Статус Ква• 16 октября 2014

мое свадебное платье хотят купить. вы свои продавали? и оставили?

Чукча Мукча• 16 октября 2014
Сдала напрокат 4 раза. Платье окупилось, теперь не знаю куда его повесить. Девочки хорошую мысль про Пьеро подсказали.

автор Статус Ква • 16 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ого, аж 4 раза? И хотели его 4жды бу? Красивенное наверное?
Вероятненько• 16 октября 2014
Специально брала на прокат, чтобы потом не висело мертвым пылезборным грузом и не занимало пол шкафа
Трахтибидох• 16 октября 2014
У меня не было свадебного платья. Не люблю их.
Сейчас думаю продать часть ’свадебного’ наряда - корсет чёрного цвета
но для меня это просто вообще никак не связано ни с какой памятью, приметами и т.д. Юбку ту я носила потом...
А именно с белым свадебным платьем - я даже не знаю, как поступила бы... вообще не могу на себе представить такую вещь, даже не задумывалась о таком ))) и о дальнейшей его судьбе ))
Чукча Мукча• 16 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
В свое время было самым оригинальным. Девченки из общежития его как счастливое признали.
Корица75• 16 октября 2014
Продала. А зачем оно? Только место в шкафу занимало.
dulka• 17 октября 2014
я свое продаю, деньги потратим на коляску!)))))

JulieKostenko• 17 октября 2014
а у меня свадебное такое, что еще и на другой праздник можно одеть)) тогда была беременная, живот большой, когда расписывались, и сзади туго ведь не зашнуруешь, теперь если одену, будет по другому смотреться)
Дон Пэдро• 21 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а в каком состоянии возвращали платье я тоже свое продавать не хочу думала может напрокат сдать только жалко а вдруг порвут или еще что
Чукча Мукча• 21 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
2 раза вернули в идеальном состоянии, 3-я девочка дырку каблуком в верхней юбке сделала, спасло то, что там как раз было кружево, аккуратно зашила, так что не было видно. Последняя девушка еще и камушки свои вставляла. не оговаривая со мной этот момент.