Пусин Кукин• 29 октября 2014
Пальто Рейма на ватине не термо подскажите
У кого есть такое удлинённое классика на пояске на ватине (не путать с термо-куртками)
подскажите, какое оно по теплоте? доча не замёрзнет (в термо-куртке Рейма мёрзла)?
Мы привыкли к Ленне, но такие страшные расцветки, что в этом году точно не возьмём.
Ангелочек с рожками• 29 октября 2014
удлинённое классика на пояске на ватине - объясните мне, что это значит:))
у нас такое пальто в черном цвете, оч довольна:)
Пусин Кукин
• 29 октября 2014
есть, так и написано наполнитель
выглядит красиво, вот и спрашиваю, не будет ли холодным.
вата100%
Муууумие• 29 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
вот такая бирка точно на нём
ну вы даете! Там имеется ввиду наполнитель, а его состав - полиестр 100%