Девочки подскажите недорогой зимний термокостюм, хочу купить в сезон скидок на следующую зиму доченьке р.110, так чтоб не более 50-60дол. вышел со скидкой, хочу удобный, желательно проверенный на своих детях)).
Ответ дляЧупокабра
TCM, в -10 флиску поддеть и до -25 гулять хорошо.
спасибо, а по размеру не подскажите, на фактический 105р. нужен тсм 98-104 или 110-116? у меня есть ТСМ непромокайка костюм так 98-104 на рост 100 штаны большие еще.
Чупокабра• 29 октября 2014
Моя сейчас при росте 98 носит 98-104, лямки укорочены на максимум, но штанины внизу не подвёрнуты (нет необходимости), куртка чуть длинновата (попа прикрыта), рукава благодаря липучкам длинными не кажутся вообще. Не знаю, хватит ли на следующий год.
Я бы на Вашем месте на замеры конкретного комбеза ориентировалась, они в разных моделях отличаются, как я поняла.