Ананомчикус• 26 октября 2014
как вам пуховик? 170 фунтов
landsend 80% утиный пух/20% перо
Результат:
вже голосів:
43 (34.13%)
На эту цену не выглядит
38 (30.16%)
Хороший, но дорого
24 (19.05%)
Классный
21 (16.67%)
Не нравится
Ананомчикус
• 26 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Обычный, ничего особенного, хотя нет, мех Чебурашки впечатлил)
мех чебурашки можно заменить на что угодно, хоть на норку
Мама Карло• 26 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
3750 примерно
стильный пуховик, состав отличный, но за такие деньги не купила бы
но это я, с зп в 8 тыс.)))
Ананомчикус
• 26 октября 2014
Ответ дляМЧСница
может он и классный, но.... пройдете мимо не замечу.
а если у меня в руках будет сумочка фурла, сапоги за 4000, шикарные здоровые волосы и белоснежная улыбка, то заметите?
Коварная Зая• 26 октября 2014
Мне нравится, но я длину такую не ношу. А так в целом очень даже симпатичный.
Купипупсичек• 26 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
обязательно замечу, и подумаю ’А денег на нормальный пуховик, что не хватило...?’
имхо, выглядит дешевле, чем стоит.
Ананомчикус
• 26 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
имхо, выглядит дешевле, чем стоит.
вы видели пуховики landsend?
Купипупсичек• 26 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
вы видели пуховики landsend?
а это не он на фото?
Кукусик• 26 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
я бы заметила, так как всё что вы перечислили за исключением волос и улыбки с этим пухом будет смотреться нелепо
он то нормальный, но исключительно во дворе ходить на дачу ездить, под него какие-то угги, термо-сапоги или что там мамки в декрете носят))какая там фурла!!он то стоит своих денег, но если вы во двор такие вещи покупаете то берите
Кнопус• 26 октября 2014
для такого дорого, в Америке хорошие бренды дешевле купить можно. и выглядеть будет лучше и бренд будет круче...
это ж в пересчёте около 280 дол - можно гораздо лучше что-то подобрать