Стеклянная мышь• 28 октября 2014
Где в Киеве делают вышивку на ткани?
Ребенок порвал куртку, надо как-то скрыть это. Ткань плащевка.
Стеклянная мышь
• 28 октября 2014
Спасибо! Пойду в Метроград, покажу может смогу ли помочь. В ателелье рядом с домом ничего такого не делают. Это каникулы уже у нас начались , надеюсь что-то смогут придумать.
Стеклянная мышь
• 28 октября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
И на Петровке есть, если что.
А Петровке где именно? Мне туда немного ближе ехать.
Стеклянная мышь
• 28 октября 2014
Ответ дляАлёшина
Мне на пуховике молочного цвета, бабка в метро, вырвала телегой лоскуток ткани (приблиз. размеры 2*3), так мне там так класно перышко вышили, вроде бы оно там и было.
Дочка сейчас у бабушки, на попе порвала. присесть захотела, а и гвоздь не заметила. Даже не знаю.что на попе вышить ))).
Стеклянная мышь
• 28 октября 2014
Ну ничего, что-нибудь придумают я надеюсь! Спасибо за подсказки!
Стеклянная мышь
• 28 октября 2014
Ответ дляL-moda
В Доме быта Столичный возле ТЦ ’Украина’ великолепно штопают. Там работают настоящие мастерицы.
Называется услуга ’Художественная штопка’.
Я бы обратилась, прежде всего, туда
Спасибо. этот адрес еще лучше. я мимо прохожу его каждый день!
Стеклянная мышь
• 28 октября 2014
Ответ дляL-moda
Обращаемся туда еще с советских времен.
Они и затяжки на одежде убирают.
Думаю, они помогут.
Они и затяжки на одежде убирают.
Думаю, они помогут.
Спасибо! Думаю где-то из рекомендованных мест точно помогут!