15 октября 2014

Хотела сделать заказ и прочитала гостевую.

Девочки, я в шоке. Как так можно общаться с людьми? Или мир перевернулся? Прочитайте отзывы).

https://www.kidstaff.com.ua/user-584524.html
показать весь текст
ПИПИКНУТАЯ 15 октября 2014
Жидкость для снятия глаз 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
))) сейчас и нас с вами забанят))
но человек реально сказазал в слух то, что другие просто ’прикрывают’ боль мень приличными словами...
Он сказал вслух все то дерьмо которое в нем копится ежедневно.
После очередного испражнения.
Не все родились и выросли в колонии строгого режима.
Анонимарик 15 октября 2014
Ответ длялаМпочка
да, реально, у него злобы нет))) пообзывал да и все)))
вот бы сюда к нам сейчас заглянул))))
ахахахах...и дав бы нам прычуханки))) ой, смешно конечно, вот только покупателем его врядли так весело, когда товар не соответствует ( ну эх..что поделать уже..
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
а строчить 40 писем с тупейшими вопросами и непонятными притензиями нормально???
Жидкость для снятия глаз 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а строчить 40 писем с тупейшими вопросами и непонятными притензиями нормально???
Вы пришли к нам?!!?? ))) Или жену прислали на подмогу? ))
Летчица 15 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы думаете он единственный продавец с такими отзывами? Ну, давайте всех продавцов КС с отрицательными отзывами чихвостить на советчице. Кстати, автор, мы еще Вашу гостевую хотели бы видеть
Не нравится Вам продавец - идите к другому, в чем проблема?
Ресничный червь 15 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
вот вот !!!как начнут спрашивать,такие ТУПЫЕ вопросы!?девченки по делу нужно,а то как если пощупать или на вкус,а собачьке понравится,нормальный продавец,просто задолбали!
ну ,разница в том,что если прод заинтересован в заработке,заинтересован в том,чтобы к нему вернулись и пришли новые покупатели,умный ,прозорливый и просто качественный продавец даже на посыл от разъяренного покупателя -*Даже пошел ты на х...*,должен улыбнуться и сказать *спасибо,воспользуюсь вашим предложением,а вы-приходите еще!*
Не обижаюсь 15 октября 2014
мамадарагая
ЗдесяЯ 15 октября 2014
Да человек просто БОлен. Не удивлюсь, что имеет 2-3 высших образования (поэтому и крыша съехала) и в жизни не нашел себя.
Пиу!Пиу! 15 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы пришли к нам?!!?? ))) Или жену прислали на подмогу? ))
Не жену, а правую руку
ebbi 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы читали те претензии которые ему предъявляли??))
Не, ну правда, мужик конечно грубоват, но думаю, там и покупатели меганеадекватные))
Ничего себе ’немножко грубоват’....Если бы это хамло кому то так на улице ответил-пришлось бы вместо торговли срочно лицевого хирурга искать.Не думала,что обозвать человека скотиной-это немножко нахамить.
Yulia35 15 октября 2014
Извините за выражение, но от злости не могу сдержаться. Тебя по другому кроме как тварь и падло, назвать нельзя! Гнида, выела мне мозг, за полтора часа написала 40 писем, за что пришлось заблокировать. А все из-за того, что я снизил цену на товар, сделал людям акцию, пошел этой твари на уступок, так оно меня еще такой грязью облило. Вплоть до блокировки моего счета рискую, но о тебе хочу написать правду, что бы никто с тобой не имел дело. Ты реально тварь.

Убогий он,вот вопрос,а чего он в реале ни с кем не встречается?боится?
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы пришли к нам?!!?? ))) Или жену прислали на подмогу? ))
а вы я так понимаю одна из счастливых покупательниц?:))
Нетутешня 15 октября 2014
Уважаю продавца! Я бы так не смогла.
Продавец прав. Покупая по цене с минимальной наценкой покупатели хотят сервис как в бутике. У самой такая клиентка была. Сначала возмущалась, что не хочу продавать по цене ниже закупочной, потом возмущалась, что не хочу ехать в другой конец города к ней домой, аргументируя, что у меня же самовывоз 0, значит в пределах города 0. Вообщем морочила голову долго, а потом пропала. Я надеюсь что она звонить больше не будет, т.к. продавать я ей не хочу уже ни за какие деньги.
Уважаемые покупатели, несколько советов.
Если вы желаете сервиса, то не ищите низкую цену. Если у меня низкая цена и высокий рейтинг, то высокий он потому что я обслуживаю в день до 20 заказов, и мне некогда сюсюкаться с клиентами. Чем меньше разговоров, тем больше заказов,чем больше заказов, тем больше партии я могу выкупать, тем ниже цена за единицу товара. Все взаимосвязано.
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляebbi
Ничего себе ’немножко грубоват’....Если бы это хамло кому то так на улице ответил-пришлось бы вместо торговли срочно лицевого хирурга искать.Не думала,что обозвать человека скотиной-это немножко нахамить.
а где я написала ’немножко грубоват’?
понимаете в чем дело, вот таких отзывов у него кажется 3 или 4
и намного больше положительных..
поэтому я бы могла сказать что он полный неадекват, только если были сплошные негативные...
а так, то что писали ему -плюс минус заслуживало на такой ответ. Ну конечно без этих ругательных слов.
Жидкость для снятия глаз 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вы я так понимаю одна из счастливых покупательниц?:))
Бог миловал.
До сих пор к хамству и неадекватам привыкнуть не могу. А уж к тем, кто оправдывает мерзость, тем более
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Уважаю продавца! Я бы так не смогла.
Продавец прав. Покупая по цене с минимальной наценкой покупатели хотят сервис как в бутике. У самой такая клиентка была. Сначала возмущалась, что не хочу продавать по цене ниже закупочной, потом возмущалась, что не хочу ехать в другой конец города к ней домой, аргументируя, что у меня же самовывоз 0, значит в пределах города 0. Вообщем морочила голову долго, а потом пропала. Я надеюсь что она звонить больше не будет, т.к. продавать я ей не хочу уже ни за какие деньги.
Уважаемые покупатели, несколько советов.
Если вы желаете сервиса, то не ищите низкую цену. Если у меня низкая цена и высокий рейтинг, то высокий он потому что я обслуживаю в день до 20 заказов, и мне некогда сюсюкаться с клиентами. Чем меньше разговоров, тем больше заказов,чем больше заказов, тем больше партии я могу выкупать, тем ниже цена за единицу товара. Все взаимосвязано.
неа, вас не поймут)) я вон выше пытаюсь девочкам немножко ситуацию с другой стороны рассмотреть, так сказали что Он это я)) или его жена...
Yulia35 15 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Уважаю продавца! Я бы так не смогла.
Продавец прав. Покупая по цене с минимальной наценкой покупатели хотят сервис как в бутике. У самой такая клиентка была. Сначала возмущалась, что не хочу продавать по цене ниже закупочной, потом возмущалась, что не хочу ехать в другой конец города к ней домой, аргументируя, что у меня же самовывоз 0, значит в пределах города 0. Вообщем морочила голову долго, а потом пропала. Я надеюсь что она звонить больше не будет, т.к. продавать я ей не хочу уже ни за какие деньги.
Уважаемые покупатели, несколько советов.
Если вы желаете сервиса, то не ищите низкую цену. Если у меня низкая цена и высокий рейтинг, то высокий он потому что я обслуживаю в день до 20 заказов, и мне некогда сюсюкаться с клиентами. Чем меньше разговоров, тем больше заказов,чем больше заказов, тем больше партии я могу выкупать, тем ниже цена за единицу товара. Все взаимосвязано.
Капец!если наценка минимальная,то это его проблемы,а оскорблять и переходить на личности это уже в порядке вещей???
Жидкость для снятия глаз 15 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Уважаю продавца! Я бы так не смогла.
Продавец прав. Покупая по цене с минимальной наценкой покупатели хотят сервис как в бутике. У самой такая клиентка была. Сначала возмущалась, что не хочу продавать по цене ниже закупочной, потом возмущалась, что не хочу ехать в другой конец города к ней домой, аргументируя, что у меня же самовывоз 0, значит в пределах города 0. Вообщем морочила голову долго, а потом пропала. Я надеюсь что она звонить больше не будет, т.к. продавать я ей не хочу уже ни за какие деньги.
Уважаемые покупатели, несколько советов.
Если вы желаете сервиса, то не ищите низкую цену. Если у меня низкая цена и высокий рейтинг, то высокий он потому что я обслуживаю в день до 20 заказов, и мне некогда сюсюкаться с клиентами. Чем меньше разговоров, тем больше заказов,чем больше заказов, тем больше партии я могу выкупать, тем ниже цена за единицу товара. Все взаимосвязано.
Вот за что, оказывается, можно уважать человека...
Стесняюсь спросить. Если он покупательницу при личной встрече изнасилует и расчленит, уважать не перестанете?
ebbi 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а где я написала ’немножко грубоват’?
понимаете в чем дело, вот таких отзывов у него кажется 3 или 4
и намного больше положительных..
поэтому я бы могла сказать что он полный неадекват, только если были сплошные негативные...
а так, то что писали ему -плюс минус заслуживало на такой ответ. Ну конечно без этих ругательных слов.
какая разница заслуживает или нет.может Вы или я тоже иногда заслуживаем где нибудь в супермаркете или в торговом центре,да у себя в своем подъезде,наконец,таких слов.Вы не будете против услышать где нибудь в Сильпо или возле своего парадного,что Вы -’тупая тварь или скотина’?Я лично буду,не оскорбляю других и не хочу,что бы кто то оскорблял меня.Представьте,если бы многие покупатели или продавцы писали Вам,что они о Вас подумали....
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляebbi
какая разница заслуживает или нет.может Вы или я тоже иногда заслуживаем где нибудь в супермаркете или в торговом центре,да у себя в своем подъезде,наконец,таких слов.Вы не будете против услышать где нибудь в Сильпо или возле своего парадного,что Вы -’тупая тварь или скотина’?Я лично буду,не оскорбляю других и не хочу,что бы кто то оскорблял меня.Представьте,если бы многие покупатели или продавцы писали Вам,что они о Вас подумали....
я с вами абсолютно не согласна.
Я не веду себя так, чтобы обо мне так подумали)
а если бы вела - и мне об этом сказали в лицо -то это было бы даже положительным опытом, чтобы дальше себя так не вести.
И с продавцами/покупателями я веду себя так, как хотела бы чтобы они себя вели.

а у вас какой то двойной стандарт..
Мол буду вести себя как тварь -но не дай Бог кто-то об этом скажет???
Что плохого если вам скажут что вы ’плохо себя ведете’, может это способ задуматься о своем поведении??
ebbi 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я с вами абсолютно не согласна.
Я не веду себя так, чтобы обо мне так подумали)
а если бы вела - и мне об этом сказали в лицо -то это было бы даже положительным опытом, чтобы дальше себя так не вести.
И с продавцами/покупателями я веду себя так, как хотела бы чтобы они себя вели.

а у вас какой то двойной стандарт..
Мол буду вести себя как тварь -но не дай Бог кто-то об этом скажет???
Что плохого если вам скажут что вы ’плохо себя ведете’, может это способ задуматься о своем поведении??
А откуда Вы знаете,что кому то что где то не понравилось в Вашем поведение и Вы во всех ситуациях были правы?только потому что Вам никто не сделал нигде замечание?Меня удивляет такая самонадеянность...
Нетутешня 15 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот за что, оказывается, можно уважать человека...
Стесняюсь спросить. Если он покупательницу при личной встрече изнасилует и расчленит, уважать не перестанете?
У вас проблемы с фантазией. Продавец не хочет ни с кем встречаться. Что тут непонятного. Работает он. У него нет времени на встречи.
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляebbi
А откуда Вы знаете,что кому то что где то не понравилось в Вашем поведение и Вы во всех ситуациях были правы?только потому что Вам никто не сделал нигде замечание?Меня удивляет такая самонадеянность...
повторюсь ’И с продавцами/покупателями я веду себя так, как хотела бы чтобы они себя вели.’
обо всем остальном можно долго и нудно спорить.
а все предельно просто -относись с уваженим к другому человеку, если хочешь получить ответное уважение.
а на ведро помоев, ожидать -спасибо за покупочку, простите извините что не продаю вам дешевый товар бесплатно с моей пересылкой)))
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот за что, оказывается, можно уважать человека...
Стесняюсь спросить. Если он покупательницу при личной встрече изнасилует и расчленит, уважать не перестанете?
так он не хочет с ними встречаться))
и представьте -имеет право)))
о каком изнасиловании речь?
и вообще не путайте вещи, которые абсолютно одно другого не касается.
ebbi 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
повторюсь ’И с продавцами/покупателями я веду себя так, как хотела бы чтобы они себя вели.’
обо всем остальном можно долго и нудно спорить.
а все предельно просто -относись с уваженим к другому человеку, если хочешь получить ответное уважение.
а на ведро помоев, ожидать -спасибо за покупочку, простите извините что не продаю вам дешевый товар бесплатно с моей пересылкой)))
вот именно-веди себя так как хочешь,что бы вели себя другие с тобой.Там хоть один покупатель назвал продавца тварью?Рекомендуете покупателям вести себя так же?
Люда Людоедова 15 октября 2014
Мда бывают огорчения конечно((( Девочки это еще что,вчера звонит мне женщина у меня котята продаются и говорит - а как можно посмотреть, я-приезжайте и выбирайте( в одном городе живем) а она -ну когда привезете ко мне позвоните я выйду посмотрю, я- никого я везти никуда не буду!!! она- чи не бырышня плять...ну и не надо пока пип-пип-пип...
Я минут пять в ступоре сидела
мамакоти 15 октября 2014
Не надо его сюда звать.
Он про Советчицу не знает, а как узнает о ней и функции Аноним, то ждет нас такое количество грязи, что и представить страшно.
Жидкость для снятия глаз 15 октября 2014
Ответ дляНетутешня
У вас проблемы с фантазией. Продавец не хочет ни с кем встречаться. Что тут непонятного. Работает он. У него нет времени на встречи.
Ну вдруг он будет ОЧЕНЬ недоволен и захочет встретиться? ))
Видно же, что человек мирный, вежливый и намерения у него только самые добрые )))
katie_777 15 октября 2014
продавец хоть и резкий на слова, не не дурак. Видно по словарному запасу. Гораздо худшие скудоумные оскорбления встречаются в женских разборках на советчице, когда друг друга обзывают базарными торговками, если сделка выносится на суд общественности