Почемучка• 30 октября 2014

сейчас модны мешковатые куртки и парки?

приталеные пуховики не в моде ?
Вредняжка• 30 октября 2014
Да, похоже этот кошмар в моде(((

фрау Гитта• 30 октября 2014
модные мешковатые
Однозначно• 30 октября 2014
Да, видела одну мамочку на Новой почте на кпи, это ж ужас ужасный. Как бабка в мешке. Мне не нра. Я за классику, с поясочком, это всегда в моде будет.
Дешевле не бывает• 30 октября 2014
модно-не всегда красиво=)
Птица Говоруша• 30 октября 2014
парка и приталенный пуховик- это просто вообще разные стили.
в моде разные стили, не переймайтеся. Носите, что Вам больше по душе или а тему :)
Однозначно• 30 октября 2014
Вот раздолье для беременных.
Дешевле не бывает• 30 октября 2014
лучше пусть будет стильно, чем модно

Jasper• 30 октября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
лучше пусть будет стильно, чем модно
+10000
автор Почемучка • 30 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Вот раздолье для беременных.
и для таких любителей сала как я
Заместитель Анонима• 30 октября 2014
Ответ дляПочемучка
и для таких любителей сала как я
Да,автор,в тренде пальто ’онсайз’,или ’бойфренд’,кто как зовёт))
Я купила себе парку(такие мы уже носили в конце 80-ых,начале 90-ых,назывались анорак,Аляска),у неё кулиска в пояске,глубокий капюшон,водоотталкивающая ткань,она удлинённая(прикрывает все причинные места),это ооооч. удобная и практичная вЭсчь,я мега-довольна
Карапета• 30 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
где покупали,много денег?