Молчавочка• 28 октября 2014

А что тёплого носите в офис вы?

Девочки, у меня огромная проблема, в офисе холодно...
Сами знаете как нужно одеваться в офис, а когда холодно то просто ужас...что делать?

Как вы спасаетесь? Нужно искать что-то на низ (какие-то утеплённые брюки/лосины), тёплые платья и т.д., но так чтобы это имело приличный офисный вид.

Помогите советом! Очень нужно придумать как утеплиться.
Простецкая• 28 октября 2014
Красивые вязанные юбки, платья, свитерочки. Стильно, опрятно, офисно.

Липка-прилипка• 28 октября 2014
Тёплые платья и высокие сапоги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2014
У меня брючки с начёсом,свитер и палантин с шерстью.
язззззь!!!• 28 октября 2014
теплые колготы, лосины под брюки, юбки шерстяные, свитер (под свитер трикотажный реглан и майка), мне еще мама связала такие перчатки без пальчиков, а то рука у меня на мышке мерзнет
язззззь!!!• 28 октября 2014
у меня еще такой широкий теплый шарф, всегда выручает
автор Молчавочка • 28 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Тёплые платья и высокие сапоги.
Ой, представляю себя 158 см ростом в высоких сапогах

А вот платья да, хорошо, только вот я за платье отдать 600-800 грн. не готова, а подешевле всё какое-то не красивое =(
автор Молчавочка • 28 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Даже ноги заматываете?

язззззь!!!• 28 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Даже ноги заматываете?
ага, и сижу, как в коконе.
Шутка
мама Людмила• 28 октября 2014
а вам обогреватели не разрешают?
я вот сижу в юбке и под столом тепловентилятор за 120грн. не холодно
автор Молчавочка • 28 октября 2014
Ответ длямама Людмила
а вам обогреватели не разрешают?
да заказала тепловентилятор, только будет ли и когда?...
мама Людмила• 28 октября 2014
у меня была раньше маленькая уфошка примерно 30х50см. Работает беззвучно, мощность 800Вт, но быстро горят лампы и их не ремонтируют, нет таких запасных. Вот теперь сижу и слушаю гул, зато в тепле.