20 октября 2014

Девочки, напишите рацион правильного питания на неделю, что бы похудеть

Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2014
белки+овощи
Умничка-помощничка 20 октября 2014
За неделю?
Надежда наш компас 20 октября 2014
Утром кекс, вечером секс
Если не помогает - мучное отменить))
автор Неправдиша 20 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
За неделю?
нет не за неделю, вообще
Evva 20 октября 2014
кофе, чай, водички если кофе или чай не лезет уже
если совсем голодуха - выпить перепелиное йяцо
если еще невмоготу - глоток оливкового масла
на крайняк, дня через 3 можно кусок сыра

за пару недель будете стройняшка)
автор Неправдиша 20 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Утром кекс, вечером секс
Если не помогает - мучное отменить))
ешь вода , пей вода...
Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2014
Ответ дляEvva
кофе, чай, водички если кофе или чай не лезет уже
если совсем голодуха - выпить перепелиное йяцо
если еще невмоготу - глоток оливкового масла
на крайняк, дня через 3 можно кусок сыра

за пару недель будете стройняшка)
вы это серьезно?
автор Неправдиша 20 октября 2014
Ответ дляEvva
кофе, чай, водички если кофе или чай не лезет уже
если совсем голодуха - выпить перепелиное йяцо
если еще невмоготу - глоток оливкового масла
на крайняк, дня через 3 можно кусок сыра

за пару недель будете стройняшка)
меня правильное питание имела ввиду, а не голодовку
Умничка-помощничка 20 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
белки+овощи
а углеводы где.? Жиры.?
пАлАвинкА 20 октября 2014
Ответ дляEvva
кофе, чай, водички если кофе или чай не лезет уже
если совсем голодуха - выпить перепелиное йяцо
если еще невмоготу - глоток оливкового масла
на крайняк, дня через 3 можно кусок сыра

за пару недель будете стройняшка)
и это ответ на вопрос про правильное питание?
Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а углеводы где.? Жиры.?
простите, а зачем? автору надо похудеть , а не поправится
Диверсификация 20 октября 2014
гречка+кефир, через пару дней добавляйте чуток соевого соуса. пейте много жидкости, зеленый чай. За неделю хорошие и показатели, в зависимости от изначального веса. У меня с 62 кг. 60кг.
Умничка-помощничка 20 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
простите, а зачем? автору надо похудеть , а не поправится
Автор спросил о ПРАВИЛЬНОМ питании, а не о дибильной безуглеводной диете.
jenki 20 октября 2014
Evva 20 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
и это ответ на вопрос про правильное питание?
да
белки+жиры
у меня на таком питани прошел жесткий гастрит
и адский хронический десятилетний панкреатит
ну и холицестит там был, но то по мелочи)))))
Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор спросил о ПРАВИЛЬНОМ питании, а не о дибильной безуглеводной диете.
это не ДЕБИЛЬНАЯ безуглеводная диета, углеводы пресутсвуют но в очень малых количествах
Патриотка 20 октября 2014
утром ем омлет или овсянку,через 2 часа фрукты,обед каша с овощами или мясо с овощами или рыба с овощами,через 2 часа йогурт,ужинаю,как правило,чай с творогом обезжиренным или зернистым.в течении дня вода 1,5-2 литра.
Evva 20 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор спросил о ПРАВИЛЬНОМ питании, а не о дибильной безуглеводной диете.
ну расскажите про недебильное питание, утром кашка, в обед рис с овощами, вечером сухарик
только не забудьте предупредить о диабете при углеводной зависимости
Умничка-помощничка 20 октября 2014
http://www.hudeika.ru/raspredelenie-belkov-zhirov-...
Автор, тут описано как правильно распределить белки, жиры и углеводы в течении дня.
Умничка-помощничка 20 октября 2014
Ответ дляEvva
ну расскажите про недебильное питание, утром кашка, в обед рис с овощами, вечером сухарик
только не забудьте предупредить о диабете при углеводной зависимости
шозабред...
пАлАвинкА 20 октября 2014
Полностью правильного не придерживаемся, и быстро похудеть нет цели. Но, например:
Завтрак 6:30 - углеводы в виде овсянки (овся с пармезаном, овся с изюмом, овся с ’сырым’ вареньем, с финиками, очень любим овсяные оладушки)
2 завтрак 9:30 - углеводный фруктовый перекус (яблоко, груша, банан, виноград), финики
обед 12:30 - желательно последний прием углеводов. Немножко макарон или каши + мясо (отварное, тушенное, паровое, тефтели всякие).
полдник - молочный-кисломолочный перекус
ужин - преимущественно белковый. МЯСО (перепела, курица, индюшатина, тушенная говядина) + салатик

Ну как то так. Порции небольшие + спорт )))
Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Полностью правильного не придерживаемся, и быстро похудеть нет цели. Но, например:
Завтрак 6:30 - углеводы в виде овсянки (овся с пармезаном, овся с изюмом, овся с ’сырым’ вареньем, с финиками, очень любим овсяные оладушки)
2 завтрак 9:30 - углеводный фруктовый перекус (яблоко, груша, банан, виноград), финики
обед 12:30 - желательно последний прием углеводов. Немножко макарон или каши + мясо (отварное, тушенное, паровое, тефтели всякие).
полдник - молочный-кисломолочный перекус
ужин - преимущественно белковый. МЯСО (перепела, курица, индюшатина, тушенная говядина) + салатик

Ну как то так. Порции небольшие + спорт )))
ого,я от такого была бы жиртрестом)))
пАлАвинкА 20 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ого,я от такого была бы жиртрестом)))
Спорить не буду, Вы - не пробовали. Я пробовала, и могу сравнить. Меню и для мужа в том числе. И опять таки я говорю о маленьких порциях )))
Умничка-помощничка 20 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Спорить не буду, Вы - не пробовали. Я пробовала, и могу сравнить. Меню и для мужа в том числе. И опять таки я говорю о маленьких порциях )))
с я макароны как-то не приветствую, как и рис. Емного фруктов, овощей, орехи, бобы, творог, сыр, морепродукты и морскую капусту. Из мяса все кроме утки, гуся и свинины, но чаще телятина, говядина красная. Рыба 2раза в неделю, йогурты делаю.
пАлАвинкА 20 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
с я макароны как-то не приветствую, как и рис. Емного фруктов, овощей, орехи, бобы, творог, сыр, морепродукты и морскую капусту. Из мяса все кроме утки, гуся и свинины, но чаще телятина, говядина красная. Рыба 2раза в неделю, йогурты делаю.
Конечно же я с Вами согласна. Но от итальянских макарон с грано падано мы не откажемся НИЗАФФФТО.
А про рыбу, морепродукты я чейто забыла написать. А творог и йогурты входят чаще всего во второй перекус.
автор Неправдиша 20 октября 2014
А типа ,в понедельник на завтрак... и так до воскресения?
Патриотка 20 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
А типа ,в понедельник на завтрак... и так до воскресения?
шутите?
автор Неправдиша 20 октября 2014
Ответ дляПатриотка
шутите?
нет, не шучу
Форточка 21 октября 2014
Чтобы похудеть исключите вообще мучное и сладкое! Проверено на себе. Если без хлеба никак, замените на бездрожжевой. Конфеты меняем на сухофрукты. В виде исключения в ’тяжелые’ времена можно побаловать себя зефиринкой - сероватой и невзрачной на вид, а не супер-пупер белой и красивой (в такой от оригинального рецепта мало что есть...) Большепить именно воды. Не есть много соленого. Не есть за 2 часа до сна. Пить чай без сахара.
С чувством голода днем (чтоб не жрать ) успешно справляются несколько фиников хорошего качества и орехов. Перед сном пару глотков теплой воды и бегом спать! Пока желудок не понял, что вы его обманули)
Если хотите супер эффект без усердной работы в спортзале не обойтись.
Василий Спесивцев 21 октября 2014
Ответ дляEvva
кофе, чай, водички если кофе или чай не лезет уже
если совсем голодуха - выпить перепелиное йяцо
если еще невмоготу - глоток оливкового масла
на крайняк, дня через 3 можно кусок сыра

за пару недель будете стройняшка)
А когда это всё закончится, то опять полняшка