Девушка сделала покупку в субботу, я сказала, что отправлю в понедельник утром укрпочтой 13.10. Я и отправила в понедельник утром в 12:31.(Для справки машина для забора почты приезжает в 13-14:00) Получила сегодня 15.10 в 17:23 отзыв: "Ну то что обещали отправить с утра ещё терпимо ,но то что указали индекс не тот.и пришлось побегать по городу в поисках своей посылки Неподобство!!!"
Позвонила покупателю, мол выяснить ситуацию, на что получила ответ:"Вы обещали утром, а 12:31 это только с вашей стороны утро! Вы не туда отправили. Я с детьми бегала и т.д.- толком ничего не поняла.
Вбила в поиск номер посылки, выдало: 13.10.2014 12:19 03146 КИЇВ 146 Приймання 13.10.2014 13:43 03146 КИЇВ 146 Відправлення 13.10.2014 15:00 03777 КИЇВ ПІВДЕННИЙ ПОШТАМТ Надходження 13.10.2014 17:46 03777 КИЇВ ПІВДЕННИЙ ПОШТАМТ Відправлення 13.10.2014 21:15 03909 КИЇВ ДОПП Надходження 14.10.2014 21:24 03909 КИЇВ ДОПП Відправлення 15.10.2014 02:25 25999 КІРОВОГРАД ЦОПП Надходження 15.10.2014 14:11 25999 КІРОВОГРАД ЦОПП Відправлення до ВПЗ 15.10.2014 18:32 25006 КІРОВОГРАД 6 Досилання за новою адресою 15.10.2014 19:00 25999 КІРОВОГРАД ЦОПП Надходження
проверила по чеку, я таки отправила на 25009. То есть не ошиблась.!!!!!!!!!!!!!!!
Какие ко мне претензии? Я максимально быстро отправила посылку УКРПОЧТОЙ! За 2 дня она уже была в Кировограде, и то что работники почты её отправили на 25006 отделение, в чём я виновата? Девушка ведь могла просто написать мне, разобрались, сделали бы переадресацию, а не лепить отзыв не про что. Вот я сижу сейчас как грязью облитая, на все мои фразы, девушка то и отвечала, это с вашей стороны так! А я с детьми ездила пол дня. Не спешила бы, подождала бы ещё 1-2 не пришлось бы бегать. Подскажите я могу как-то убрать этот отзыв, ведь считаю, что он не обоснован. Или вы считаете что обоснован?
а ЦОПП разве не центральный почтамт? по идее оно бы там не задержалось, а пошло дальше, а адрес получателя
Да центральное, Я ей позвонила, она мне сказала, что поехала на отделение на которое приезхало, а его уже отправила назад на центральное, вот она и поехала на центральное забирать, правда, не пойму, почему пишет, что на центральное оно приехало в 19:00, а она мне уже в 17:23 поставила отзыв
Да и вообще Кировоград город не слишком большой,чтоб прям бегать и устать. Человеческий фактор-никто не отменял,особенно бесит когда продавца винят в ошибке перевозчика. Вообще замечаю что на кидстаффе стали слишком выбаглыви покупатели. Им надо все в миг да еще и в пританцовку.
А вы загляньте к ней в отзыв. Она не только вам накапостничала. Очень противная особа. Как раз полчаса назад хотела сделать у нее покупку и передумала.
вообще странно.. вена явно не Ваша, почта что то намудрила
а по поводу приезда в 19:00 - у них все тупит. Я недавно посылку получила в последний бесплатный день хранения, утром (!) а на след. утро мне принесли ’повторное уведомление’ по моей уже полученной посылке ))))
Я вам искренне сочувствую, сама как-то попала на такую даму с короной ’я покупатель’ с чистой совестью у ней в гостевой накатала такой отзыв, что тудамаю в след раз она хорошо полудает как обращаться с продавцами, царица видите ли)) делайте все скрины, заливайте в файлообменник и рисуйте ей отзы в гостевой, путь подумает над своим поведением Когда ж научаться быть людьми и нормально общаться!