Почемучка• 30 октября 2014
сейчас модны мешковатые куртки и парки?
приталеные пуховики не в моде ?
Однозначно• 30 октября 2014
Да, видела одну мамочку на Новой почте на кпи, это ж ужас ужасный. Как бабка в мешке. Мне не нра. Я за классику, с поясочком, это всегда в моде будет.
Птица Говоруша• 30 октября 2014
парка и приталенный пуховик- это просто вообще разные стили.
в моде разные стили, не переймайтеся. Носите, что Вам больше по душе или а тему :)
Почемучка
• 30 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Вот раздолье для беременных.
и для таких любителей сала как я
Заместитель Анонима• 30 октября 2014
Ответ дляПочемучка
и для таких любителей сала как я
Да,автор,в тренде пальто ’онсайз’,или ’бойфренд’,кто как зовёт))
Я купила себе парку(такие мы уже носили в конце 80-ых,начале 90-ых,назывались анорак,Аляска),у неё кулиска в пояске,глубокий капюшон,водоотталкивающая ткань,она удлинённая(прикрывает все причинные места),это ооооч. удобная и практичная вЭсчь,я мега-довольна
Ответ дляЗаместитель Анонима
где покупали,много денег?