12 октября 2014

Лаборатория "Eurolab" анализ на глисты

Добрый вечер)один уважаемый педиатр, когда то сказал мне (хоть и работал в другой частной клинике (одной из ведущих) в г.Киев), что в клиники "Eurolab" самая лучшая лаборатория)
так, вот необходимо дочке (4 годика)сдать анализ на глисты)позвонила в "Eurolab" у них есть комплексная программа "Аскариды, лямблии, описторхоз, энтеробиоз, трихинеллез" (850грн.) сказали прийти на тощак)
вопрос в следующем, кто проходил единым разом в "Eurolab" такую процедуру, так сказать?
отзывы о данной лаборатории (только знающие, пожалуйста)
заранее спасибо, большое)
Шопингмонстр 12 октября 2014
Мне на днях инфекционист из Охмадета сказала, что единственные анализы, которые принимаются в городской инфекционке(сами там свои делают) - это Украинский диагностический центр. До этого делала в Синево на токсоплазму - выдало ложноположительный результат. Может, я и непо теме, но чем выкидывать такие деньги, проконсультируйтесь в хорошем месте, том же Охмадете, они всегда знают, где какие анализы лучше сдавать.
ГейТуда 12 октября 2014
лучше всего анализы на глисты сдавать в больнице на Нестеровском переулке,если не ошибаюсь- это чернобыльская больница, так мне советовали в ’Добробуте’
Если честно, я клинике Евролаб очень доверяю, так как они тесно сотрудничают с заграничными клиниками и их результаты анализов актуальны заграницей. я сдаю анализы регулярно уже много лет (у меня почечная недостаточность, постоянно нужен контроль). Но в Вашем случае я бы сэкономила
ГейТуда 12 октября 2014
нашла адрес -пер.Нестеровский 13/19, на 3 этаже
автор Кусачая Я 12 октября 2014
Ответ дляГейТуда
нашла адрес -пер.Нестеровский 13/19, на 3 этаже
спасибо, большое)не хочется мучать ребёнка (в плане сдал анализ крови, кал), потом снова повторил) в любом случае если обратиться в платную лабораторию (’Синево’ и ’Дила’ отпадают сразу), в ’Добробут’ своей лаборатории, нет)так выйдет возможно, на 350 гривен дешевле и то не факт)
автор Кусачая Я 12 октября 2014
Ответ дляГейТуда
нашла адрес -пер.Нестеровский 13/19, на 3 этаже
скажите, пожалуйста, туда необходимо сразу подъехать?или возможно позвонить? там кровь необходимо сдавать?
Кукарачка 12 октября 2014
евролаб просто с завышенными ценами, хотите переплачивать - вам туда)
Невидимка 12 октября 2014
мне врач вообще посоветовал кровь на’комплексные программы’ не сдавать,только кал .
Ночка 12 октября 2014
Это лучшая лаборатория в Киеве. Не сравнить с Синево, Дилой и пр.
Что касается анализов на глисты, есть много нюансов, но раз педиатр назначил - сдавайте
Лучше параллельно сдать кал на глисты в Чернобыльской больнице, но уже в следующем месяце - тк надо в полнолуние и 3 дня подряд утром тепленький.
Невидимка 12 октября 2014
Ответ дляНочка
Это лучшая лаборатория в Киеве. Не сравнить с Синево, Дилой и пр.
Что касается анализов на глисты, есть много нюансов, но раз педиатр назначил - сдавайте
Лучше параллельно сдать кал на глисты в Чернобыльской больнице, но уже в следующем месяце - тк надо в полнолуние и 3 дня подряд утром тепленький.
или через день ,а ещё можно взять в лаб пробирку с консервантом ,тогда можно и не тепленький
Ночка 12 октября 2014
Ответ дляНевидимка
или через день ,а ещё можно взять в лаб пробирку с консервантом ,тогда можно и не тепленький
Про пробирку - не знала, спасибо!
ГейТуда 12 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо, большое)не хочется мучать ребёнка (в плане сдал анализ крови, кал), потом снова повторил) в любом случае если обратиться в платную лабораторию (’Синево’ и ’Дила’ отпадают сразу), в ’Добробут’ своей лаборатории, нет)так выйдет возможно, на 350 гривен дешевле и то не факт)
На нестеровской сдают анализ кала методом обогащения, не знаю, в чем здесь мучения, разве что для Вас, так как придется его отзвоить и сначала взять пробирки со специальным консервантом. но это гораздо точнее, чем сдавать анализ крови. ’Синево’ и ’Дила’ неоднократно выдавали мне неверные результаты, я перепроверяла результаты в ’Синево’ в ’Диле’ и в ’Обериге’,сдавала так же в ’Еровлабе’ а потом и в заграничной клинике. так вот, в ’Евролабе’ результаты анализов были максимально приближены к реальности и практически полностью совпали с результатами анализов в заграничной клинике, НО в Вашем случае я всё-таки обратилась бы на ’Нестеровский переулок, так как они показали максимально правдивый результат в случае с глистами , и мне эту рекомендовала не только врач в Добробуте, но и подруги-знакомые.