14 октября 2014

Как такое может быть? И как поступить ?

Девочки,вот столкнулась с тем, что наткнулась на продавца, у которого насчитала 13(!!!!!) КЛОНОВ!!! Хотела сделать заказ. Полезла почитать отзывы и зацепилась за них.
Клубочек размотался....
Продавец удачно сам себе пишет отзывы,поднимает рейтинг,нахваливает сам себя....
Как поступить?
Сообщить Админам или пройти мимо?
Вроде ни чего решила у него не заказывать, т.к сразу для меня такой продавец это МОШЕННИК , сразу ЧС без суда и следствия!!!
Промолчать,значит плюнуть на других покупателей,которые могут обжечься на сотрудничестве с таким не честным продавцом...
Что бы сделали ВЫ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 141
136 (96.45%) Сообщить админам о мошенничестве
5 (3.55%) Молча не вмешиваясь искать товар у другого продавца
автор 90x60x90 14 октября 2014
Ответ дляГалябалована
и не воблом, столько региться
Я в шоке сама.
Хорошо,что не успела заказать
Оле Лукойе 14 октября 2014
автор, вы правы, открыла некоторых нулевиков, а они только продавцу отзывы оставляли и на сайте не появлялись...
автор 90x60x90 14 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
автор, вы правы, открыла некоторых нулевиков, а они только продавцу отзывы оставляли и на сайте не появлялись...
вот и я о том же. Это очевидно же,что это клоны одного пользователя.
ПолБатона 14 октября 2014
Автор,респект!
Я вот недавно так же нашла банду,но там у всех рейтинг был от 2,5! до 9,7,а в итоге 2 человека,вот так! Стараются мадамы..
автор 90x60x90 14 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Автор,респект!
Я вот недавно так же нашла банду,но там у всех рейтинг был от 2,5! до 9,7,а в итоге 2 человека,вот так! Стараются мадамы..
с мошенничеством надо бороться!
А что сделали Админы? Вы обращались?
автор 90x60x90 14 октября 2014
Ответ дляАнтонК
Такое может сделать каждый из нас, но зачем? Как там говорили ’тайное всегда становится явным’
ЭТО ТОЧНО!
ПолБатона 14 октября 2014
Ответ для90x60x90
с мошенничеством надо бороться!
А что сделали Админы? Вы обращались?
да,заблокировали акаунты с рейтингом 9,7,осталось у них 2 с рейтигнгом 1...
автор 90x60x90 14 октября 2014
Ответ дляПолБатона
да,заблокировали акаунты с рейтингом 9,7,осталось у них 2 с рейтигнгом 1...
даже так?
Радикально однако
Проработник 15 октября 2014
Спасибо, автору темы. Я давно подписана на этого продавца и скоро должна была сделать заказ.
gnatt 13 ноября 2014
Меня зовут Гнат, я преподаю высшую математику в университете. Здесь пишу по просьбе Сергея, у которого купил пуховик, вот о чем он пишет:
’Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У меня к вам небольшая просьба, понимаю, что у вас мало свободного времени, но все же...
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-650138
Подобная тема уже была, где я все разложил, так сказать, по полочкам. Но всегда найдется какая-нить глупая истеричка или конкурентка(скорее всего), которая создает очередную тему. Собственно, прошу всего лишь подтвердить, что вы - реальный покупатель.
Заранее спасибо.’
Я не эмоциональный человек, но автор темы поразила меня своими цинизмом и ложью, и я докажу, что она лжет. Согласен с Сергеем, что автор - конкурент, и вот почему:
если она уверена в своей правоте, то почему пишет анонимно? Потому что конкурент;
варианты ответов напоминают голосование за независимость в Крыму, т.е. нет альтернативы, а именно - должен быть третий вариант, например - ’я ошибаюсь?’ или ’а может, я просто глупая?’. Уверен, что за последний вариант проголосовали бы все мыслящие люди. Вывод - автор является конкурентом.
Далее. ’Доказательство’ автора - ’Многие ники давно не посещали сайт, а новые появляются нулевочки’. Это было бы смешно, если бы не было совершенно алогично. Попробую объяснить автору и ей подобным максимально доступно, на собственном примере. Я регулярно делаю покупки в интернете, в среднем 4-5 раз в месяц, покупаю самые разные товары на многих сайтах и ’продавалках’. Следуя ’логике’ автора, я должен регулярно посещать те ресурсы, на которых делал покупки, более того - покупать на одних и тех же сайтах, чтобы не быть ’нулевочкой’. Но зачем, объясните на милость, мне это нужно? Признаюсь, этот вопрос поставил меня в тупик. Но затем я попытался поставить себя на место автора и начать думать так, как она(признаюсь, было нелегко). Итак, предположим, что я(автор) - не конкурент. У меня масса свободного времени, я нигде не работаю, целыми днями сижу возле компа, посещаю ’продавалки’ и другие ресурсы, выдумываю всякую белиберду и выставляю ее на всеобщее обозрение.
Т.е., создание подобной темы можно объяснить двумя причинами - конкуренция и безделие.
Далее, автор пишет: ’сразу ЧС без суда и следствия!!!
Промолчать,значит плюнуть на других покупателей,которые могут обжечься на сотрудничестве с таким не честным продавцом...’
Вы о чем думали, когда писали этот бред? Только о своих продажах? Как можно вот так, без всяких доказательств взять и обвинить человека? Думаю, во времена правления Сталина вы заняли достойное место в его карательном аппарате.
Просьба к Администрации - открыть ник автора темы и отправить ее на пару месяцев в бан, пусть научится думать головой.
С ув. ко всем здравомыслящим людям,
Гнат.
Рожки-да-ножки 14 ноября 2014
Ответ дляgnatt
Меня зовут Гнат, я преподаю высшую математику в университете. Здесь пишу по просьбе Сергея, у которого купил пуховик, вот о чем он пишет:
’Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У меня к вам небольшая просьба, понимаю, что у вас мало свободного времени, но все же...
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-650138
Подобная тема уже была, где я все разложил, так сказать, по полочкам. Но всегда найдется какая-нить глупая истеричка или конкурентка(скорее всего), которая создает очередную тему. Собственно, прошу всего лишь подтвердить, что вы - реальный покупатель.
Заранее спасибо.’
Я не эмоциональный человек, но автор темы поразила меня своими цинизмом и ложью, и я докажу, что она лжет. Согласен с Сергеем, что автор - конкурент, и вот почему:
если она уверена в своей правоте, то почему пишет анонимно? Потому что конкурент;
варианты ответов напоминают голосование за независимость в Крыму, т.е. нет альтернативы, а именно - должен быть третий вариант, например - ’я ошибаюсь?’ или ’а может, я просто глупая?’. Уверен, что за последний вариант проголосовали бы все мыслящие люди. Вывод - автор является конкурентом.
Далее. ’Доказательство’ автора - ’Многие ники давно не посещали сайт, а новые появляются нулевочки’. Это было бы смешно, если бы не было совершенно алогично. Попробую объяснить автору и ей подобным максимально доступно, на собственном примере. Я регулярно делаю покупки в интернете, в среднем 4-5 раз в месяц, покупаю самые разные товары на многих сайтах и ’продавалках’. Следуя ’логике’ автора, я должен регулярно посещать те ресурсы, на которых делал покупки, более того - покупать на одних и тех же сайтах, чтобы не быть ’нулевочкой’. Но зачем, объясните на милость, мне это нужно? Признаюсь, этот вопрос поставил меня в тупик. Но затем я попытался поставить себя на место автора и начать думать так, как она(признаюсь, было нелегко). Итак, предположим, что я(автор) - не конкурент. У меня масса свободного времени, я нигде не работаю, целыми днями сижу возле компа, посещаю ’продавалки’ и другие ресурсы, выдумываю всякую белиберду и выставляю ее на всеобщее обозрение.
Т.е., создание подобной темы можно объяснить двумя причинами - конкуренция и безделие.
Далее, автор пишет: ’сразу ЧС без суда и следствия!!!
Промолчать,значит плюнуть на других покупателей,которые могут обжечься на сотрудничестве с таким не честным продавцом...’
Вы о чем думали, когда писали этот бред? Только о своих продажах? Как можно вот так, без всяких доказательств взять и обвинить человека? Думаю, во времена правления Сталина вы заняли достойное место в его карательном аппарате.
Просьба к Администрации - открыть ник автора темы и отправить ее на пару месяцев в бан, пусть научится думать головой.
С ув. ко всем здравомыслящим людям,
Гнат.
Ваша писанина это тоже бред, создали один аккаунт и все пользуйтесь
gnatt 14 ноября 2014
Итак, подведем итоги. На пост выше от ’Рожки-да-ножки’ отвечать не буду, т.к. он лишен смысла. ’Рожки-да-ножки’, как известно, они и в Африке...
Что касается нашей ’модельки’-автора темы. Она заходила на сайт, но ответ не написала, но на такой ’ответ’ я, собственно и рассчитывал, потому что это является очередным доказательством ее лжи.
Далее. ’Моделька’ выставила - по ее мнению - список клонов, а сама ’пошла к админам’. Следовательно, после ее ’похода’ аккаунты клонов должны быть удалены, или же просто удалены за сроком давности(если это предусмотрено администрацией). Удалены они или нет, может проверить каждый.
Теперь о самом объявлении автора пуховиков, на которого ’моделька’ вылила ушат грязи. Ссылку не даю, чтобы не начались вопли по обвинению в рекламе. Итак, просмотры этого объявления сейчас составляют более 31000, за сегодня - 60 просмотров. О чем это говорит? О том, о чем я писал выше. Видимо, это объявление или ссылки на него даны на многих сайтах, к тому же автор сам дает ссылки, если у покупателей с других ресурсов есть вопросы. В итоге покупатели делают покупку через этот сайт. Но это вовсе не значит, что все они горят желанием не быть ’нулевочками’ и будут продолжать делать покупки на этом сайте только для того, чтобы набрать очки или рейтинг. Нужно понимать, что для покупателя есть всего лишь два приоритета - цена и качество, а о каком-нибудь рейтинге он может и не знать. В итоге те покупатели, которые хотят поблагодарить продавца пишут отзыв и забывают об этом сайте. Но большинство, конечно, не утруждает себя написанием отзывов.
Еще раз о нашей ’модельке’. Наверное, она даже не понимает, как подло и низко она поступила. Почему она не пригласила в тему продавца сразу же после ее создания? Почему в вариантах ответов нет альтернативы, о чем писал выше. И, безусловно, ей не могла прийти мысль о том, чтобы извиниться перед продавцом и покупателями. Но, как бы там ни было, подобные поступки всегда оборачиваются бумерангом, чего и желаю автору темы.
С неуважением к ’моделькам’, анонимам, лгуньям и склочницам,
Гнат.