Shoosha• 17 октября 2014

Девочки, нужен студент флорист свадебный декоратор.

Ищу себе заранее. Свадьба летом. Бюджет ограничен, нанять агентство пока не можем. Ищу талантливого декоратора с оригинальными идеями. Хочется свадьбу в одном стиле. Нужно будет помочь оформить свадебный зал, стол и т. д.Не бесплатно конечно. Возможно у кого нибудь предстоит дипломная работа например. Пишите все обсудим. Спасибо)
Смик• 17 октября 2014
город?

sonechko_85• 17 октября 2014
Студент вам не на много дешевле обойдётся,чем агентство.
Зато в агентстве все продуманно до мелочей и слажено,вам решать,но по-моему если уже тратиться-так должен быть виден результат
автор Shoosha • 17 октября 2014
Ответ дляСмик
город?
Киев.
автор Shoosha • 17 октября 2014
Ответ дляsonechko_85
Агентство берет 10% от бюджета свадьбы. И ведут всю свадьбу от начала и до конца, даже ходят на примерку платьев. Естественно это стоит денег. Я в принципе готова заниматься всем сама. Единственное с дизайном и флористикой не справлюсь.
Смик• 17 октября 2014
Есть знакомый, так у него дочка фотограф и дизайнер, работала в магазине цветов флористом. Сейчас без работы. Спрошу, может ее заинтересует
tasha1986• 29 октября 2014
я могу помочь, занимаюсь свадьбами с 2010года, щас частным образом оформляю свадьбы...