Девушка Прасковья• 28 октября 2014

На каком сроке лучше сделать последнее узи?

Врач молчит за последнее узи.Слышала что сейчас оно не обязательно но для своего спокойствия хочу все таки сделать.Собственно вопрос-на каком сроке это будет так что бы уже все нормально посмотреть,много(мало)водие,зрелость плаценты,есть или нет обвитие и какой придположительный вес?
ГейТуда• 28 октября 2014
Могут и за неделю до родов сделать

Любите облучаться с малышом?
Додекаэдр• 28 октября 2014
Вы уже делали узи на 30-32 неделе оно считается плановым, для того чтоб посмотреть положение плода опустилась головка в низ или нет?
CvetochekS• 28 октября 2014
Делала за три дня перед родами. И для врача, принимающего роды для спокойствия. Всю беременность не было обвития и тут появилось!!!!
автор Девушка Прасковья • 28 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
ой забыла написать.Сейчас 27-28 недель
Царевна Лягушка• 28 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Могут и за неделю до родов сделать

Любите облучаться с малышом?
Узи- это ультра звук. Какое там облучение вы увидели? Я наблюдалась у врача в Польше, там плановая проверка раз в месяц, при каждом посещении делается узи. Как ни странно дети после этого родятся здоровыми, без хвостов и жабр.
Утка_в_тапках• 28 октября 2014
Я делала последнее четвертое УЗИ,хотя не хотела,т.к. читала,что последнее узи ребенок особенно не любит,вертится там. Я после этого узи на следующеий день родила, но мне была пора уже. А сделала это Узи ,т.к. кума сказала,что она не сделала и пожалела,т.к. малый ее был обвит,а она не знала.
Ну так сроки девочки,сроки пишите!
Ksinna• 28 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну так сроки девочки,сроки пишите!
38 неделя
тянитолкайка• 28 октября 2014
Я в 39 недель делала, узнала об обвитии (которого в 32 не было) и примерный вес (ребёнок родился таким же, как сказала узистка ’максимум 3300 успеет набрать’). Ну и полюбовалась последний раз при Б. на 3Д - уже знала, какой носик и губки будут и что волосики длинненькие))
Блин только раздуплилась что с 36-ой недели и по 38 новогодние праздники.Теперь новая дилема.Делать до 36 или после 38
Аноним_Русалка• 28 октября 2014
Я делала в 32 и в 38