15 октября 2014

Девочки НЕ кидаем тапки, как подускорить роды?))))

38 неделя роды вторые, живот опустился и начались с почками проблемы и плюс давление тоже шалит. Врачи начинают таблетки всякие, но это ж понятно как бы "предродовое" организм подустал вынашивать. Как можно слегка поторопить лялю?)))))
Не ругайтесь)))))
показать весь текст
Кинг-Конгша 15 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
это что за зверь?
Касторка+минералка+сок апельсиновый-гадость конечно редкостная..но работает.Тоже как и вы была в такой же ситуации, уже перехаживала.Выпила в 9 вечера, ничего..легла спать, в 12 ночи щелчек и отошли воды, в 4.41 сынок уже лежал у меня на груди.
Виннипуховна 15 октября 2014
Я рожала 27 часов из них 24 со схватками. И вот когда я гоняла по лестницам что бы ускорить схватки один из докторов сказал, что это бес-по-лез-но! Роды происходят по инициативе ПЛОДА! Так задумано природой! И если плод не готов, что можно нажить море проблем пытаясь вызвать искусственно роды, но все произойдет только тогда когда будет готов плод
Мая твая не панимать 15 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
и две сумки по 5-10 кг каждая в руки, когда по ступенькам ходить будете. ну, и конечно секс
Ага, и отслойка плаценты после такого бывает.
Ох и советы...

Автор, если у вас реально проблемы уже с вынашиванием, то врач может принять решение вас простимулировать и вызвать роды. И это самый безопасный путь.
Если ребёнок сам ещё не готов, то никакой секс и мытьё полов вобщем-то его не вытащит ))
Но и вреда не будет, с другой стороны) Можете коктейль какой-нибудь попробовать, от них обычно прос..ются хорошо, но может и роды спровоцировать, если уже пора)
Но я думаю, если у вас ещё нет полных 38 недель, то такие штуки просто не помогут.
автор Ошеламиссимо 15 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Касторка+минералка+сок апельсиновый-гадость конечно редкостная..но работает.Тоже как и вы была в такой же ситуации, уже перехаживала.Выпила в 9 вечера, ничего..легла спать, в 12 ночи щелчек и отошли воды, в 4.41 сынок уже лежал у меня на груди.
а может совпадение? Вы ж перенашивали....
Уси Пуси 15 октября 2014
Меня положили в роддом, там скакала по коридорам неделю, никак схватки не начинались. Потом положили под капельницу с окситоцином и все ок, пару часов и я готова рожать была. Три потуги - дите выпрыгнуло )))
Но была при мне девочка, которую три раза ложили под такую же капельницу, а род.деятельность у нее не начиналась. Отправили на кесарево. Сказали, что вовремя, т.к. ребенок уже какать начал внутри.
Кинг-Конгша 15 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а может совпадение? Вы ж перенашивали....
ай не знаю..но у меня никаких предвестников не было к родам.
автор Ошеламиссимо 15 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я рожала 27 часов из них 24 со схватками. И вот когда я гоняла по лестницам что бы ускорить схватки один из докторов сказал, что это бес-по-лез-но! Роды происходят по инициативе ПЛОДА! Так задумано природой! И если плод не готов, что можно нажить море проблем пытаясь вызвать искусственно роды, но все произойдет только тогда когда будет готов плод
та я понимаю тоже....пытаюсь уговорить.....
рановато знаю.ну а смысл объедатся таблетками тоже...
Рожу-пройдет))))))))) это точно
И.О. человека 15 октября 2014
Я в свое время, тоже хотела родить по раньше (плод был крупноватый), ну мне врач посоветовал на на завтрак кушать творог туда добавить натертые яблоки семеренку и заправить сливками , но только все должно быть свежее и хорошего качества, как обьяснил доктор эти продукты влияют на созревание плаценты..... ну и действительно я родила на 1.5 недели раньше и роды были легкими.
ХикориДикори 15 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
КАК вызвали то???? (((
У нас таблетки выписывают от давления и ждут типо пока само начнется
мне врач пробку как то там пробивал, не пузырь. Днём там пальцами чет понажимал началось кровомазанье, а ночью схватки начались. Тоже прэклампсия была и отёчность капец.
Сорока белобока 15 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
та я понимаю тоже....пытаюсь уговорить.....
рановато знаю.ну а смысл объедатся таблетками тоже...
Рожу-пройдет))))))))) это точно
Фух автор вы меня успокоили. Я уж думала вам срочно рожать хочется любой ценой. На самом деле много слышала историй от подруг как кошмарно проходят роды когда стимулируют врачи без причины, потому что ждать комуто надоело, а родовые пути неготовы.
Золотая орда 15 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не помогает ничего. Девочки даже пили всякую гадость, стимулирующую схватки, настимулировали себе схватки, промучались с ними в больнице, а родовой деятельности нет. Поотдыхали там и назначили им кесарево, так что не парьтесь, на 41 неделе можно идти в больницу, пропишут вам но-шпу. А пока вам еще можно 3 недели не переживать)))
Я на последнем месяце сильно мучалась запорами, свекла-чернослив-йогурты не помогали. Я по совету подруги, выпила чуток слабительного, дура была я 18-ти лет... вот это меня несло....ужас!!!! Через 2 часа начались схватки. Поехали в роддом, врачи чуть не убили, сказали что могла родить прям на унитазе!!! Автор, не вздумайте сделать мою глупость. Вам выше дельный совет дали, съездите в роддом, поговорите с доктором. Если проблемы начинаются, то будут стимулировать или кесарить. Не эксперементируйте на своем здоровье!!!
автор Ошеламиссимо 15 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Фух автор вы меня успокоили. Я уж думала вам срочно рожать хочется любой ценой. На самом деле много слышала историй от подруг как кошмарно проходят роды когда стимулируют врачи без причины, потому что ждать комуто надоело, а родовые пути неготовы.
Та не, я не шизанутая)))) если что и таблеточки поем))))
дело в том что у меня это вполне нормально, с первой такое же было, когда живот опускается вот давит на почки с мочевым и поехали.
но у меня первое кесарево (ребенок попой сидел)
а сейчас ОЧЕНЬ хочу сама родить, мне разрешают, но с такими тэмпами блин
могут и запретить.
потому хочу быстрее. сексом точно займуся)))
по касторке пока не рискну....
Японский Городовой 16 октября 2014
секас Вам в помощь))) да..и пусть муж ’туда’ извергает, скажем так, хорошо для матки, эластичней будет, легче для открытия
гражданинГрубиян 16 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
КАК вызвали то???? (((
У нас таблетки выписывают от давления и ждут типо пока само начнется
амкакое у вас давление?у мня резко поднялось 150-160на 100-120,капельницами сбивали до 130/90,2 дня капали на 3-й прокололи пузырь,схватки не пошли за час,добавили стимулятор,пошла род деятельность,и давление начало расти,вкололи клофелин,родила сама,дочке сейчас 3,6 года все ок