31 января 2013

Поможем всем миром маленьком борцу за жизнь Артему Сагину!!!

ПРОШУ   ВСЕХ,   КТО  СЮДА  ЗАГЛЯНУЛ  НЕ  ОСТАТЬСЯ  БЕЗУЧАСТНЫМ!

Маленький Артемка Сагин нуждается в нашей помощи.

За 4 года своей жизни Артём перенёс много боли. Ребенку 4 раза разрезали грудную клетку, делали ауто ТКМ, химии и меняли диагнозы... На сегодняшний день врачи не могут определиться с диагнозом, они просто бессильны в этом случае. Прошу, помогите отправить Артёма на лечение!
На его лечение не хватает почти 500 000 евро.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПУГАЙТЕСЬ СУММЫ СБОРА,
чем больше людей откликнется, тем больше шансов собрать деньги для лечения Артёма!

Каждый из вас может пожертвовать от всего сердца любую сумму- от гривны и выше. Столько, сколько позволит ваше положение. Для него важен каждая гривна.

СЕЙЧАС  НАШИ  ВРАЧИ  РАСЦЕНИВАЮТ  СОСТОЯНИЕ    АРТЁМА  КАК  КРИТИЧЕСКОЕ,  НО  НИ  ЧЕМ НЕ  МОГУТ  ЕМУ  ПОМОЧЬ.
ЕСТЬ  НАДЕЖДА  НА   СПАСЕНИЕ   АРТЁМА   ЗА  ГРАНИЦЕЙ

Для Артёма важна любая помощь: финансовая, информационная, молитвенная. Расскажите об Артёме окружающим, может быть у вас есть возможность осветить эту просьбу о помощи в прессе или на ТВ… Не проходите мимо!
тел. папы Артёмки, Владимира – 066 456 2409 тел. волонтера Антоновой Аллы – 067 772 5479 тел. волонтера Орищенко Екатерины - 0967539346

Для пополнения через Приват 24, а также терминалы и кассы в Приватбанке:

карта № 6762 4620 5745 5385, Сагин Владимир Николаевич

Тема   Артёма  на   форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

показать весь текст
Nastenka-S1 01 февраля 2013
+100 на карту папы Перевод на карту Приватбанка 6762462057455385 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сергиенко Виталий Николаевич 100.00 UAH, из них 25 грн. от клиентки Грицан Наталии. Также разместила ссылочки во всех своих объявлениях, всем знакомым рассказала про малыша. Пусть Господь хранит малыша!
dergus 01 февраля 2013
Ответ дляsilpushka
+100 uhy
Девочки, мне кажется, каждый прав по-своему. Може они ошиблись\обожглись на недобросовестных людях до этого?
А резким и кардинальным наверное не соит быть никому, ведь все так неоднозначно в нашем мире...и давно уже нету только белых или только черных....все серо-буро-малиновые:)))) только некоторые все-таки вспоминают о чем-то своем хорошем и стараются это пронести и передать дальше...а некоторых рутина затягивает.....
Артемушка, выздоравливай, детка! Пускай все в твоей жизни будет еще тольвко впереди, и обязательно только светлое и положительное! Да хранит тебя Бог!
Большое Вам спасибо!
dergus 01 февраля 2013
Ответ дляNastenka-S1
+100 на карту папы Перевод на карту Приватбанка 6762462057455385 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сергиенко Виталий Николаевич 100.00 UAH, из них 25 грн. от клиентки Грицан Наталии. Также разместила ссылочки во всех своих объявлениях, всем знакомым рассказала про малыша. Пусть Господь хранит малыша!
Спасибо большое за помощь Вам и Наталье!
dergus 01 февраля 2013
новости: Дорогие наши, не знаю...может в предчувствии встречи со своими любимыми мульт-героями, но Темка стал себя чувствовать немного легче. Позитивная динамика наблюдается - вчера ему было лучше, чем позавчера, сегодня лучше, чем вчера! Тахикардия уменьшилась, дышать стало легче, если раньше как-то рывками дышал, то сейчас более-менее спокойно. Дозу морфия уменьшили в два раза. Надеемся, что после получения такого количества подарочков, ему станет еще легче!!! Ведь вся наша забота и любовь будет ему передаваться через них!!! Спасибо Вам, семья, за такую сказку для малышонка!!!
Нэт2000 01 февраля 2013
пусть выздоравливает скорей,наш сладкий!!! ..
автор KseniaGL 01 февраля 2013
Спасибо за хорошие новости! Артём тоже должен нам помогать - бороться изо всех сил с этим ужасным недугом!!!

Нам надо во что бы не стало собрать эти деньги!!! Только как? Как это сделать как можно скорее???
Kseniya77 02 февраля 2013
Артемка устал..... Его можно понять, он ребенок- обычный ребенок, который хочет бегать и играть в снежки. У него кислородные маски, морфий, палата...... И так уже 2,5 года..... Мы не просто призываем не проходить мимо, мы делаем все возможное....перечисляем деньги, просим снять сюжет , помочь с рассылкой....
Дорогие наши!!!! С широким сердцем!!! Давайте поможем бойцу выстоять в нелегкой битве....
Kseniya77 02 февраля 2013
Каждый рубль, каждая гривна приближает нас к победе....
Kseniya77 03 февраля 2013
+20 грн на карту папы
paciuczok 09 февраля 2013
+50 грн
Только что слушала по радио о мошенниках которые снимают деньги с карт родителей как вы, будьте осторожны!
dergus 09 февраля 2013
Ответ дляpaciuczok
+50 грн
Только что слушала по радио о мошенниках которые снимают деньги с карт родителей как вы, будьте осторожны!
спасибо большое! 7 февраля у папы с карты ночью мошенники сняли 3550 грн за несколько заходов. Теперь пополнение через приват 24 не работает.
4мама 14 марта 2013
Ответ дляdergus
спасибо большое! 7 февраля у папы с карты ночью мошенники сняли 3550 грн за несколько заходов. Теперь пополнение через приват 24 не работает.
а сейчас работает?
dergus 14 марта 2013
Ответ для4мама
а сейчас работает?
Тёмушка умер 28 февраля.