16 июня 2012

Няня для детки. Сколько?

Сколько стоят услуги няни в Вашем городе?

показать весь текст
Cherry12358 24 октября 2012
Девочки, нужна няня в Киев на Троещину. Для девочки 1,2 года. Обращайтесь!
Cherry12358 24 октября 2012
Полный рабочий день, 5 дней в неделю
Аноним 24 октября 2012
А где на Троещине?(ул.)
Аноним 24 октября 2012
Со скольки до скольки?
Cherry12358 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Со скольки до скольки?
ул. Закревского, в коонце. С 9 до 7
Аноним 24 октября 2012
Ответ дляCherry12358
ул. Закревского, в коонце. С 9 до 7
Далеко от маг. МЕТРО? Вы хотите у себя дома,или у няни?И какая оплата в час?
Cherry12358 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Далеко от маг. МЕТРО? Вы хотите у себя дома,или у няни?И какая оплата в час?
Давайте пообщаемся в личке. Напишите мне, пожалуйста
Аноним 25 октября 2012
Реб.1 год-физически сложный возраст,это не 4-5 лет,разница ощутима..не менее 25-30 грн в час(Киев)
Cherry12358 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Реб.1 год-физически сложный возраст,это не 4-5 лет,разница ощутима..не менее 25-30 грн в час(Киев)
Как это не странно - жизнь вообще сложная штука и любая работа не проста. Именно потому за нее платятся деньги. Поверьте, ’сидеть’ в офисе тоже непросто . А с 3 лет ребенку лучше в саду имхо.
Аноним 25 октября 2012
Бабушку-пенсионерку можно и за 15 грн подыскать(либо студентку)).
Кекс 09 ноября 2012
Я-НЯНЯ)Моя зарплата (полтора года назад)составляла-5000грн. в месяц.Отпуск,больничный-оплачивались)По поводу того,что Няня-должна быть педагом,бывшим воспитателем и т.д.-могу поспорить!!Девочки,главное,чтоб Ваша Няня-любила Вашего ребёнка,и уважала Вас!!!!И,тогда всё будет хорошо))А,читать,считать,рисовать и т.д. может научить Вашего малыша и Няня без спец.образования!!Я,своих малявочек-научила.Вот сижу сейчас дома в декрете,и сердечко болит:-Как они там??ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скучаю!!(хотя и созваниваемся регулярно)). Так-что:Удачных,Вам,поисков!Счастья Вашей семье,и здоровья Вашим деткам!!
Аноним 09 ноября 2012
А вот девушка, выше кот.,предлагает оплату 17 грн/час (Киев,годовалый реб.)
Cherry12358 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вот девушка, выше кот.,предлагает оплату 17 грн/час (Киев,годовалый реб.)
Это вы обо мне? :) Обяснюсь: я искала няню по нескольким вариантам:
- соседки, недалеко живущие от дома - 3-3,5 тыс.;
- форум и интернет - около 4 тыс.;
- агентство - 4,5-5 тыс.
Меня бы устроил любой из вариантов, главное - как писала КЕКС - чтобы няня любила ребенка.
Но если я плачу хорошие деньги - то да, я рассчитываю получить не просто няню, а няню-профессионала.
На форуме я искала ’просто хорошего человека’ без пед. или мед. образования. А через агентство - профессионала, которая и научит и кушать приготовит.
Так что, уважаемый Аноним, на меня не тыкайте.
Аноним 09 ноября 2012
Как- раз такую оплату Вы и предложили няне-профессионалу с пед.образованием (17 грн))
Cherry12358 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как- раз такую оплату Вы и предложили няне-профессионалу с пед.образованием (17 грн))
Еще раз: форум и интернет - около 4 тыс.;
Не обижайтесь, но это не то место, где ищут няню с максимальным окладом. Если я пишу сообщение здесь а не пользуюсь услугами профессионального агентства - логично. что я не хочу переплачивать. И тогда мне непонятна ваша реакция
ЗЫ. Кстати, няню я нашла :)
Аноним 09 ноября 2012
Поздравляю!
Cherry12358 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поздравляю!
и я вас!
ruudika 16 ноября 2012
Девочки, в мае рожаю, очень нужна няня, жив на Поздняках одна, 5 мин. метро..
svetlanka27 05 ноября 2013
Добрый день мамочки.
У меня мама ищет работу няни, педагог с высшим образованием, недавно вынянчила двоих внуков, добрая, дипломатичная, имеет подход к детям. Оплата 25 грн в час

Подготовка детей к школе 35грн в час

Днепропетровск пр.Правды