15 октября 2014

Хотела сделать заказ и прочитала гостевую.

Девочки, я в шоке. Как так можно общаться с людьми? Или мир перевернулся? Прочитайте отзывы).

https://www.kidstaff.com.ua/user-584524.html
показать весь текст
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уже переживаю. И за своего ребенка тоже.
Хочется, чтобы люди вокруг были вежливые, воспитанные, добрые. Умные, что НЕМАЛОВАЖНО.
Однако живем в большом мире.
все предельно просто -воспитывайте правильно и на своем примере показывайте.
и проблем не будет.
katie_777 15 октября 2014
а между тем, у него более 50 подписчиков, несмотря ни на что
Дядя Жора 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы читали те претензии которые ему предъявляли??))
Не, ну правда, мужик конечно грубоват, но думаю, там и покупатели меганеадекватные))
+100%
Барышни явно с претензиями.
Нетутешня 15 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Представляете это чучело чей то сын,муж,возможно отец!как с ним в реальной жизни люди живут?фу,не уважаю таких типа мужчин!И поверь такому что она 40 сообщений написала,просто бред,чтоб обгадить придумал!
Абсолютно реальная ситуация. 15-20 вопросов, а потом игнор. Действительно есть такая категория покупателей. Он не придумал.
Жидкость для снятия глаз 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
все предельно просто -воспитывайте правильно и на своем примере показывайте.
и проблем не будет.
Я так и делаю.
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я так и делаю.
не уверенна, пока вы пытаетесь других перевоспитать..а надо с себя начинать.
Жидкость для снятия глаз 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
не уверенна, пока вы пытаетесь других перевоспитать..а надо с себя начинать.
Могла бы и вам посоветовать. Но не буду.
Мы диаметрально противоположных взглядов.
У вас хамство, слова ’нищеброды’, ’гнида’ и т.п. в порядке вещей.
Для меня нет.
Гопница-Советчица 15 октября 2014
Автор, спасибо ! Пойду пополню черный список, чтобы отвести от себя такое...
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Могла бы и вам посоветовать. Но не буду.
Мы диаметрально противоположных взглядов.
У вас хамство, слова ’нищеброды’, ’гнида’ и т.п. в порядке вещей.
Для меня нет.
ну вот опять вы за свое)
в общем, разойдемся с миром!
Закидай меня камнями 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
))) сейчас и нас с вами забанят))
но человек реально сказазал в слух то, что другие просто ’прикрывают’ боль мень приличными словами...
О,Боже, я такими словами ни на кого даже не думаю
Мир Мир Мир! 15 октября 2014
а кроссовочки есть симпатичные, но продавец какой то
ЭкстрасенсиХаЯ 15 октября 2014
Вполне справедливо он писал. Порой так достают покупатели- что и не так хочется их назвать. Только этот человек сразу пишет что о них думает, а большая половина кидстаффа потом обсуждает их, да и на советчицу выносит весь этот ’понос’. Я за правду в глаза!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ 15 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
а кроссовочки есть симпатичные, но продавец какой то
да нормальный продавец. не лукавит,пишет как есть!!!!
В каждой бочке... 15 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вполне справедливо он писал. Порой так достают покупатели- что и не так хочется их назвать. Только этот человек сразу пишет что о них думает, а большая половина кидстаффа потом обсуждает их, да и на советчицу выносит весь этот ’понос’. Я за правду в глаза!!!!
СРАЗУ? Ну пусть себе в статусе напишет - называю всех скотинами, кто задает больше одного вопроса!
Закидай меня камнями 15 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Уважаю продавца! Я бы так не смогла.
Продавец прав. Покупая по цене с минимальной наценкой покупатели хотят сервис как в бутике. У самой такая клиентка была. Сначала возмущалась, что не хочу продавать по цене ниже закупочной, потом возмущалась, что не хочу ехать в другой конец города к ней домой, аргументируя, что у меня же самовывоз 0, значит в пределах города 0. Вообщем морочила голову долго, а потом пропала. Я надеюсь что она звонить больше не будет, т.к. продавать я ей не хочу уже ни за какие деньги.
Уважаемые покупатели, несколько советов.
Если вы желаете сервиса, то не ищите низкую цену. Если у меня низкая цена и высокий рейтинг, то высокий он потому что я обслуживаю в день до 20 заказов, и мне некогда сюсюкаться с клиентами. Чем меньше разговоров, тем больше заказов,чем больше заказов, тем больше партии я могу выкупать, тем ниже цена за единицу товара. Все взаимосвязано.
да вы что. Мне одна не ответила на один вопрос и лишилась моего заказа на 500 грн, а это товары мелочовки
Закидай меня камнями 15 октября 2014
Ответ дляkatie_777
а между тем, у него более 50 подписчиков, несмотря ни на что
думаете все перед внесением темы в подписку читают гостевую?
ЭкстрасенсиХаЯ 15 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
СРАЗУ? Ну пусть себе в статусе напишет - называю всех скотинами, кто задает больше одного вопроса!
Вы же понимаете, что просто так никто никого не оскорбляет. Значит допекли его!!!! Не нужно из себяя строить таких правильных, все мы люди, меня тоже иногда так допекают-жесть просто, долго описывать про одну барышню, которая месяц мозг выносила, в итоге купила, и потом давай зановой мозг выносить, на что я сказала, что Вы немного не в себе, я не буду с Вами спорить, отправляйте назад, и все.Она было в шоке он моих слов. Я жалею что ’ эту хорошую даму’ сразу на х... не послала, а из вежливости месяц переписывалась, и тихоньку мужу жаловалась. А послала бы сразу, как этот чувак-продавец- свои бы нервы поберегла и время.
Нетутешня 15 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
да вы что. Мне одна не ответила на один вопрос и лишилась моего заказа на 500 грн, а это товары мелочовки
Если бы у нее цена отличалась на 100 грн, то вы бы подождали ответ. У вас всегда на весах стоят цена или сервис. Сервис стоит денег. Время - деньги.
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы же понимаете, что просто так никто никого не оскорбляет. Значит допекли его!!!! Не нужно из себяя строить таких правильных, все мы люди, меня тоже иногда так допекают-жесть просто, долго описывать про одну барышню, которая месяц мозг выносила, в итоге купила, и потом давай зановой мозг выносить, на что я сказала, что Вы немного не в себе, я не буду с Вами спорить, отправляйте назад, и все.Она было в шоке он моих слов. Я жалею что ’ эту хорошую даму’ сразу на х... не послала, а из вежливости месяц переписывалась, и тихоньку мужу жаловалась. А послала бы сразу, как этот чувак-продавец- свои бы нервы поберегла и время.
не, не поймут)) что вы тут даже если ты реальный неадекват -всеравно продавец ОБЯЗАН в попку поцеловать)))
Я вон девочкам выше пыталась доказать, что не мог он на пустом метсе такое написать.
да и пишет, чтобы автоматом отсеять ’ненужный сегмент’ покупателей))
Так меня тоже назвали ему подобной и что у меня в норме такое поведение)))
Бочка порохУ 15 октября 2014
вот это номер... такое писать.
В каждой бочке... 15 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы же понимаете, что просто так никто никого не оскорбляет. Значит допекли его!!!! Не нужно из себяя строить таких правильных, все мы люди, меня тоже иногда так допекают-жесть просто, долго описывать про одну барышню, которая месяц мозг выносила, в итоге купила, и потом давай зановой мозг выносить, на что я сказала, что Вы немного не в себе, я не буду с Вами спорить, отправляйте назад, и все.Она было в шоке он моих слов. Я жалею что ’ эту хорошую даму’ сразу на х... не послала, а из вежливости месяц переписывалась, и тихоньку мужу жаловалась. А послала бы сразу, как этот чувак-продавец- свои бы нервы поберегла и время.
Допекли? Все пять человек? Или скольким он там нахамил... Так не бывает, чтобы столько народу и все допекли. Продавец явный психопат.
katie_777 15 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
думаете все перед внесением темы в подписку читают гостевую?
я не читаю, кстати

только историю сделок, и то не всегда
ЭкстрасенсиХаЯ 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
не, не поймут)) что вы тут даже если ты реальный неадекват -всеравно продавец ОБЯЗАН в попку поцеловать)))
Я вон девочкам выше пыталась доказать, что не мог он на пустом метсе такое написать.
да и пишет, чтобы автоматом отсеять ’ненужный сегмент’ покупателей))
Так меня тоже назвали ему подобной и что у меня в норме такое поведение)))
контингент тут такой!!!каждый думает,что кто-то ему что-то должен, обязан. Что совершая покупку на 100-300грн, он меня озолотит, и я завтра квартиру себе куплю. И что покупая у меня, он имеет право мне вынести так мозг, что я не захочу и денег этих. Блин, наценка минимальная- а требований выше крыши. Поэтому нужно покупателям тоже мозг включать немного, а не 1000000 вопросов, а сделайте 1001 фотку, а в итоге- ага я нашла дешевле.Не спасибо ни пожалуйста.
ЭкстрасенсиХаЯ 15 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Допекли? Все пять человек? Или скольким он там нахамил... Так не бывает, чтобы столько народу и все допекли. Продавец явный психопат.
а те кто писал, что доволен продавцом, что дебилы???? есть же люди, которые довольный продавцом. как тогда?
Рябушка Ку 15 октября 2014
Че вы так взъелись на него? Неприятно когда правду в глаза говорят?
У меня, ей богу, есть не один клиент, которому хотелось бы написать то же самое. И у тех, кто работает с большим кол-вом людей каждый день, уж наверняка, тоже такие есть. Но все мы молчим, потому что жалко свой рейтинг, жалко засорять свою гостевую и т.п. А человек высказал в лицо все, что думает.
Респект ему и уважуха. Пусть и дальше радует нас своими перлами))
Кы-ы-ы-ця 15 октября 2014
ахаха, давно я так не ржала. Эпистолярный жанр у продавца на высоте))
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
контингент тут такой!!!каждый думает,что кто-то ему что-то должен, обязан. Что совершая покупку на 100-300грн, он меня озолотит, и я завтра квартиру себе куплю. И что покупая у меня, он имеет право мне вынести так мозг, что я не захочу и денег этих. Блин, наценка минимальная- а требований выше крыши. Поэтому нужно покупателям тоже мозг включать немного, а не 1000000 вопросов, а сделайте 1001 фотку, а в итоге- ага я нашла дешевле.Не спасибо ни пожалуйста.
я вот не занимаюсь Сп или крупными продажами, и то бывает попадаются уникумы)))
и могу представить, когда человек занимается крупными продажами с большим ассортиментом товара, где все подробно описал, а ему мозг выносят от нечего делать)
В каждой бочке... 15 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а те кто писал, что доволен продавцом, что дебилы???? есть же люди, которые довольный продавцом. как тогда?
наверное, это те, кто не задавал много вопросов, а остальные гады-гады, вот так им и ответил продавец, шоб знали всю правду а себе, а чо...
Инга 15 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а строчить 40 писем с тупейшими вопросами и непонятными притензиями нормально???
Вот это логика, вот это аргументы А, если я не мониторила цены? И вообще понятия не имею сколько и где они стоят, и на Троещине вашей не была? Увидела товар, понравился, подошла цена, задаю вопросы, а мне в ответ оскорбления и помои. Меня не интересует ваша наценка!!! Это вы хотите заработать на обороте. Нет желания отвечать на вопросы, так и пишите в теме сверху - на вопросы не отвечаю вообще, только даю номер карты. А то покупатели должны еще думать, а не слишком ли у вас низкая наценка на товар и не оскорбит ли вас мой вопрос?
Идууу--уууу блин 15 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Допекли? Все пять человек? Или скольким он там нахамил... Так не бывает, чтобы столько народу и все допекли. Продавец явный психопат.
у него ходовой товар)
и те 5 -это мелочь по сравнению с теми кто покупаками остался доволен))
Вот честно , покупая КИТАЙ, где это написано
потом возмущаться что ЭТО КИТАЙ -надо быть мега тупой)))
и че уж -пусть задумается над своим совершенствованием))