Ра ру ра ру ра• 17 октября 2014
Завтра свадьба,а я уснуть не могу.
Завтра сестра выходит замуж.Сегодня был просто сумашедшый день.Валюсь с ног.Вчера в 6утра легла встала в 9.30 целый день на ногах да ещё вставать в 2.30 ,а я не могу уснуть.Что можно выпить чтоб успокоится и быстро уснуть?валерьянка не помогает
nadegda0244• 17 октября 2014
теплое молоко с медом-маленькими глотками.Лечь,расслабиться,ни о чем не думать.
Из медпрепаратов-Барбовал.
неДодекаэдр• 17 октября 2014
Можна і не спати, все буде чудово!))) Це приємне хвилювання , а завтра на емоціях теж не заснете))
От після весілля з чистою душею лягайте спати))