21 октября 2014

НУЖЕН СОВЕТ..хочу заказать коляскуSTOKKE нашла на сландо..боюсь обманут(((((((((

не знаю что делать ...я с Волынской обл. они с Днепропетровской ..каляска така ммммм ну просто ляля за такие деньги почти даром....подозрительно что дешево..как так зделать чтобы не обманули как заказать??)
показать весь текст
Я б такое не носила, но продаю 21 октября 2014
Пусть Вам в скайпе покажут.
Ищу-брожу 21 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
http://klumba.com/used/detskoe/strollers/prodam-ko... вот она на клумбе Автор из Крыма (типа). Мне кажется это развод
А в тексте написано Полтава и возможность личной встречи
автор катюша катюша 21 октября 2014
блін такі ж фото(((((всетаки це розвод((((а може були з Крима і переїхали там же повідомлення ще з 2013 року))
Ищу-брожу 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
блін такі ж фото(((((всетаки це розвод((((а може були з Крима і переїхали там же повідомлення ще з 2013 року))
Вряд ли... Думаю,что мошенничество.
Апочемучка 21 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Прежде, чем поучать на себя оглянитесь...
’’обманЕте’’
ути пути ка мило
неДоПриличий 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
блін такі ж фото(((((всетаки це розвод((((а може були з Крима і переїхали там же повідомлення ще з 2013 року))
Просто, от туда фото стянули.
автор катюша катюша 21 октября 2014
шкода((((одні обмани скільки раз вже находила цю коляску і одні обмани..люди вже геть подуріли
Бокс-орун 21 октября 2014
Автор, не стесняйтесь, пишите на родном языке!
Поддерживаю два варианта:
1. Попросить тут кого-то из Днепра проверить за небольшое вознаграждение,
2. Попросить наложкой, и даже если попросят предоплату(НИКОГДА не давайте больше 50 грн), вы лишитесь максимум 50 грн, но будете знать, что не лишились большего.
Шкура Шуры 21 октября 2014
Там пометка стоит ПРОДАНО http://klumba.com/used/detskoe/strollers/prodam-ko...

Мне кажется развод!Просите более подробные фото!Крупным планом колёса,ручка,крепления!Пусть по скайпу покажут!
Пыхтелка 21 октября 2014
http://dmir.ua/obyavleniya/kolyaska-stokke-xplory-... мошенники 100% коляска стояла 9000 и она уже продана
Жабры жабы 21 октября 2014
детальные фото ничего не дадут, потому что мошенники обращаются к реальным продавцам и те им делают все фото, о которых вы просите.
Заплатите гривен 50 девочкам из днепропетровска или белой Церкви, чтобы они детально посмотрели коляски, которые продают на сландо и только тогда сможете быть спокойной.
Пыхтелка 21 октября 2014
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68250&pa... здесь обзор этой коляски купленной на таобао
Пыхтелка 21 октября 2014
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79009&pa... вот еще полезные ссылки у автора Лесная фея
Своего не предлагать 21 октября 2014
Ответ дляokcik75
почему бестактная, Катюша почитает, сделает выводы, следующий раз напишет грамотно, безтактней было-бы ’пройти мимо’ ...
Я против безграмотности. Поэтому ’беСтактней’) http://ru.wiktionary.org/wiki/бестактность
Своего не предлагать 21 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
Вы прикалываетесь. Может Вы обманите и не оплатите с Вашей то писаниной.... Купите грамматический словарь сначала
обманЕте, вашей-то)) Девушка, а, может, это вам лучше прикупить себе орфографический словарь?)
ladad19 21 октября 2014
Ответ дляmenina
А в тексте написано Полтава и возможность личной встречи
там написано продано
Ищу-брожу 21 октября 2014
Ответ дляladad19
там написано продано
спасибо, сразу не увидела)
Из Кукуева я 21 октября 2014
Найдите кого нибудь на КС с хорошим рейтингом из города продавца. Пусть вам купят коляску и перешлют. За вознаграждение естественно.
Пургену мне 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Эх Катюша.... ПоЧтой, луЧше... Школу хоть окончили или живот мешал за партой досидеть?
Ужас(((А чему вы сможете научить своих детей? Бестактности?
Застряла 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Эх Катюша.... ПоЧтой, луЧше... Школу хоть окончили или живот мешал за партой досидеть?
совсем мозгов нет??? иди мимо....чудо ..
okcik75 21 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Я против безграмотности. Поэтому ’беСтактней’) http://ru.wiktionary.org/wiki/бестактность
это случайно, у меня с этим все нормально ...
Все знаю вдоль и поперек ) 21 октября 2014
А где именно в Днепропетровской области? Если в Днепропетровске. можно поискать знакомых, или кого-то с Кидстафа попросить-поехать посмотреть и , может даже с ними на почту проехаться.... ну суть Вы поняли? кого-то для подстраховки найти
Вкаблучках 21 октября 2014
Автор, з якого Ви міста ?
Я_поехала 21 октября 2014
наложенным
Рогнеда Карповна 21 октября 2014
девочки ну вот не в обиду.. что хорошего в этой коляске. люлька маленькая, прогулочный блок отвратительный. колеса если снега навалит не поедут. моя лялька 7,5мес. в нее не влезет уже. вот смотрю на нее и не пойму. просвятите меня...
Чеширская кошечка 21 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
девочки ну вот не в обиду.. что хорошего в этой коляске. люлька маленькая, прогулочный блок отвратительный. колеса если снега навалит не поедут. моя лялька 7,5мес. в нее не влезет уже. вот смотрю на нее и не пойму. просвятите меня...
тоже спрашивала в одной из тем..тарахтелка та еще,понты одни,никаких плюсов в ней не вижу,увы
Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Ужас(((А чему вы сможете научить своих детей? Бестактности?
ООО, сегодня обострение.....
Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляЗастряла
совсем мозгов нет??? иди мимо....чудо ..
А у вас есть мозги? За сто грозите баном? За вопрос?
Видать их у вас нет и не было..... чудо
ОноВамнадо 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
а сколько вы не знаете будет стоить пересылка и какой поштой лутше?
ЛуЧше поЧта! Неуч