Ksinna• 26 октября 2014

Девочки, назначают сыну Нервохель, Ваши отзывы?

Уже не первый раз назначают Нервохель, у ребенка есть некоторые нервные расстройства, до этого уже выпили 2 упаковки, честно говоря особенно положительных результатов я не заметила, да и цена в два раза дороже сейчас чем была раньше. Есть ли у Вас положительные отзывы от его приема?
Результат:
вже голосів: 51
21 (41.18%) Результаты
14 (27.45%) Нервохель помог
10 (19.61%) Не понятно
6 (11.76%) Нервохель не помог
Синди Кроуфорд• 26 октября 2014
Простите, что спрашиваю, а как Вы определили, что это именно нервные расстройства? Как малыш себя ведет? Я не просто из любопытства спрашиваю, переживаю очень..

Молчалка• 26 октября 2014
посоветовала бы проконсультироваться разок у другого врача.
Язвочка• 26 октября 2014
Нам ребенку назначали, после приема улучшения не заметили. Хотя по отзывам многие хвалили.
УлыбАчка• 26 октября 2014
нам помог с первого раза (принимали 2 недели), но там строго! нужно придерживаться их применение. Если я не ошибаюсь, через час после еды и в одно и тоже время обязательно! Вредного в них нет ничего, это же гомеопатия.
dashenka• 26 октября 2014
это гомеопатия. тоже несколько раз пили и плечами пожимала - эффект незаметен
Я натуралка• 26 октября 2014
Нам помог, назначал невропатолог в очень маленькой дозировке, но результат был заметен. Потом сама давала, т.к. были на отдыхе и ребенок заболел, после высокой температуры стал очень нервный, недельку попили, все пришло в норму.
Разумная Губка• 26 октября 2014
Помогает как вспомогательное средство. У дочи от переутомления были тики-моргала, носиком дергала. Пили пантокальцин. Вот он реально помог. А потом курсами для поддержки нервохель. В такой комбинации нам помог

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2014
Нам назначали, мы не пили и ничего. Да и врач сказала хотите давайте, а хотите нет.
Я натуралка• 26 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Нам кстати тоже с пантокальцином первый раз назначали.
Русская Богатырша• 26 октября 2014
Очень многими препаратами Хель пользуюсь, даю сыну. Обязательно принимать через час после еды и за 20 минут до еды (едой считается все, кроме воды, чай и сок тоже приравниваются к еде). Результат от препаратов начинает быть виден после месяца применения. Довольны препаратами. Хотя цены сейчас не радуют, поэтому по необходимости даю только ребенку, сама химией травлюсь.
{СоJIнТсЕ}• 26 октября 2014
нам допоміг. У синочка була неврологія, коли був дуже перезбуджений, давали нервохель, але не довго -тиждень два, починали приймати кожен день, потім через день, через два. Мені лікар-гомеопат казала, що гомеопатію не можна приймати курсами як звичайні ліки ( наприклад 1 місяць кожен день), обов’язково робити перерви. Результат був помітний вже через дні два, дитина ставала спокійніша, переставав істерити по любому поводу і без. Як тільки ставало краще стабільно- відразу відміняли. Такого щоб ми випили всю баночку ніразу не було.
автор Ksinna • 26 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он боится детей, точнее мальчиков. В сад так и не пошли. Возможно это началось после прививок перед садом.
автор Ksinna • 26 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Нам до еды назначили за 15 мин 3/4 таблетки. В комплексе с другими препаратами хель и поливитаминами натуральными. Вот сейчас перечитала инструкцию, возможно я нарушала ранее режим приёма, особенно учитывая что у ребенка нет постоянного режима приёма пищи.
автор Ksinna • 26 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Видимо я таки не строго давала. Будем принимать в комплексе, но ам курс месяц назначили. И да, мне очень нравиться Хель, нам не только этот препарат назначили...
Петя-петушок• 26 октября 2014
Здравствуйте. Скорее всего нужно обратиться к детскому психологу,выяснить причину страха и устранить ее. Нужно смотреть глубже. Нервохель это препарат относится к другой категории, это больше как успокоительный препарат.
автор Ksinna • 26 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Мы уже год работаем, только с психиатром. Пошли т.к. не разговаривал. за год результаты очень хорошие, продолжаем курсы лечения и собираемся еще к логопеду.
автор Ksinna • 26 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
А к психологу обращались, правда к тому которая в поликлинике, она общалась только со мной, сын на нее внимания не обращал.
Петя-петушок• 26 октября 2014
Боязнь мальчиков же появилась,есть причина.Может его ударил или ....,нужно у него попытаться выяснить,почему он боится. И например на площадке играя с детками объяснять,что не стоит боятся все детки хотят дружить,играть и т.д я думаю хороший специалист сможет дать правильные рекомендации вам как помочь решить эту проблему.А нервохель это как дополнение. Желаю удачи и крепкого здоровья вам и вашему малышу.
babybaby• 26 октября 2014
девочки это отличное средство, если не помог - значит либо делали пропуски а с гомеопатией этого делать нельзя. - 3 раза в день означает 3 раза в день. до 5 часов означает до 5 часов итд... и также, к сожалению, много подделки. я покупаю его в аптеке медакадемии в Днепропетровске. хороший результат. пьем его после длительных перелетов, после начала учебного года для укрепления нервной системы. очень помог и помогает...

автор Ksinna • 27 октября 2014
Ответ дляbabybaby
Спасибо, я уже поняла что не всегда соблюдала режим приёма. Я буду брать в проверенном месте, на складе.