Баба на горошине• 29 октября 2014

девочки, похвастайтесь или посоветуйте теплую шапочку для девочки 1 годика

растерялась))
Накладные мюсли• 29 октября 2014
Пупилл посмотрите, очень милые и не наляпистые модельки.
автор Баба на горошине • 29 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
а как правильно забить в поиск?
Katya896• 29 октября 2014
http://m.hm.com/gb/product/00885?article=00885-E#m...
Нам 1,3 было прошлой зимой.. ходили в такой шапочке, очень довольна
Накладные мюсли• 29 октября 2014
В головных уборах сбоку в выборе брендов Pupill
leno4katkachenko• 29 октября 2014
Мне очень нравится Raster (Польша), я своим деткам покупаю, яркие, необычные, отличное качество. Новая зимняя коллекция очень красивая.
Грабля• 29 октября 2014
У нас шапка и шлем Киват, довольны, легкие, не объемные и теплые. Сверху шерсть, внутри хлопок.
Ответ дляKatya896
тепленькая?)
Ответ дляleno4katkachenko
правда, очень интересные) спасибо)
Летчица• 29 октября 2014
мы на зиму взяли Raster и Lenne
таран• 29 октября 2014
у нас шлем мокошь, и еще одну под заказ заказала, вязка крючком на флисе
Katya896• 29 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
тепленькая?)
Ушки теплые были))
НаДуша• 29 октября 2014
мне нравится Reima, вот уже нам 4,5 и на каждую зиму беру. сейчас такую купила