 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да и 9 участвовало - на этом, правда, ресурсе немного в другом ракурсе, а на Мире конкурсов именно этот кадр принимал участие. Хорошо иметь пару удачных, с ними по всем сайтам можно годами участвовать ;-)
эа то мои!!! а не тыренные по нету)
YaTA_Lyg 30 января 2013
галочку забыла поставить не сочтите за рекламу.
Аноним 30 января 2013
А фото 26 не видно что беременное и надписью какой-то,
автор Kabizyaka 30 января 2013
Ответ дляАноним
А фото 26 не видно что беременное и надписью какой-то,
Фото соответствует всем требованиям.
Подпись на фотографии автора - допускается.
Светка-пипетка 30 января 2013
Лично мне больше нравятся либо одетые беременяшки, либо с разрисованным пузиком. А голые животы с жуткими растяжками никаких положительных эмоций не вызывают. Хотя обычно к беременным у меня только чувство умиления!
Аноним 30 января 2013
меня тоже пузатики умиляют) но студийные фото поднадоели уже, всё у всех одинаково, только ракурсы и участники разные
vika.loza 30 января 2013
Замечательный конкурс! Лично я за фотки 4 и 19 (может, потому что у самой мальчишка)!
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
Лично мне больше нравятся либо одетые беременяшки, либо с разрисованным пузиком. А голые животы с жуткими растяжками никаких положительных эмоций не вызывают. Хотя обычно к беременным у меня только чувство умиления!
Фото 2
Аноним 30 января 2013
фото 2 классная у вас папка-рисовалка! где такую покупали? )
Аноним 30 января 2013
а я хочу спросить - девушки-мамы, что ж вы так не бережете себя и малышика под сердцем?? с таким животом и таких больших деток на руках держать. на некоторых фото те прям садятся на пузо как на коня.....
dashunskaya18 31 января 2013
Для меня фаворит фото 20
Медуза Горгона 31 января 2013
Нет, ну скажите чесно. Вы бы своему ребёнку такие тапочки одели?