18 июня 2012

Советчица - это тихий УЖАС Или это мы ужас?

Куда ни зайдешь, в любую темку, за редким исключением - это ж жуть какая-то.... Сплошное хамство, нравоучения, поучительство, склоки, оскорбления и выяснения... Начинается с невинного вопроса - заканчивается грязеполивательством и элементарным стукачеством.

Я не пойму, тут у нас сборище профессиональных троллей? или это наше нутро в действительности.

Теперь буду заглядывать ТОЛЬКО в раздел Кулинария...

МАМА ДОРОГАЯ!!!! Я в ауте от состояния здоровья нашего социума.............

А теперь налетайте, клюйте, кусайте и так далее.... Все как вы любите.......

Аноним 18 июня 2012
Согласна на все 100%. Пишут, бывает, девчонки не навязывая свое мнение, с позитивом. А тут их.....
Аноним 18 июня 2012
Были бы Вы не Аноним, мы бы проследили Ваши ДОБРЫЕ советы!
marion_p 18 июня 2012
Отменили бы анонимность, меньше хамства было бы.
ИМХО
автор Аноним 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Были бы Вы не Аноним, мы бы проследили Ваши ДОБРЫЕ советы!
не хочу! нинининини!!! гадости никому не писала... и советов не давала. У меня правило в жизни железное - НЕ ПРОСЯТ - НЕ ЛЕЗЬ!!!!!!!!!! Очень помогает!
Angela_A 18 июня 2012
Ну так отчего ж не хамить, спрятавшись под маской Анонима? Заметьте, под своим ником мало кто троллит. Вот и Вы, своими фразами "налетайте, клюйте, кусайте и так далее.... Все как вы любите..." обобщили, всех под одну гребенку загребли, создали прецедент так сказать (но анонимно, конечно же), чем Вы отличаетесь от троля?
Каркуша Клара 18 июня 2012
Полностью поддерживаю! Тоже думаю, буду заглядывать только в Кулинарию. Но боюсь, как бы туда наше позитивное и доброжелательное общество не добралось! Увидела темку про розы,где человек просит совет, где преобрести определенный сорт (что может быть безобидней) и первый же комментарий удален администрацией (понятно, что ничего культурного там не написано). Ужас!
Аноним 18 июня 2012
На форумах в целом редко сидят позитивно мыслящие люди - такие люди чаще тратят свое время на близких людей, и другие благие дела.
Форума и отзовики всегда славились большим присутствием троллей, делайте скидку на этот факт :)
shapa 18 июня 2012
Это просто кошмар-Лично мое мнение выражается по поводу Таких людей(имею в виду склочниц)-"Собака бывает кусачей-только от жизни собачей!"
Крошка Лу 18 июня 2012
Женский коллектив
Пампушка 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Полностью поддерживаю! Тоже думаю, буду заглядывать только в Кулинарию. Но боюсь, как бы туда наше позитивное и доброжелательное общество не добралось! Увидела темку про розы,где человек просит совет, где преобрести определенный сорт (что может быть безобидней) и первый же комментарий удален администрацией (понятно, что ничего культурного там не написано). Ужас!
скорее всего. была ссылка на продавца. А это запрещено
Пампушка 18 июня 2012
Ответ дляАноним
На форумах в целом редко сидят позитивно мыслящие люди - такие люди чаще тратят свое время на близких людей, и другие благие дела.
Форума и отзовики всегда славились большим присутствием троллей, делайте скидку на этот факт :)
в основном - да, но не нужно обобщать. Я три года общалась на рос. мамском форуме. Любое недовольство или склока сразу разруливались модераторами. Но это работа... А кто тут работать будет?
Аноним 18 июня 2012
это точно))
Аноним 18 июня 2012
даже за анонимом просматривается ник автора
iolanta88 18 июня 2012
Какие люди,такое и их отношение,к другим индивидуумам!
Если хорошие,то и хорошие посты и отношение,если человек из нутри гнилой,то и проявление его "интеллекта" такое же!
Я б тоже отменила АНОНИМОМ!
marion_p 18 июня 2012
Ответ дляАноним
даже за анонимом просматривается ник автора
Как?
автор Аноним 18 июня 2012
Ответ дляАноним
даже за анонимом просматривается ник автора
очень хочется знать
elena-gu 18 июня 2012
Ответ дляАноним
даже за анонимом просматривается ник автора
Каким образом просматривается?
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляАноним
очень хочется знать
автор темки про розы.и домработницу. ник и так всем понятен.
iolanta88 18 июня 2012
Ответ дляАноним
На форумах в целом редко сидят позитивно мыслящие люди - такие люди чаще тратят свое время на близких людей, и другие благие дела.
Форума и отзовики всегда славились большим присутствием троллей, делайте скидку на этот факт :)
Это Вы,о себе!
Я себя троллем не считаю))))))))А семье я и так предоставляю 99% своего времени!А форумы и отзовики,это форма общение домохозяек и молодых мам+просто людей с разными интересами!И далеко они не глупы и позитивные!
автор Аноним 18 июня 2012
нет. Автор я, и я не шопардспорт. ИМХО. ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ТЕМКИ!!!! Опять же началось! ну разве вы все не видите!!!!!!!!???????????????
izu 18 июня 2012
Могу вас заверить,что в разделе КУЛИНАРИЯЯ,полно г советов
Альго 18 июня 2012
ну я не знаю, где вы бываете, в каких темках Советчицы, я вот ничего подобного не замечала

Бывает, встречается, не без того, но, скорей, исключение, чем правило.

А еще, знаете, многое от читающего зависит - Два человека смотрят в лужу, но один видит грязную воду, а другой облака )))
chopardsport 18 июня 2012
Ооо, это да.... не от великого ума хамят ведь!
Альго 18 июня 2012
Ответ дляАноним
нет. Автор я, и я не шопардспорт. ИМХО. ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ТЕМКИ!!!! Опять же началось! ну разве вы все не видите!!!!!!!!???????????????
судя по флуду и обилию вскл и впр знаков, вы там на грани истерики. Успокойтесь, зачем так близко к сердцу интернет-общение принимать-то?
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Полностью поддерживаю! Тоже думаю, буду заглядывать только в Кулинарию. Но боюсь, как бы туда наше позитивное и доброжелательное общество не добралось! Увидела темку про розы,где человек просит совет, где преобрести определенный сорт (что может быть безобидней) и первый же комментарий удален администрацией (понятно, что ничего культурного там не написано). Ужас!
заметьте, что второй пост - пост автора (очень возможно,что ВАШ) тоже удален. я видела что там было написано. , поэтому девушка, автор ,успокойтесь и не провоцируйте людей созданием очередного склока.
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Ооо, это да.... не от великого ума хамят ведь!
ооо ВЫ тут! почалось . это вам
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляАноним
нет. Автор я, и я не шопардспорт. ИМХО. ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ТЕМКИ!!!! Опять же началось! ну разве вы все не видите!!!!!!!!???????????????
шопард просто рядом оказалась...ну да... какое совпадение.... Вы же хотите что б началось? Вот вам и начало.
elena-gu 18 июня 2012
Ответ дляАльго
ну я не знаю, где вы бываете, в каких темках Советчицы, я вот ничего подобного не замечала

Бывает, встречается, не без того, но, скорей, исключение, чем правило.

А еще, знаете, многое от читающего зависит - Два человека смотрят в лужу, но один видит грязную воду, а другой облака )))
Вот именно так и есть! Я тоже заметила.Все по разному понимают смысл написанного и часто не верно понимают, трактуют по-своему.От этого всё и начинается.Но то, что много хамок и безтактности - это факт. Мне очень часто неприятно читать многие темки .
Марина 5555 18 июня 2012
Ответ дляКрошка Лу
Женский коллектив
100% где Вы видели женский коллективчик без ссор, пересудов, сплетен и оскорблений? И лучше когда открыто своё мнение высказывают, а не улыбаются в глаза, а за спиной гадости льют. Ну такая уж у нас бабская натура, поругались, поскандалили, через час уже мирно пьём чай с шоколадкой и обнимаемся )))))
автор Аноним 18 июня 2012
Ответ дляАльго
судя по флуду и обилию вскл и впр знаков, вы там на грани истерики. Успокойтесь, зачем так близко к сердцу интернет-общение принимать-то?
Спасибо большое! Я автор темки. И правда, чего это я так идеализирую все, и хочу чтоб был мир во всем мире? Если есть белое - должно быть и черное, не так ли? Все! успокоилась! Улыбнулась! За ответ Вам