Любовь Калистратовна• 30 октября 2014
Какой цвет пуховика выбрать?
Под синий есть замшевые сапоги хилфигеры, сумка коричнево-синяя замшевая...А под оливковый у меня черная обувь, есть серые сапоги и черно-оливковые экко...Растерялась вообще...Какой цвет интереснее?
Результат:
вже голосів:
91 (75.83%)
Синий
29 (24.17%)
Оливковый (или стальной)
пышка_мышка• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
покажите свой, не из стада. Я, например, наблюдаю противоположную картину.
вот еще такой только цвет темно-зеленый.
С перепою• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
без проблем, первый Одри- коричневый, с белым воротником и пояском, второй Адидас парка синий, третья дубленка из Рамзеса, с шиншиловым воротником, четвертая-шуба норковая длинная, 5-шуба норковая короткая, 6- длинная дубленка-пальто, 7 короткая дубленка таскана(кажись, так пишется), вроде все.
Вам бы романы писать...
Это не ваша тема про разбитый лексус?
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну вы же знаете сколько стоит одри? У меня тоже есть одри, старый за 2600 и новый за 4000. А бенетон стоит 1800. Чувствуете разницу? Про норковые шубы это вы вообще бредите что-ли, причем тут шубы?
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2014
Ответ дляС перепою
Вам бы романы писать...
Это не ваша тема про разбитый лексус?
вы смеетесь, а это правда, к моему счастью! а порше нет, к сожалению- я больше квартиры люблю.
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Представляю 9 предыдущих...
сомневаюсь
Пупс• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а притом что кому то надо было похвастаться мечтами
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
обьясните мне смысл вашей покупки? пуховики есть, зачем еще один, только никакой? или вы мечтаете носить их, как трусики-недельки?
С перепою• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже больше недвижимость люблю
Но мне бы даже в голову не пришло хвастаться шмотками
Как-то по детски))) или от комплексов...
Любовь Калистратовна
• 30 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы странноватая колхозная тетка просто)) зачем мне обьяснять смысл своей покупки))) вы в шубах ездите на отдых или командировку, например? а под джинсы что носите? глупая какая,смех))))))