28 октября 2014

Девочки, помогите сапогами для племянников, пожалуйста!

Здравствуйте! Девочки, помогите, пожалуйста! Только что моя мама звонила нашей свахе. Та говорит, что мои племянники пришли в школу в туфлях. У нас с утра было минус 7. Девочки, миленькие, может у кого-то есть подарить сапожки на мальчика девять лет и девочку шесть? Я купить не могу, мама моя только что выписалась из больницы. А перед этим Кире на день рождения 19 октября подарили мы теплую осеннюю куртку, поэтому финансы наши поют романсы. Я могу отдать племяшке сапожки своего старшего сына, но они мальчиковые. Это конечно лучше, чем вообще ничего и я сегодня же их отнесу, но ее дети в школе засмеют просто. Честное слово, если бы могла, лучше бы купила, чем просить. Но вчера буквально заказала сыну куртку, так что я теперь и по этой причине без денег сижу. Сразу говорю, что не знала, что ее дети босые, так как она нам ничего не рассказывает, знает, что настучим по шапке.
Инна300688 28 октября 2014
По какой причине сестра не рассказывает,что дети босые?Или ей все равно раз в туфлях их отправляет в школу?
автор 0982948827 28 октября 2014
Ответ дляИнна300688
По какой причине сестра не рассказывает,что дети босые?Или ей все равно раз в туфлях их отправляет в школу?
вот такие они у нас идиоты. Ситуация такова, что у нее авторитет только муж. МЫ ясное дело не молчим, что дети постоянно в нищете живут, это реально постоянно, на периодически никто бы и внимания не обратил, так как иногда у всех бывает. Она знает, что мы будет на нее мягко говоря ругаться, что детям нечего обуть, потому и молчит. Ей не все равно, но она просто сидит на попе ровно. Нам не все равно, мы стараемся помочь изо всех сил. Вот уже даже до попрошаничанья докатились, чтобы им помочь, так как сами финансово уже не в состоянии.
ЛераZo 28 октября 2014
Автор, а с ее мужем почему семья не говорит? Если мать детей такая мямля (она работает?), то нужно говорить с отцом детей, он же добытчик, он обязан обеспечить детей! Ему не пробовали задать вопрос, почему дети встречают зиму в туфлях? Моей дочери 4, если бы у девочки был маленький размер, я бы отдала зимние ботинки...
tasik6 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
вот такие они у нас идиоты. Ситуация такова, что у нее авторитет только муж. МЫ ясное дело не молчим, что дети постоянно в нищете живут, это реально постоянно, на периодически никто бы и внимания не обратил, так как иногда у всех бывает. Она знает, что мы будет на нее мягко говоря ругаться, что детям нечего обуть, потому и молчит. Ей не все равно, но она просто сидит на попе ровно. Нам не все равно, мы стараемся помочь изо всех сил. Вот уже даже до попрошаничанья докатились, чтобы им помочь, так как сами финансово уже не в состоянии.
ваш ответ меня реально убил, детей жалко, я бы пригрозила ей органами опеки, она дура полная, а муж идиот?
DGrishina 28 октября 2014
Зачем выясняете чужие проблемы? Помогли бы лучше материально, чем жизни учить.
tasik6 28 октября 2014
Ответ дляDGrishina
Зачем выясняете чужие проблемы? Помогли бы лучше материально, чем жизни учить.
понимаете, я б может быть и помогла но я не понимаю как это при живых здоровых родителях, бабушках дети пошли в школу в туфлях только из-за того что там папе что то кажется, это не форс мажер, это целенаправленное издевательство родителей над детьми
автор 0982948827 28 октября 2014
Ответ дляtasik6
ваш ответ меня реально убил, детей жалко, я бы пригрозила ей органами опеки, она дура полная, а муж идиот?
я хотела у них забрать детей в прошлом году, но мне сказали, что они ведь не пьют...
автор 0982948827 28 октября 2014
Ответ дляtasik6
понимаете, я б может быть и помогла но я не понимаю как это при живых здоровых родителях, бабушках дети пошли в школу в туфлях только из-за того что там папе что то кажется, это не форс мажер, это целенаправленное издевательство родителей над детьми
бабушка, моя мама, не может ничем помочь, так как не работает по состоянию здоровья. МЫ живем вместе и вместе и помогаем по возможности. Его мать сказала, что ничего больше для них делать не будет, так как они уже всех зае... Ничего не делают сами. Но дети не виноваты...
автор 0982948827 28 октября 2014
Ответ дляDGrishina
Зачем выясняете чужие проблемы? Помогли бы лучше материально, чем жизни учить.
Это вы мне?
автор 0982948827 28 октября 2014
Ответ дляtasik6
ваш ответ меня реально убил, детей жалко, я бы пригрозила ей органами опеки, она дура полная, а муж идиот?
и кстати да: Она дура, а муж идиот...
ЛераZo 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
и кстати да: Она дура, а муж идиот...
Родители детей работают?
tasik6 28 октября 2014
вы не написали какой размер у детей
автор 0982948827 28 октября 2014
Ответ дляtasik6
вы не написали какой размер у детей
32-33 о обоих. девочка у нас ногастая.
автор 0982948827 28 октября 2014
Ответ дляЛераZo
Родители детей работают?
он да, а она беременная, вот-вот родит.
ЛераZo 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
он да, а она беременная, вот-вот родит.
Ая-яй-яй, куда же они плодят детей, если двоих одеть да прокормить не могут(((