Надежда наш компас
Спасибо.
’Подойдите к банкомату, и я расскажу, что сделать, чтобы перевести на вашу карту деньги’- ну так это ж уже баян баянистый.
спасибо!
Мою подругу пытались развести через 5 минут после того как она выставила объявление,звонок я беру вашу вещь ожидайте деньги на вашей карте,она позвонила в банк там ей говорят ничего не поступало у вас ваши 42коп.,через пять минут звонит мужик говорит что она звонила в банк 5 минут назад и весь разговор передает,короче начинает плести лабуду что он банковский служащий и чтоб она дала ему пин код,а она его реально не помнила так как карточкой особо не пользуется,он начинает отправлять ее к банкомату и т.д.(короче он понял что у нее денег на карте нет и все пропал заказчик)но ужас в том что он знал что она позвонила в банк проверить не поступили ли деньги(муж ей сказал что они подключаются к телефонам тех кого разводят и все слушают) в банк она потом опять набрала и ей подтвердили что им по сотни звонков в день с таким способом развода...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 352
+ 163
+ 152
+ 131
+ 121
+ 113
+ 112
ещё >>
Сейчас читают!
+ 134
+ 125
+ 67
+ 61
+ 58
+ 51
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Читать всем!!! Названы новые способы мошенничества.