Любовь Калистратовна• 30 октября 2014
Какой цвет пуховика выбрать?
Под синий есть замшевые сапоги хилфигеры, сумка коричнево-синяя замшевая...А под оливковый у меня черная обувь, есть серые сапоги и черно-оливковые экко...Растерялась вообще...Какой цвет интереснее?
Результат:
вже голосів:
91 (75.83%)
Синий
29 (24.17%)
Оливковый (или стальной)
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
и будете бабка бабкой, хоть немножко изюминки внесите
В смысле?
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В смысле?
в смысле, что они простецкие, никакие
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
в смысле, что они простецкие, никакие
вы ничего не слышали об аксессуарах? Шарфы там...шапки...сумки...Или пуховик в стразах должен быть? Может изюминкой будет обувь или сумка. Зачем в образе куча изюма, я же не булка.
соева-сысоева• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
в смысле, что они простецкие, никакие
я ще ніколи бабок в таких пуховиках не бачила
пышка_мышка• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
в смысле, что они простецкие, никакие
+1. Никакие.
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
классный пуховик. а когда с всякими наворотами точно колхоз.
согласна...
С перепою• 30 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
вот именно)))
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляС перепою
пуховик классный и стильный. Я бы взяла оливковый
Мне тут продавец сказала только что, что он коричневый)))) Вы видите там коричневый??? Это бенетон...
С перепою• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Пасти Ла• 30 октября 2014
как по мне оливковый интереснее,так как в синих каждый второй.Ваш орос это показал
соева-сысоева• 30 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
у мене оливковий пуховик, але не зимовий (проголосувала за синій)
Ваша прЭлесть• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чего просить совет,а потом прерикаиться...если у вас есть свое мнение ,не трогайте других
С перепою• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Коричневого там не наблюдаю)))
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2014
и ходят стадами все в таких безликих пуховиках, эх, еще и жалуются на критику
Я шалунья• 30 октября 2014
кто пишет что он простецкий для бабок.скиньте фото классного пуховика не для бабок.
соева-сысоева• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у каталогах часто відтінки відрізняються від реальності. просіть краще фото реального
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вопрос был про цвет, а не про то что он интересный или простецкий. Мне крой очень нравится. В качестве 10го пуховика пойдет.
соева-сысоева• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
стадом ходить худоба, і люди які інших вважають стадом
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
покажите свой, не из стада. Я, например, наблюдаю противоположную картину.
Ваша прЭлесть• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Представляю 9 предыдущих...
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
без проблем, первый Одри- коричневый, с белым воротником и пояском, второй Адидас парка синий, третья дубленка из Рамзеса, с шиншиловым воротником, четвертая-шуба норковая длинная, 5-шуба норковая короткая, 6- длинная дубленка-пальто, 7 короткая дубленка таскана(кажись, так пишется), вроде все.
пышка_мышка• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот мой.
цена 180 у.е.