Баба на горошине• 29 октября 2014
девочки, похвастайтесь или посоветуйте теплую шапочку для девочки 1 годика
растерялась))
Баба на горошине
• 29 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Пупилл посмотрите, очень милые и не наляпистые модельки.
а как правильно забить в поиск?
leno4katkachenko• 29 октября 2014
Мне очень нравится Raster (Польша), я своим деткам покупаю, яркие, необычные, отличное качество. Новая зимняя коллекция очень красивая.
Грабля• 29 октября 2014
У нас шапка и шлем Киват, довольны, легкие, не объемные и теплые. Сверху шерсть, внутри хлопок.
Баба на горошине
• 29 октября 2014
Ответ дляKatya896
Нам 1,3 было прошлой зимой.. ходили в такой шапочке, очень довольна
тепленькая?)
Баба на горошине
• 29 октября 2014
Ответ дляleno4katkachenko
правда, очень интересные) спасибо)