кураГАЛЯ• 17 октября 2014

3 роддом г. Киев посоветуйте врача

Девочки, кто в последнее время там рожал, посоветуйте квалифицированного врача. Сколько сейчас стоят там роды.
KremoVar• 17 октября 2014
Хороший врач Прищепа Андрей Петрович. Я договоривалась заранее роды 500-600 у.е. Кесарево 600 у.е

Я не тону• 17 октября 2014
Бакшеев Сергей николаевич.Рожали 2 года назад платили 3000грн.и в январе у него же рожать будем
Техпаспорт на медузу• 17 октября 2014
Советую Мочалову Любовь Николаевну!!! Рожала у неё двоих, все Ок, очень хороший доктор и человек. Рожала 2 года назад за 600 у.е. Остались только положительные впечатления!!!
22081987• 17 октября 2014
год назад рожала у Яремчука осталась очень довольна. как в санатории побывали )0)
okdragan• 17 октября 2014
Бакшеев С.Н
автор кураГАЛЯ • 17 октября 2014
Ответ дляNadin
Цитата:
Бакшеев Сергей николаевич.Рожали 2 года назад платили 3000грн.и в январе у него же рожать будем[/cit
Мне тоже в январе, Вы еще с ним не договаривались, можно его контакты на почту _anna_dn@mail.ru
автор кураГАЛЯ • 17 октября 2014
Ответ дляKremoVar
Подскажите, что входит в эту сумму и можно его контакты на почту _anna_dn@mail.ru. Спасибо.

Я не тону• 17 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Цитата:
у нас договоренность по умолчанию уже третего будем именно у него рожать.напишите мне в личку,дам контакты
okdragan• 17 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Цитата:
в нете есть его сайт там и координаты
KremoVar• 17 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Номер дать не смогу, так как год назад у меня украли телефон со всеми номерами.
Антонина матушка• 17 октября 2014
Собиралась рожать у Колота, с ест. родами не сложилось по показаниях, этот врач делал экстренное кесарево - врачом очень довольна.
а вот кого НЕ ПОСОВЕТУЮ - так это Гайдайчук (И.О.) не помню. На 6 неделе не увидела беременность ни на УЗИ, ни на кресле (надергала меня так, что домой я вернулась с кровотечением), сказала - внематочная, дала направление на операцию, сразу и стоимость озвучила.
Спасали мою беременность в Черкассах у одного врача со светлой головой и добрым сердцем, долго спасали, но, слава Богу, все закончилось благополучно.
автор кураГАЛЯ • 17 октября 2014
Ответ дляNadin
у меня не получается написать Вам в личку, не знаю почему. Вы не могли бы мне скинуть его контакты на почту _anna_dn@mail.ru. если есть у Вас возможность опишите как было у Вас, тк я впервые очень преживаю. заранее спасибо.
Я не тону• 17 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
как дома
obelina• 17 октября 2014
Прищепа!!! Родила у него в июле лапочку-дочку, рожали с мужем, доктор выше всяких похвал! Когда выбирала врача, спросила у своей медсестры совета (в ЖК при РД), так она сказала-только Андрей Петрович, он Бог. И вы знаете, как бы это не звучало пафосно, она оказалась права!
Мои первые роды были патологическими, в 5 РД, я не буду их описывать, но при здоровой беременности мы получили кошмар в родзале (((
А тут просто небо и земля. Роды никто не вызывал, малышку не выдавливали, доктор оч приятный, спокойный,уверенный, все толково объясняет - это огромное счастье, что мы попали именно к нему, чего и вам советую. По стоимости пишите в личку, если надо.
автор кураГАЛЯ • 17 октября 2014
Ответ дляobelina
не получается у меня Вам в личку написать((( если можно его контакты и стоимость на почту _anna_dn@mail.ru. заранее благодарна.
obelina• 17 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А это не вы мне написали? Кто-то писал уже ))