Дама-мадама• 27 октября 2014
Как вам пальтишко, купили бы дочке 7 лет
пока еще думаю
Результат:
вже голосів:
65 (54.62%)
ужасное
48 (40.34%)
так себе
6 (5.04%)
классное
Ginger _Ginger• 27 октября 2014
а сколько просят?Ну если дешевое,а денег нет сейчас как и у многих то прям ужасным я б не назвала,а если бюджет позволяет лучше поискать другие варианты
СпайдерВумен• 27 октября 2014
Смотря какие жизненные обстоятельства. На данный момент не купила бы, но судя по всему оно не дорогое , поэтому может если бы прижало то купила... Проголосовала так себе, потому как не в восторге , но и не прям страшное беее