29 октября 2014

Как упаковать посылку для НовойПочты?? подскажите плыыз

Добрый вечер советчицы и советники)) Подскажите, может кто сталкивался на собственном опыте по отправке посылки Новой Почтой. Можно ли упаковать посылку (детский комбез) в домашних условиях, какую использовать упаковку, подойдут ли пакеты. Ну и все в этом духе. Понимаю, что париться не стоит, ведь оплата будет за счет покупателя, но все же. Буду рада любому совету.
НАШ ТРИКОТАЖ 29 октября 2014
В любой кулек и потуже обмотать скотчем. Они считают обьемный вес.
ДваДваВосемь 29 октября 2014
скрутите его в 3 погибели, чтобы он влез в их серый пакет самый большой
ЦыбаФу 29 октября 2014
Хорошо скрутите, сдуйте воздух, засуньте в пакет, снов сдуйте воздух и обмотайте скотчем. Вчера отправляла, уже упаковала минимально - и все равно эти гоблины оценили в 35 грн(((
Колхозница 29 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Хорошо скрутите, сдуйте воздух, засуньте в пакет, снов сдуйте воздух и обмотайте скотчем. Вчера отправляла, уже упаковала минимально - и все равно эти гоблины оценили в 35 грн(((
та у них сейчас тарифы такие. Я коробку витаминок отправляла - в малюсенький пакетих ихний влез - 25 гривен, коробка детской обуви - 35.
Колхозница 29 октября 2014
ото ник мне дали - пошла в другую тему, там где я жена миллионера
автор Матраскин Брат 29 октября 2014
спасибо за совет)
кураГАЛЯ 30 октября 2014
у нас скотчем не разрешают,требуют их фирм. пакет или любой др.,без рисунка, с залипкой.