29 января 2013

Фотоконкурс "Братик или сестричка?"

Беременность сложный период для женщины. Но не менее волнующая и загадочная жизнь ребенка, под чьим контролем растет братик или сестричка. Что происходит? Кто живет у мамы в животике? А сколькому необходимо будет обучить малыша!
Загружайте фотографии из личного архива, которые рассказывают о том, как дети ожидают появление еще одного малыша в семье.

Тематика конкурса
1. В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены ребенок и беременная женщина.
2. Возраст ребенка условно ограничен - 14 лет.

Основные даты
Прием фото - 29.01 - 3.02
Голосование - 4.02 - 7.02
Подведение итогов - 8.02

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-64.html
показать весь текст
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А данные победители подвердили авторство ?
Причем просили администратора уже давным -давно это делать! Победители ! Ау-!!! Где Вы ? Отзовитесь, чтобы принять хотя бы поздравления!
Прамакашка 08 февраля 2013
Спасибо девочки, кто за нас голосовал! Если честно не ожидала я.
И поздравлю первое и второе место.
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляninastupakova
Спасибо девочки, кто за нас голосовал! Если честно не ожидала я.
И поздравлю первое и второе место.
Поздравляем, а Вы нам хотя бы одно свое фото еще показали!
Аноним 09 февраля 2013
И всё - победители пропали!
Pani_Anna_Nikolaevna 09 февраля 2013
Интересно,кого родила мамочка-победитель,может третью дочку?
Прамакашка 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поздравляем, а Вы нам хотя бы одно свое фото еще показали!
Это с дочкой, а вторая дочка Софи уже родилась! 2 месяца было. Так что тапочки нам как раз подойдут)))
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляninastupakova
Это с дочкой, а вторая дочка Софи уже родилась! 2 месяца было. Так что тапочки нам как раз подойдут)))
Zayats83 10 февраля 2013
Скажите как может быть я голосовала за 62 фото а у них не одного голоса???
Аноним 10 февраля 2013
Ответ дляZayats83
Скажите как может быть я голосовала за 62 фото а у них не одного голоса???
ФОТО КРАДИНОЕ С ИНЕТА И ГОЛОСА ВСЕ СНЯЛИ
Zayats83 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ФОТО КРАДИНОЕ С ИНЕТА И ГОЛОСА ВСЕ СНЯЛИ
понятно спасибо! а то я уже начала переживать в правдивости голосований!
Аноним 10 февраля 2013
Ответ дляZayats83
понятно спасибо! а то я уже начала переживать в правдивости голосований!
И от этого не легче! Теперь переживаем в правдивости модерации фото к конкурсу...
Я просто 01 марта 2013
Ответ дляsonita
Мои фавориты фото 19 и 62 )))))
фото 62 содрано из интернета. в одноклассниках в альбомах разное.Только что увидела у девушки с России как просто фото прикольчик такой интересный.
Я просто 01 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
А кто Вам сказал, что она голая? Может белье приспущенно
глупее ответа просто быть не могло!Сиси в руках,пол писи видно-но круто!Белье припущено!