18 июня 2012

Отменим анонимов?

Хочу спросить мнения у посетителей Советчицы, как вы относитесь к статусу АНОНИМ и предложению к администрации упразднить этот статус?

Я бы хотела видеть кто задаёт вопрос, создаёт тему и её комментирует. Думаю, что это сократить хамство и увеличит процент дельных ответов и замечаний.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 283
156 (55.12%) я ЗА статус анонима
95 (33.57%) я ПРОТИВ статуса анонима
32 (11.31%) я перестану заходит в Советчицу, если статус отменят
ЮююЛллЯяя 18 июня 2012
Ответ дляКлавдия
Отвечаю всем, кто говорит о повторении вопроса об анонимах. Если вопрос который раз поднимается, значит тема актуальна! Может на сотый раз администрация обратит внимание на проблему (ИМХО это проблема!). Возможно отменять совсем сей статус и не нужно, но доработать нужно обязательно! Сколько здесь негатива, хамства и гадостей пишут просто так, потому, что не видно, кто так себя ведёт. Не спорю, могут быть вопросы деликатного характера, кот. требуют анонимности,но это лишний раз говорит, что просто необходимо доработать эту возможность. АДМИНЫ, ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!
.
А ведь вы правы.Может будем раз в день,на постоянной основе ,создавать по одному вопросу,связанному с анонимностью.Действительно,может так админы обратят внимание на его актуальность и начнут принимать меры и что-то менять????
ЮююЛллЯяя 18 июня 2012
Про каждый день и постоянную основу я ,конечно,пошутила..Но здравый смысл в этом есть.
Lyavenenok 18 июня 2012
Ответ длятамара77
поддерживаю,а вот еще взять и разом открыть всех кто анонимно писал,ого что будет.....
я первый раз анонимно ответила тут

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589

и создала одну тему анонимно, но говорить не буду, а то заклюют

и все моя совесть чиста, во всех остальных вопросах отвечаю без маски)))))
мама 2 лапушек 18 июня 2012
нет девочки анонимность нужна- есть такие темы где открыто советы давать не каждая девушка сможет.
хотя это автору вопроса нужно решать хочет он получать анонимные ответы или нет.
lsushkov 18 июня 2012
Лично я не против Анонимов. Но я против хамства от анонимов. Согласна с некоторыми девочками - многие, пользуясь анонимностью могут хамить и подкалывать. Это трусость, по-моему. Если такие классные и остроумные, так чего же прячетесь? Давайте, в открытую попробуйте! что, слабо?
мама 2 лапушек 18 июня 2012
Ответ дляlsushkov
Лично я не против Анонимов. Но я против хамства от анонимов. Согласна с некоторыми девочками - многие, пользуясь анонимностью могут хамить и подкалывать. Это трусость, по-моему. Если такие классные и остроумные, так чего же прячетесь? Давайте, в открытую попробуйте! что, слабо?
вот вчера из-за этой открытости и вышла ссора. 2 никам не понравилось мое мнение и то , что я пытаюсь им противоречить, и они мне вспомнили все мои советы, которые я написала за прошлые 2 месяца(только те советы , которые по тем или иным вопросам отличались от их мнения). а писала я бы как трус под анонимом и вспомнить им бы было не о чем.
Birist 18 июня 2012
Отмена анонимности не панацея против хамства.
Анонимность помогает пользователю задать вопрос такого характера, который под собственным ником он задать не сможет, поскольку на сайте банально присутствуют соседи по лестничной клетке, песочнице, коллеги по работе и т.п.
chopardsport 18 июня 2012
Ответ дляBirist
Отмена анонимности не панацея против хамства.
Анонимность помогает пользователю задать вопрос такого характера, который под собственным ником он задать не сможет, поскольку на сайте банально присутствуют соседи по лестничной клетке, песочнице, коллеги по работе и т.п.
я вот поэтому и говорю что бы аноним был возможен для задания вопроса и коментов в этом вопросе автора, а остальные-открыто! а если начинается хамство-пусть админы открывают ник...
ландыш29 18 июня 2012
Да если же этот статус отменят--тем и ответов на советчице будет в разы меньше...Не думаю--что администрация сайта на это пойдёт, да и незачем это.. ИМХО
prodam_od 18 июня 2012
Думаю, что хамство будет и при открытии ников))
А то что аноним выражает мнение другое, то как по мне все равно анонимно или нет. Все люди разные и мнения тоже. Умничает аноним - пусть умничает, Вам никто не запрещает поумничать и показать какие Вы классные))
prodam_od 18 июня 2012
Думаю, что хамство будет и при открытии ников))
А то что аноним выражает мнение другое, то как по мне все равно анонимно или нет. Все люди разные и мнения тоже. Умничает аноним - пусть умничает, Вам никто не запрещает поумничать и показать какие Вы классные))
prodam_od 18 июня 2012
Думаю, что хамство будет и при открытии ников))
А то что аноним выражает мнение другое, то как по мне все равно анонимно или нет. Все люди разные и мнения тоже. Умничает аноним - пусть умничает, Вам никто не запрещает поумничать и показать какие Вы классные))
ландыш29 18 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
Я против отмены анонимности.За свободу выбора. А на хамство смотрю через призму притчи, которую выкладываю ниже.
Притча «Подарок» В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его: — Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил: — Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.

— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Супер притча! Спасибо!
prodam_od 18 июня 2012
Блин заглючила советчица..сорри за 3 ответа(
Аноним 18 июня 2012
Лично я считаю, что такая функция нужна, на других форумах ее не встречала. Возможно поэтому многие девочки и ищут помощи и поддержки в некотрых тяжелых жизненных ситуациях. А хамство оно было , есть и будет - с анонимами или без них!

Девочки, я думаю, что нужно просто доработать Анонимов. Админам просто нужно создать некие правила поведения Анонимов. И в случае открытого хамства, оскорбления или прочего некорректного поведения, отправлять человека в бан или там убирать анонимность! На всех городских форумах есть такая мера наказания для слишком негативно настроенных посетителей!
F.Laura 18 июня 2012
За за статус Аноним. Объясню почему: часто бывают такие щепетильные темы, что без анонима никак)))
НО, я против хамства! А именно от анонимов его больше всего!
Может лучше за хамство как-то блокировать? Есть же кнопочка "пожаловаться"? В чем ее функция?
F.Laura 18 июня 2012
За за статус Аноним. Объясню почему: часто бывают такие щепетильные темы, что без анонима никак)))
НО, я против хамства! А именно от анонимов его больше всего!
Может лучше за хамство как-то блокировать? Есть же кнопочка "пожаловаться"? В чем ее функция?
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ для17082010maks
.
А ведь вы правы.Может будем раз в день,на постоянной основе ,создавать по одному вопросу,связанному с анонимностью.Действительно,может так админы обратят внимание на его актуальность и начнут принимать меры и что-то менять????
Здравствуйте, сегодня Ваша очередь,передаю эстафетную палочку
Lyavenenok 20 июня 2012
Анекдот про наших храбрецов(анонимов)
В чате:
— Вы в интернете все такие храбрые. А вот ты бы мог все это повторить мне в лицо?
— Безусловно, присылай фото.
chopardsport 20 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Анекдот про наших храбрецов(анонимов)
В чате:
— Вы в интернете все такие храбрые. А вот ты бы мог все это повторить мне в лицо?
— Безусловно, присылай фото.
Kabizyaka 03 июля 2012
Доступна новая функция, которая, мы надеемся, предотвратит конфликты связанные с анонимностью. https://sovet.kidstaff.com.ua/post-553" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-553
Lyavenenok 03 июля 2012
Ответ дляKabizyaka
Доступна новая функция, которая, мы надеемся, предотвратит конфликты связанные с анонимностью. https://sovet.kidstaff.com.ua/post-553" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-553
Супер,это именно то о чем я говорила
Спасибо вам