19 июня 2012

Я не понимаю. Может вы объясните.

Вот не понимаю тех людей которые заказуют с иностранных скайтов,таких как:h&m,crazy8,zara,если это все можно купить в Секонд-Хенде за 5 грн?
Aliens 19 июня 2012
А я вот не понимаю, как можно сравнивать новые вещи с секондом... ( Ничего против не имею, каждому свое... Но я вот например очень Некст люблю дочке покупать, чтобы все было по цветам, по коллекциям- предложите мне известный Вам секонд, где я могу такие же новые вещи купить по 5 грн- с удовольствием перестану заказывать с сайтов
Аноним 19 июня 2012
Модель,размер,цвет не всегда можно найти в секонде подходящий,раньше думала,что h&m супер фирма,а сейчас им секунды завалены и есть совершенно новые вещи и можно померять,чтобы не полететь с размером

А как вам те,которые в секонде на вес вещи покупают и тут раз в 5-10 дороже продают и люди покупают?
Аноним 19 июня 2012
Просто зайдите в любой и посмотрите,там можно и за 2грн купить)
your style 19 июня 2012
Ответ дляAliens
А я вот не понимаю, как можно сравнивать новые вещи с секондом... ( Ничего против не имею, каждому свое... Но я вот например очень Некст люблю дочке покупать, чтобы все было по цветам, по коллекциям- предложите мне известный Вам секонд, где я могу такие же новые вещи купить по 5 грн- с удовольствием перестану заказывать с сайтов
KsU-KsU 19 июня 2012
Гг.. а с каких времен новые вещи хуже секонда? Да и прям такого выбора как на сайте в секонде нет, чтобы идеально все новое. Мне нравится все коллекциями в крейзи, где такое за 5 грн найти?
у нас в секонде за 5 грн и тряпку полы мыть не всегда купишь
kolychka 19 июня 2012
Я люблю эти марки покупать за границей,очень есть хорошие вещи,классного качества.И когда я уже поношу их,я тут и продаю.Мое мнение что секонд и магазин это большая разница.Все таки новое и бу...
автор Блoшка-матрешка 19 июня 2012
Ответ дляKsU-KsU
Гг.. а с каких времен новые вещи хуже секонда? Да и прям такого выбора как на сайте в секонде нет, чтобы идеально все новое. Мне нравится все коллекциями в крейзи, где такое за 5 грн найти?
у нас в секонде за 5 грн и тряпку полы мыть не всегда купишь
а я вот на распродажи хожу и закупаюсь.И знаете я могу за копеек 0.90 такую футболочку на ребенка найти,что здесь такую не куплю.
mur-mur_ 19 июня 2012
да сам факт рыться в сэконде, запах, разве можно сравнивать с новой вещью..
karo237 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Модель,размер,цвет не всегда можно найти в секонде подходящий,раньше думала,что h&m супер фирма,а сейчас им секунды завалены и есть совершенно новые вещи и можно померять,чтобы не полететь с размером

А как вам те,которые в секонде на вес вещи покупают и тут раз в 5-10 дороже продают и люди покупают?
У нас в секондах невозможно что-либо нормальное купить. В день завоза перекупы с вечера очереди занимают. через полчаса после открытия - только хлам остается((( А не в весовых хендах цены почти как на ин.сайтах в распродажи.
Так что не все могут порыться и купить по 5 грн. (((
Aliens 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Просто зайдите в любой и посмотрите,там можно и за 2грн купить)
Заходила... Висят тряпочки страшненькие, которые точно никогда не куплю. Цены такие- что на сейле новое можно заказать. Вот поэтому и спрашиваю еще раз: подскажите нам всем адрес секонда, где НОВЫЕ вещи можно купить по 5 грн.
KsU-KsU 19 июня 2012
Ответ дляАноним
а я вот на распродажи хожу и закупаюсь.И знаете я могу за копеек 0.90 такую футболочку на ребенка найти,что здесь такую не куплю.
на секондовские распродажи?

А еще есть такое понятие как шопоголик - ночами не спишь, все ждешь когда где-то сейл, тоб быстрее бежать и успеть) Я вот неделю гонялсь за сандалями джимба - кайф
Аноним 19 июня 2012
дівчатка а мені підкажіть по яких ви сайтах купляєте діткам одежу, буду дуже вдячна)
автор Блoшка-матрешка 19 июня 2012
Хорошо.Секонд-Планета секонд-хенд.Таммм такие вещи)
karo237 19 июня 2012
Ответ дляAliens
Заходила... Висят тряпочки страшненькие, которые точно никогда не куплю. Цены такие- что на сейле новое можно заказать. Вот поэтому и спрашиваю еще раз: подскажите нам всем адрес секонда, где НОВЫЕ вещи можно купить по 5 грн.
Постою, послушаю, тоже любопытненько.
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляkaro237
У нас в секондах невозможно что-либо нормальное купить. В день завоза перекупы с вечера очереди занимают. через полчаса после открытия - только хлам остается((( А не в весовых хендах цены почти как на ин.сайтах в распродажи.
Так что не все могут порыться и купить по 5 грн. (((
Вы правы,даже в секондах есть ПеРЕКУПЩИКИ -спекулянты,аж смешно,но факт остается фактом
azrz 19 июня 2012
У нас все секонды в стоки переименовались, наляпали левых бирок- мол веш=щь новая и за тряпье старейшее меньше 100 грн не берут.Зимой мужу куртки выбирали, забрели в пару таких стоков- самая страшная, цвета типа коричневых совдеповских болоньих -750 грн
Так что: адреса, пороли, явки тех самых секондов где хорошие вещи и по 5 грн.
Аноним 19 июня 2012
Шиворот-навыворот в день завоза
автор Блoшка-матрешка 19 июня 2012
Сегодня купила за 1.90грн.
chopardsport 19 июня 2012
Если Вам нравится покупать в секонде то покупайте, а люди хотят новое купить
каждому своё
Aliens 19 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Если Вам нравится покупать в секонде то покупайте, а люди хотят новое купить
каждому своё
KsU-KsU 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Шиворот-навыворот в день завоза
Ну там разве можно при1ти и купить 10 футболок новых, 10 шорт, 10 джинс? И все чтоб комплектами?

Или смысл чем? Просто сэкономить и купить на 5грн? Тогда да, тут у половины смысл немного иной - модно одеть ребенка, а не чтоб подешевле. И таким мамочкам респект. Всегда по городу можно узнать мамочку с кидстаффа

Такого по 5 грн точно не купишь, а лишь бы за 5, но не важно что многим не подойдет.
Ольга12 19 июня 2012
А я не хочу, чтобы мой ребёнок ходил в секонде (никого обидеть не хочу). Пока хоть какая-то материальная возможность есть буду покупать сынуле всё новенькое и красивенькое на ин. сайтах!!!! Тем более дейстивтельно там вещи по коллекциям, всё гармонично. всё подходит друг к другу. А то я как посмотрю на некоторых деток: синяя футболка, красные шорты, зелёная кепка и жёлтые сандали (но это конечно больше проблема отсутствия вкуса или нежелания ребёнка одевать красиво, чем проблема секонда). А ещё удивляюсь, когда вижу, как идут родители в красивой одежде и с ними малыш непонятно в чём одетый(например, в растянутом, застираном трикотажном летнем костюмчике в начале мая (то есть явно б/у, потому что сезон только начался и заносить он его бы никак не успел).
Себя пока ограничиваю в покупке вещей, но всё равно лучше куплю 1 вещь, но новую, чем 10, но в секонде. В день завоза эти сумасшедшие очереди, эти ковыряния в вещах, чтобы поскорее что-то урвать, а запах...... это не для меня.
Всё таки новая вещь есть новая!!!!!
Incantoss 19 июня 2012
Я брезгую покупать в секонде. Вот и все. Тем более своим детям.
Иные люди годами не могут избавиться от грибковых заболеваний, и даже в голову не стукнет, что причиной может быть их любимый сек.
И я лучше куплю пару качественных новых вещей, чем мешок сека за 20 грн.
Тем более, как девочки выше писали, на сейлах такие вещи иногда отхватишь, что сама потом удивляешься цене:)
Аноним 19 июня 2012
одно дело когда родствнники или друзья отдают одежду-обувь (как пример) другое дело в секонде купить. Непонятно от кого что и т.п. Каждый сам выбирает
Ольга12 19 июня 2012
Ответ дляIncantoss
Я брезгую покупать в секонде. Вот и все. Тем более своим детям.
Иные люди годами не могут избавиться от грибковых заболеваний, и даже в голову не стукнет, что причиной может быть их любимый сек.
И я лучше куплю пару качественных новых вещей, чем мешок сека за 20 грн.
Тем более, как девочки выше писали, на сейлах такие вещи иногда отхватишь, что сама потом удивляешься цене:)
chopardsport 19 июня 2012
Ответ дляIncantoss
Я брезгую покупать в секонде. Вот и все. Тем более своим детям.
Иные люди годами не могут избавиться от грибковых заболеваний, и даже в голову не стукнет, что причиной может быть их любимый сек.
И я лучше куплю пару качественных новых вещей, чем мешок сека за 20 грн.
Тем более, как девочки выше писали, на сейлах такие вещи иногда отхватишь, что сама потом удивляешься цене:)
вот и я так думаю! одно дело друзья или родственники какие-то вещи отдают, другое дело непонятно что и от кого. каждому своё!
northcarolina 19 июня 2012
Если есть возможность купить новое в магазине или на иностранных сайтах, то почему нет???
Я люблю дома в комфорте посидеть за компом, подобрать своему ребятенку, то что мне нравится.
Каждому свое.
Аноним 19 июня 2012
ДЕВОЧКИ!А как относится,когда пишут-вещь новая,оторвала бирки,не подошел размер,а приходит вонючий секонд?!?
chopardsport 19 июня 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ!А как относится,когда пишут-вещь новая,оторвала бирки,не подошел размер,а приходит вонючий секонд?!?
это обман........
Ольга12 19 июня 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ!А как относится,когда пишут-вещь новая,оторвала бирки,не подошел размер,а приходит вонючий секонд?!?
У меня, слава Богу, пока такого не было. Но это обман чистой воды!!!!!