Майданщица• 30 октября 2014

Пуховики CANADA GOOSE,как они в реале?

Девочки очень понравился пуховик,на фото на модели.кто то уже покупал себе такой?можете поделится впечатлениями и по возможности фото в реале показать!буду очень признательна!
Ежик Хрюха• 30 октября 2014
Не знаю как они по качеству ,но в таком цвете как роба с мехом.
Вам правда нравится?
Может в другом цвете?

Уходя дверю не хлопать• 30 октября 2014
Я вчера в Сильпо увидела бежевый пуховик на девушке. Очень понравился. Спросила у нее - оказался Канада Гус
автор Майданщица • 30 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам правда нравится?
Может в другом цвете?
меня больше не цвет интересует а сама модель.мне интересно оно так же сидит на фигуре в реале или мешком просто
Ежик Хрюха• 30 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Сидит наверное хорошо. Это же не Китай. Думаю как на фото ,так и реале будет.
автор Майданщица • 30 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11136263.html
вот нашла..да простит меня Автор,но как по мне фото с сайта и в реале отличается очень сильно(((
АфродитаПетровна• 30 октября 2014
Пуховик очень классный, но и цена у него не маленькая
Телепузик• 30 октября 2014
Он оригинал стоит больше 1000$

Форточка• 30 октября 2014
Ответ дляМайданщица
так это дешевый китай, оригинал больше 10000 грн стоит
АфродитаПетровна• 30 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Это далеко не Канада Гус, цена у них совершенно не такая, да и не выглядят они мешками
http://goose.com.ua/detail-69.html
Форточка• 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Он оригинал стоит больше 1000$
можно за 500-700 купить, я маме за 600 нашла
Телепузик• 30 октября 2014
Это вам повезло
lunabella• 30 октября 2014
Ответ дляМайданщица
конечно, каталожные фото всегда подобраны соответственно фигуре моделей)))) тут продают реплики.
lunabella• 30 октября 2014
тут девочки на сайте собирают СП, посмотрите, пишут, что КАК ОРИГИНАЛЫ. Может найдете, что по душе вам.
Машкус• 30 октября 2014
насколько я знаю купить оригинальный Канада Гус не просто - они продают только через четко определенные точки продажи, что в Канаде, что в США. Гляньте модельки на официальном сайте. А учитывая цену и имя фирмы пуховики там должны быть хорошие..
просто ЖАХХ• 30 октября 2014
Купила 2 года назад - что сказать, качество не очень, пух полез после одного сезона, то что мешком сидит, это точно, но мне нужно было для прогулок с малышом, поэтому и покупала, можно за такие деньги найти и получше, либо покупать оригинал...
Машкус• 30 октября 2014
http://vk.com/club55723494
реальные фото пуховиков на девочках
автор Майданщица • 30 октября 2014
Ответ дляМашкус
http://vk.com/club55723494
реальные фото пуховиков на девочках
вот тут классные фото.только не пойму это реплика или оригинал
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2014
Хорошо сидят на хорошей фигуре, они конечно теплые и все такое, но все равно для меня как военная форма, хоть я и не сторонница рюшиков
Налетчица Муся• 30 октября 2014
Стремный, сестра купила, перепродала.

Машкус• 30 октября 2014
Ответ дляМайданщица
это оригинал
Машкус• 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Он оригинал стоит больше 1000$
меньше, гляньте цены на оф. сайте!