УраганнаЯ• 14 октября 2014

Кто похвалит меня, тому дам большую , сладкую конфету )))

Такая именно песенка с детского мультика всплывает у меня в голове при просмотре промо ролика политического от партии Народный Фронт, где обычные граждане восхваляют Яценюка, смотрю на них ....и думаю ....дали им по конфетке ???
Стрекозей• 14 октября 2014
Конечччно!!!

Лепешечка• 14 октября 2014
Дали по 100грн наверное. Тошнит от этих роликов ВСЕХ партий,скорее бы 25число
Бубль Гум)• 14 октября 2014
Точно:))
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 14 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
100 %
Настасья Пицун• 14 октября 2014
а нельзя просто не смотреть телевизор? или у вас зависимость?