Нога на ногу• 28 октября 2014

Вокруг все в парках и снудах.

Вчера столько насмотрелась все в парках, снудах. Все однотипное, все одном цвете. Главное сама хотела себе такое, а потом приехала в ТЦ и увидела, что вся молодежь так одета и ничего не купила. Стиль мой вроде как, но так приелось глазу, что уже перехотела...
А еще все в бойфрендах и сникерсах))
Чеширская кошечка• 28 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
Да и у меня такое, а мне 29. Именно такое и ношу. Просто посмотрела вокруг, а все школьницы и студентки так одеты, а хочется чего-то посолиднее и в тоже время опять накупаю кучу такого.
Странно мне 36 и я все солидное не хочу :)
Чеширская кошечка• 28 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
это так же как и угг можно увидеть на людячях: кривые, с проваленой пяткой, подошва ала пена продавлены и прочии последствия. Качество обуви влияет и на внешний вид. У меня дорогие сникерсы разных фирм, очень красивые и аккуратные, удобные очень, ноги не устают.
От угг всех избавилась , сколько их можно носить надоели ((( купила другую модель на овчине .
Ждушечка• 28 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
А мне 31, и я с удовольствием ношу парку, тепло и удобно, пуховик уже надоел, шубу- рано еще. Так в чем ходить то? И у меня куча сникерсов, за 3 года насобиралось. А еще я носила все лето дранные джинсы. И такая довольная была. В 26 я эти вещи очень хотела, но не могла носить по дрес коду, а теперь в дикрете- куча цветной одежды, джинсы и нестандартных не офисных вещей!!! Все того и желаю. Одел и побежал и забыл о натертостях от туфлей, вздувшихся венах от каблука и порванных колготках.
та же история, только мне 34 ) дресс-код за 12 лет задолбал, поэтому с нескрываемым удовольствием ношу ’несерьезные и несолидные’ вещи.
Те же парки, снуды и сникерсы можно найти интересные, качественные и нестандартные, а вообще, не в тряпках счастье, девочки, совершенно не в тряпках )
Админко• 28 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
правильно,не в тряпках,а в их количестве
Ждушечка• 28 октября 2014
Ответ дляАдминко
хо хо)
у меня несколько ящиков суперского шмотья, только я его не ношу и в ближайшее время не буду носить.
И размер изменился, и образ жизни.
Летом чтото выставляла в продавалке, но в итоге раздала очень много, и здесь, и по соседям. Сейчас вот опять переезд на носу, все запаковала по коробкам.
Но чтото радости они мне не приносят, как говорится, и надеть нечего и сложить некуда)))))