Повелитель интернета• 28 октября 2014

Что за зверь такой....ИЗОСОФТ

Девочки. Скоро зима, вернее почти уже))) Хочу купить малышу,нам 9 мес. комбинезон. Читаю,ищу, то изософт, то ТЕРМОФАБ какой то то ТИНСУЛЕЙТ,и т.д а я ищу овчину внутри,а может не стоит? малыш пока не ходит, только пытается. стоит ли брать комбезы с такими наполнителями? прочла что тепло в них, но все равно сомневаюсь, у кого детки маленькие были и носили такое? не мерзли при -10 и выше? Ну помогите мне пожалуйста!
Тенюшка• 28 октября 2014
Берите изософт, овчина и рядом по своим свойствам не стояла. Тем более что сейчас нет комбинезонов на натуральной 100% овчине, там очень хорошая примесь синтетики идёт. А уж по лёгкости и удобству для ребёнка - не сравнить, ну и в уходе (стирке) намного проще.
автор Повелитель интернета • 28 октября 2014
может марку еще посоветуете, комбинезона? буду очень признательна.
oksana_mm• 28 октября 2014
У нас комплект с изософтом Ленне , теплющий...
Веселуха Муха• 28 октября 2014
изософт самый телый звер!
утеплитель нового поколения.быстро сохнет.легкий.не деформируется.теплющийдо -30
ленне например
пу_пугренчик• 28 октября 2014
У мене був на ізософті - супер! Легко прати,швидко сохне і дитина не мерзла. Зручний.
Ответ дляТенюшка
оооо мерси!
valentinka-m• 28 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10516949.html
пу_пугренчик• 28 октября 2014
У мне Войчик був - купую й зараз.
Веселуха Муха• 28 октября 2014
войчик тоже изософт.у вас мальчик или девочка?
Пошаманю• 28 октября 2014
ну у вас какой режим?
мои дети просто зимними прогулками в + - год, спали на улице
по сему в двух случаях брала пуховые комбезы
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2014
Вообще это все термоутеплители. В комбезах для малышей утепоителя много обычно, они теплые. Но все-равно в термоодежде желательно хоть небольшое, но движение. Если ребенок будет ходить на прогулке, двигаться, даже на руках если у вас будет, но не замерзнет. А вот если заснет на прогулке в коляске, то может начать замерзать.
Ответ дляvalentinka-m
Веселуха Муха• 28 октября 2014
они разные по стилю.ленне и войчик.и ткань верхняя плащевка в ленне плотнее в войчик нежнее.свои плюсы в тех и тех.на любителя.но эти две марки лучшие для наших зим
Ответ дляВеселуха Муха
мальчик!
Тенюшка• 28 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну не пишите пожалуйста бред.
Ответ дляПошаманю
ну у вас какой режим?
нет,мой с 4 месяцев не спит на улице, катаемся то на качелях то прыгаем где нибудь на скамейке, но вот вот пойдет и тем более не до сна будет ему. спим только дома.
Накладные мюсли• 28 октября 2014
изософт - это самый лучший звер !
теплый, легкий, и в отличии от пуха - можете стирать вещь ежедневно
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Ну не пишите пожалуйста бред.
Ваш ребенок носил изософт когда-нибудь?
Все поняла, спасибо огромнейшее.Всем!
Тенюшка• 28 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ваш ребенок носил изософт когда-нибудь?
Вы хотите сказать, что в Ленне можно замёрзнуть?! Оу, это что-то новенькое)))
Веселуха Муха• 28 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
мальчик!
пух-холодно!!!муж в соламбии околевает.ребенку пуцх не рискну.да и сохнет долго и сбивается пух.
проверенные мной лично войчик и ленне.от рождения носим .уже 6 лет
Веселуха Муха• 28 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ваш ребенок носил изософт когда-нибудь?
мой все время носит.
дамаБезСобачки• 28 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ваш ребенок носил изософт когда-нибудь?
мой носил, когда еще не ходил. Вернее, ходил, но только дома. На улице в коляске, с 10 месяцев до года с хвостиком (как раз зима) прокатались в Мариквите на изософте. Тонкий и легкий комбез. Под него надевала только мериносовый бодик термо Норвег, и все. Сверху в коляске байковое одеяло. Ребенка доставала достаточно горячим. Но не потным. Холодным - никогда.
Сигарный шланг• 28 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня было два комбеза Ленне 250 гр и Ласси Рейма 180 гр, но подкладка полностью флис не замерзала ни в одном ни в другом, ребенок на улице спал в них по 2 часа. На мороз одевали флисовый человечек дополнительно. Автор не берите овчину комбинезон, если очень хочется, то можно конверт-чехол дополнительно на ножки овчинный и то, если ниже -10.
Тенюшка• 28 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Пух пуху рознь, чикковские пуховые комбезы очень тёплые, но для активной носки и постоянной стирки пух не вариант.
Uljan• 28 октября 2014
если начинаете ходить, то не советую брать на овчине - в нем двигаться не реально
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Очень даже может замерзнуть спящий ребенок. Доже в 330 граммовом.
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
У меня ребенок мегаактивный, но спать могла только в пуховой рейме тек. Только в пухе было тепло. в 330 граммовом ленне было холодно спать. Да в принципе не только я с этим столкнулась.
Сигарный шланг• 28 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Еще зависит, что внутри одето. Но есть мамочки, которые в +15 одевают рейму тек ребенку и усаживают в овчинный конверт, сочувствую таким детям. Соседка так кутает малого, что он просто иногда плачет от жары, ребенку 2 года с лишним.
а по поводу реймы? девочки какой должен быть наполнитель, сколько грамм?