20 октября 2014

Зачем покупать новые комбезы Ленне и Рейму, не понимаю

Девочки, вот хоть убейте, но скажите-ну зачем покупать детям новые Рейму или Ленне? Моему малому полтора года, вчера вышли на площадку (купила ему демик классный, дорогой зараза), так он пару раз с горки скатился-тут же грязный весь, хотя расцветка немаркая, синий цвет. Я зареклась покупать новый зимний Ленне, ну его на фиг. Листаю продавалку-куча предложений комбезы б/у в хорошем состоянии за 500-600 грн. Он же его раз наденет и станет б/у, а стоит новый на минуточку 1500! Так зачем платить больше? Я еще могу понять может шапки б/у не оч хочется покупать или нижнее белье...но комбинезон-нет проблем! Все, кидайте тапками)))))
показать весь текст
Радостина 20 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
Купите на смену за 500 новый и с целыми коленками, только Харьков, как можно выкинуть 600 грн за дырявый комбинезон после 3 сезонов?
Так ссылку дайте, я с дырками сама не хочу)))
Радостина 20 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
у меня ребнок очень аккуратно носит одежду и обувь
сейчас ледат куртка и полукомбинезон из старых коллекций, на куртке оторвалась кнопка на капюшоне. Хочу продать за символические деньги. Но не знаю стоит ли выставлять или не позорится
На какой рост? мальчик, девочка?
Бабушка-байкерша 20 октября 2014
Ответ дляРадостина
Так ссылку дайте, я с дырками сама не хочу)))
На какой возраст?
Радостина 20 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
На какой возраст?
р. 98 или 104. Девочка)
Патриоточка 20 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
мой ребенок отходил в ленне, новом. ни грязи ни потертостей. вид идеальный. покупала в прошлом году за 900 грн. продам за 500-600 грн. доложу и куплю еще раз новый. вот такая математика. так и с обувью поступаю. покупаю фирменную хорошую. продаю потом в хорошем состоянии, добавляю и покупаю новую.
+ и не парюсь правильно был постиран,я уже второй год покупаю новые ленне и продаю в идеальном состоянии,моя подруга как то купила б\у весь сбитый и от пропитки ни фига не осталось,а вторая купила кошачьей мочой пропитан был(жуть
Бабушка-байкерша 20 октября 2014
У меня есть ссылка только для мальчиков по 490 куртка и полукомбез.а для девочки могу фото и если понравиться помогу заказать что б до 500 грн вышло!
Levskaya 20 октября 2014
Ответ дляVIGRI
как по мне то Ленне и Рейма только на Советчице популярна вот только у продавцов харьковских пуховиков по 100 и более отзывов
а можно ссылку на харьковские?
Тётя Хрюша 20 октября 2014
Я купила на распродаже за 450 куртка и штаны деми Ленне и зимний за 650 в этом году.Деми продам за 450 -500 и зимний гривен за 600.После нас все в идеале.Уже на след.год возьму опять на рсапродаже за 700 и т.д.Я уже договорилась в магазе,что как только их уценят и если будет наш размер,мне его оставят.Всегда так делаю)
Тётя Хрюша 20 октября 2014
И смысл,если еслть возможность купить новый по цене б.у. покупать ношеный кем-то?я стараюсь б.у. ничего не покупать.Лучше поищу новое по адекватной цене.
Стервочка 20 октября 2014
До этого брала б/у.
Демисезонный Коламбию(вообще не убиваемый), пару штанов на смену и комбез Ленне.
И в этот раз хотела купить б/у, но кинулась поздновато(в августе).
Хотела прошлую коллекцию в идеальном состоянии на 98см (мальчик). И по адекватной цене.
Какое же было разочарование, когда такие комбезы разлетались как горячие пирожки(реально за день,два) и цена 800-900. Т.е. прошлогодняя цена комбеза в сезон, не по распродаже(а как же? Доллар растёт))) Порой даже с потёртостями на коленках и попе.
Доложила и купила новый.
Стервочка 20 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я купила на распродаже за 450 куртка и штаны деми Ленне и зимний за 650 в этом году.Деми продам за 450 -500 и зимний гривен за 600.После нас все в идеале.Уже на след.год возьму опять на рсапродаже за 700 и т.д.Я уже договорилась в магазе,что как только их уценят и если будет наш размер,мне его оставят.Всегда так делаю)
Интересно, купите ли по такой цене(за 700) в конце сезона новый?)
В том году они в сезон стоили 900, в конце 600. В этом году сейчас не менее 1300. Ещё сезон не начался даже.
Серьезная баба 21 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
потому что дешевле. Но сидят они как на корове седло. Сама думала взять, пока не увидела реальное фото на ребенке