Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2014

Перестаю любить покупки в интернете.

Я высокая, каблук практически не ношу. Если и ношу - максимум 10-11 см. На эти выходные запланирован поход в ресторан, нужны были каблуки. Решила взять б\у - все-равно на 1 раз. Вот, забрала сегодня посылку. Очень обидно, что ради продаж люди обманывают.
Проголосуйте, пожалуйста, возможно я не права в своих чувствах.
Результат:
вже голосів: 243
140 (57.61%) Требовать возврат
77 (31.69%) Обязательно оставлять негативный отзыв
8 (3.29%) Я тоже все чаще попадаю на обман в объявлениях
7 (2.88%) 150 гривен не повод ругаться
7 (2.88%) Другое
4 (1.65%) Все нормально, а что не так?
оксаняшечка• 23 октября 2014
как вы вообще могли их купить

Налитое яблочко• 23 октября 2014
жесть возвращайте назад
Томатико• 23 октября 2014
А как вы каблук меряли?
Надо было поставить на стол туфель и мерять от начала каблука до стола. А вы под наклоном меряли.
автор Кактус из кожезаменителя • 23 октября 2014
Второй такой же, плюс не видно (фото с телефона) - но платформа вся прожженна клеем.
Любящая болтать• 23 октября 2014
Это у всех бывает. я начинаю раздаривать такие вот покупки!
Аноним_Галя• 23 октября 2014
Непорядочный продавец! Вы ей уже писали? Может, зовите ее сюда - пусть объяснит? Если туфли стоят 150 грн - это не повод обманывать людей!
Укуси меня• 23 октября 2014
каблук там 11,5 см..правда еще есть платформа пару см о чем продавец умолчал, а вы не уточнили..

Мексиканочка• 23 октября 2014
Требовать возврат,однозначно.Вариант 150-не повод ругаться-не катит.Сегодня-всё деньги!
Чики-брык• 23 октября 2014
требовать возврат и оставлять негативный отзыв обязательно!!!
Кружите меня,кружите• 23 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
как вы вообще могли их купить
Вы это о чем?
Ответ дляТоматико
А как вы каблук меряли?
Если поставить - все 14,5 получается. У меня есть пара с прямым каблуком в 14 см - я одеваю один свой и один этот - так нога в моем на уровень ниже.
okss• 23 октября 2014
Высота каблука определяется как расстояние от опорной плоскости до середины пятки . В этом случае линейку следует устанавливать не сзади каблука, а сбоку. Продавец виноват, что снял замеры правильно, а вы не знали, как правильно?
Мексиканочка• 23 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
уж простите,но как такое подарить???или отдать???
Ответ дляоксаняшечка
как вы вообще могли их купить
Цена хорошая, тем более ’состояние новых’.
Мексиканочка• 23 октября 2014
Ответ дляokss
А по поводу одеты один раз?Да в них же с Киева в Одессу пешком шли,судя по виду
Вареная• 23 октября 2014
Сама продаю много б/у, но меня бесит: в статусе НОВЫЙ товар запись ’обуты 2 раза’. или новый или обут и уже б\у. Просите возврат. Явный промах продавца.
Пожмаковна• 23 октября 2014
вы не правильно высоту каблука меряете.
Высота - это перпендикуляр от поверхности пола до пятки. А вы померяли длину каблука.
Камешки могли отлететь и за 1 раз, но продавец должен был предупредить, что не хватает камешков.
okss• 23 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
уже рассмотрела. Думала , только в каблуке дело
Шопингмонстр• 23 октября 2014
Дело даже не в высоте каблука(хотя и это тоже),а в том,что продавцы нагло обманывают о состоянии вещи.Пишут-’Состояние отличное’,а в итоге вещь поношена конкретно.Интересно,если бы они купили такую вещь в отличном состоянии,то советчица уже обливалась бы слезами о непорядочности продавца!

Ответ дляПожмаковна
вы не правильно высоту каблука меряете.
Уже поняла. Я действительно этого не знала.
Мексиканочка• 23 октября 2014
Ответ дляПожмаковна
вы не правильно высоту каблука меряете.
Девочки,ну смотрите же внимательней-там полностью стерта кожа у основания подошвы
VIGRI• 23 октября 2014
что не темка то ’кидалово’ или мошенники...покупать всё страшнее и страшнее
Шопингмонстр• 23 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Мало того,подошва отклеивается.
Кокосиха• 23 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я не пойму это ваши фото или продавца, если продавца то бачили очі що купували ,за такие деньги в центробувь сходили бы
wigel• 23 октября 2014
Однозначно имеете право требовать возврат, товар не соответствует описанию!
Директор Пляжа• 23 октября 2014
По поводу состояния ваша ошибка в том, что вы не потребовали реальных фото. Я никогда ни покупаю б/у товар с каталожными фотографиями в объявлении. Просто прохожу мимо. По высоте каблука, скорее, недоразумение - там платформа, а это не было оговорено?
Радуга-дуга• 23 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
вообще то каблук меряется полностью а не за вычетом платформы. платформа влияет не на высоту каблука а на подьем
Мексиканочка• 23 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
фото №1-и есть реальное
Ответ дляКокосиха
фото мои.
Раздражевская• 23 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Ходие в магазин