На вашей клавиатуре есть кнопка Print Screen над кнопками и . вобщем когда на экране компа нужная вам информация вы нажимаете эту кнопку Print Screen и срузу же открывайте документ Word и вставляете у вас получиться фотография екрана монитора
справа вверху на клавиатуре клавиша PrtScr, затем открываете граф редактор и вставляете полученый скрин, правая клавиша мышки функция вставить или комбинация Ctrl+V