СМСница• 17 октября 2014
30 неделя УЗИ
Девочки, подскажите, обязательно ли проходить УЗИ на 30 неделе, ведь перед родами все равно опять будут делать. И выдадут ли мне больничный лист, если я не сделаю УЗИ на 30 неделе.
Спасатель Малибу• 17 октября 2014
я вчера у врача была,срок 26 недель.Про узи вообще не чего не сказала но уже посчитала когда в декрет что бы справку сделать к следующему приему
darina-varya• 17 октября 2014
Делала Узи в 11 нед´ 18 нед´ 32 нед и сейчас 38 нед тоже говорят нужно сделать. Вот на след неделе пойду
Из Кукуева я• 17 октября 2014
я проходила тільки за показами, дивилися плаценту і матку, поговоріть зі своїм лікарем, якщо є якісь нюанси, думаю варто пройти.
Сегодня не целуюсь• 17 октября 2014
в 30 тижнів ви проходите узд і аналізи і тоді вам дають лікарняний.
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
бред какой