Запыхалась• 29 октября 2014

Ленне Stripe кто брал?

Девочки кто брал такой комбез?? Как он вживую, не разочаровались??? Очень хочу сыну такую расцветку, но на новую коллекцию цены кусаются((( Может взять что то из прошлой?

Р.S Знаю что тем про Ленне 1000, тех кого это раздражает, прошу не кидайте тапками.
Белочкой зови• 29 октября 2014
видела у ребенка в саду ...выглядит как на фото.. на ощупь приятный

Фима Собак• 29 октября 2014
прошлогодний смотрится намного лучше, у нас был. Этот покупать не захотели, слишком ’вырвиглаз’, взяли с цифрами.
Колхозница• 29 октября 2014
С прошлой коллекции класивее, чем с новой.
автор Запыхалась • 29 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
не поняла какой, может не видела(((
Аноним Первый• 29 октября 2014
у нас такой, только для девочки, расцветка яркая, как на фото
автор Запыхалась • 29 октября 2014
Ответ дляКолхозница
вот такой еще нашла на 200 грн дешевле
автор Запыхалась • 29 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
давно брали? за сколько?