rusya888• 23 октября 2014

Как и где найти спонсора на ремонт в детский сад?

Как найти спонсора в детский сад! Подскажите организации которые занимаются добрыми делами! Живу в Виннице. Есть ли примеры по письмам с обращениями к организациям или депутатам? Как всегда нужен ремонт и новые кровати, в 20 тыс не вложимся...
oksini80• 23 октября 2014
Автор, я неделю назад разослала 20 писем нашим городским депутатам и кандидатам в депутаты. Прошу помочь купить 10 кроваток и 20 матрасов в садик - сумма небольшая, как айфон 6))) Но пока глухо....Хотя затевая это, понимала, что 0,001% что кто-то поможет... Велика вероятность, что письма просто не дойдут до адресата, их обычно секретари/помощники отсеивают.... Теперь уже потеряла надежду((((

oksini80• 23 октября 2014
ищите в гугле благотворительные фонды Винницы, депутаты местные, хозяева заводов/фабрик вашего района...
Yuma• 23 октября 2014
Письма не работают. Нужно лично ходить, разговаривать. Надо было чуть раньше - перед выборами шансов больше.
автор rusya888 • 24 октября 2014
Ох та я поняла что перед выборами нужно было, но вроде через год у нас местные выборы... Где-то читала что ГАИ было спонсором отремонтировав все площадки в садике... Мне кроватки бы попросить... А как письмо составить?