18 октября 2014

Бренды, навеяно темой о секонде

Читаю читаю тему о секонде, многие кричат о брендовых вещах, так вот
девочки, какие брендовые вещи вы покупаете? где? если можно стоимость и фото
показать весь текст
Не стесняюсь 18 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
А вам к чему? Не с кем поговорить о ’ШО’ обсудить?

Таких как вы - тьма... Я их читала уже в теме про секонд и фотки видела - так себе, посмеялась и закрыла.
хотим и с вас посмеятся...
Дайте подуться 18 октября 2014
Ответ дляОченьценная
ну что вы как вы так можете там восхищались помятой вонючей курткой за 300 гривен с новой биркой)))
Я не читала тему всю, две страницы, когда увидела фото и комменты - стало все понятно. Просто закрыла. Так, что курточку не удосужилась посмотреть.

Не стесняюсь 18 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
уважаемая леди, вы или уйдите с темы или не оскорбляйте других
девочки, которые носят бренды, ведут себя соответственно
культурно
человека шо то зацепило,не успокоится
Любящая болтать 18 октября 2014
Купила мужу костюм, куртки двойки, и стеганную куртку
Дайте подуться 18 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
уважаемая леди, вы или уйдите с темы или не оскорбляйте других
девочки, которые носят бренды, ведут себя соответственно
культурно
Это вы напишите той, омг, кому я адресовала пост! Хочется просто посмеяться с нее)))
ОхиИВздохи 18 октября 2014
ага то есть лишь бы бренд и по хрен что до этого его уже кто-то носил и неважно кто (и может быть не один)- ребята вы чего????помешались на бирках или как?????секонд - это прежде всего помощь НЕ имущим, а у же в нашей стране из них сделали ’культ’!как можно гордиться тем что ты купил брендовую вещь ’за копейки’ - во-первых эта вещь по определению не может стоить копейки, а во-вторых уважать нужно себя. я не говорю об ’аукционах’ и действительно раритетных вещах..
Дайте подуться 18 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
что ж вы такая неудовлетворенная???
Я то как раз удовлетворенная, по секондам не хожу! А вот вы - стоит ли о вас вспоминать, не знаю
Не стесняюсь 18 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Это вы напишите той, омг, кому я адресовала пост! Хочется просто посмеяться с нее)))
ну хамить начали вы,я только поправила ваше слово...
Оченьценная 18 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Я не читала тему всю, две страницы, когда увидела фото и комменты - стало все понятно. Просто закрыла. Так, что курточку не удосужилась посмотреть.

не расстраивайтесь вы ничего не потеряли)там мадам одна вся в секонде тут же говорит да как можно Турция стразы еще там что-то ..а сама в золотых сникерсах)))
автор Значит надо 18 октября 2014
я там читала
многие считают киру пластинину хорошим дорогим брендом, вы не поверите, я даже сегодня поехала спецом в тц посмотреть, что там хорошего, ну все обычное, ткани дешевые, стоимость тоже
читала там, что многие проверенные западные фирмы не дорогие, которые многие с удовольствием носят за границей, для наших модниц фуфло
хочется все же хоть что то конструктивное услышать, а не только фуканье
Дайте подуться 18 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
хотим и с вас посмеятся...
Оденьте свою ’модную’ одежду и подойдите к зеркалу - обхохочитесь !

Даже фото не прошу, верю там будет с чего посмеяться
автор Значит надо 18 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Купила мужу костюм, куртки двойки, и стеганную куртку
где купили? стоимость богатства
куртка классная синяя,
Дайте подуться 18 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну хамить начали вы,я только поправила ваше слово...
Вы б лучше жизнь свою поправили. И перестали секонд защищать.
автор Значит надо 18 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
ага то есть лишь бы бренд и по хрен что до этого его уже кто-то носил и неважно кто (и может быть не один)- ребята вы чего????помешались на бирках или как?????секонд - это прежде всего помощь НЕ имущим, а у же в нашей стране из них сделали ’культ’!как можно гордиться тем что ты купил брендовую вещь ’за копейки’ - во-первых эта вещь по определению не может стоить копейки, а во-вторых уважать нужно себя. я не говорю об ’аукционах’ и действительно раритетных вещах..
вы не поняли суть вопроса
я попросила показать вещи брендовые которые покупаете НОВЫМИ где и сколько стоит
автор Значит надо 18 октября 2014
Ответ дляОченьценная
не расстраивайтесь вы ничего не потеряли)там мадам одна вся в секонде тут же говорит да как можно Турция стразы еще там что-то ..а сама в золотых сникерсах)))
ну золотые сникерсы были модны в позапрошлом сезоне, стоимость их была порядка 3000 грн
Дайте подуться 18 октября 2014
Ответ дляОченьценная
не расстраивайтесь вы ничего не потеряли)там мадам одна вся в секонде тут же говорит да как можно Турция стразы еще там что-то ..а сама в золотых сникерсах)))
Я и расстраиваться? Там все написано и описано. Добавить нечего. Золотые сникерсы , м-да ...
Зубачистка 18 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
ага то есть лишь бы бренд и по хрен что до этого его уже кто-то носил и неважно кто (и может быть не один)- ребята вы чего????помешались на бирках или как?????секонд - это прежде всего помощь НЕ имущим, а у же в нашей стране из них сделали ’культ’!как можно гордиться тем что ты купил брендовую вещь ’за копейки’ - во-первых эта вещь по определению не может стоить копейки, а во-вторых уважать нужно себя. я не говорю об ’аукционах’ и действительно раритетных вещах..
такс, рассказываю... У меня есть хороший знакомый, это я про брэнд, которые как вы пишите не могут стоить лешего. Были в Париже с семьей, так вот- купили на распрадаже бредовые вещи, но там срезаны бирки, у них так принято, потому что дешево, и другие которые видят бирки не ждали, что будет уцененка. Верю ему, так люди одеваются очень дорого)
Любящая болтать 18 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
где купили? стоимость богатства
куртка классная синяя,
Костюм 200, куртки по 200-250
Я такая - жду трамвая 18 октября 2014
фу, лучше одеваться на рынке, чем ’вылаживать’ фото
автор Значит надо 18 октября 2014
там кстати у девочки бойфренды, в той теме, у меня такие же, только покупала я их в прошлом сезоне за 180 у.е и они мужские, сидят идеально, так как я перемеряла кучу женских не пошли
ношу и в этом сезоне их спокойно, так как они очень в моде
Реанимация 18 октября 2014
Я ношу одежду римит, юка, лесли, ф карат, рене дери! Еще люблю марани! Есть зара и еще много чего! Пусть это не бренды но мне нравится! В секенде не покупаю ничего
ОхиИВздохи 18 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
такс, рассказываю... У меня есть хороший знакомый, это я про брэнд, которые как вы пишите не могут стоить лешего. Были в Париже с семьей, так вот- купили на распрадаже бредовые вещи, но там срезаны бирки, у них так принято, потому что дешево, и другие которые видят бирки не ждали, что будет уцененка. Верю ему, так люди одеваются очень дорого)
верю и я а я имела ввиду секонды которые у нас. у меня есть одна знакомая с которой я просто поражаюсь каждый раз от нее слышу ’купила крутую брендовую кофточку (не важно что) за копейки’ - бля....................ну как это???
автор Значит надо 18 октября 2014
Ответ дляРеанимация
Я ношу одежду римит, юка, лесли, ф карат, рене дери! Еще люблю марани! Есть зара и еще много чего! Пусть это не бренды но мне нравится! В секенде не покупаю ничего
зару не люблю
а вот марани тоже очень
Выручалка 18 октября 2014
Я могу завтра сфоткать свой шкаф, но только когда муж видеть не будет)) Он не поймет, будет долго смеяться над нашей возней :)
Любящая болтать 18 октября 2014
Куртка 100, сапоги по 120.сумка- 40
Оченьценная 18 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
ну золотые сникерсы были модны в позапрошлом сезоне, стоимость их была порядка 3000 грн
да у нее какие-то задрыпанные и куча выпендрежа
Реанимация 18 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
зару не люблю
а вот марани тоже очень
Зара куртки беру. Пальто только римит. Костюмы римит почти все есть. Вот парение нашла здесь и нежно полюбила! Остальное беру в магазинах только после примерки
Оченьценная 18 октября 2014
http://forumodua.com/showthread.php?t=2103873&page...
вот ссылочка на Одесский форум темка Покупки-обновки там дамы хвастаются что купили
Выручалка 18 октября 2014
Муж фоткал, баловался, но это несерьезное фото, барби-стайл) :) В офис так не хожу) (про фотку sepia)

Все манго.
платье - на sale было что-то около 19 евро. Пояс около 6-8 евро. шарф - они все примерно в районе 3-6 евро, если sale. Сумка тоже манго.. не помню уже, что-то около 19-30 евро.

Второе фото - я слева, да) шарф - манго, платье промод ... там тоже недорого, ну макс гривен 400-600. Сумка манго, такого же плана, как белая. Обожаю такие огромные сумки. В таком виде ходила на работу в Одессе. Но у нас можно в чем угодно, лишь бы самим было удобно.

Все очень недорого и бюджетно.
Выручалка 18 октября 2014
бижу - тоже все или манго, или промод. У меня сравнительно много этих цацок. Золото-серебро не переношу на дух, как-то собрала всю кучу и подарила маме с сестрой. Не мое и все тут. Единственное, что есть из золота - обручальное кольцо и еще мама мужа как-то на ДР подарила золото, его не ношу, просто храню. Передаривать неудобно, подарок. Это она в самом начале еще никак не могла понять, почему я золото не люблю, думала, что просто стесняюсь и не признаюсь) Потом поняла :)